Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

RodMaster

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.14
Сообщения
516
Реакции
1.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не так давно была поклевка "Мечта". Стою рыбачу , рыбе плавать не мешаю , Денис справа тоже не мешает ей, а я взял посмотреть у Миши Магаданца Муховоблер посмотреть, потестить, понять . А тут желтощеки разыгрались, да не один он там был , да и не маленький зараза. Ну в общем нету больше муховоблера. Подгадал где стоит и что хочет .Мы увидели выход , Я почувствовал только то , что леска 0.26 да и на #6 классе удилища ,легкая для него снасть... Остались только впечатления, какие сильные брызги от его атаки были...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даааааа...Муховоблер это сила!:F032:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск

uhfa

Новичок
Регистрация
02.12.10
Сообщения
21
Реакции
18
Баллы
3
С 27 на 28 были на Синдинской протоке, погода радовала рып скучать не давал, а вот размер сначала подкачал)) За два дня мной было поймано и отпущено 20 сазанчиков от 200 г до 700 г, 15 подлещиков до 300 г и под завершение рыбалки Подя все же перестал издеваться и послал леща на 3,5 кг)))) Руки и ноги тряслись долго))) Лещ был пойман на пелетс с подсадкой хлеба с медом и ароматизатором супер лещ. Место закармливали салапинкой с дрим фишем.

WP_20140828_008.jpg


WP_20140828_012.jpg
 

uhfa

Новичок
Регистрация
02.12.10
Сообщения
21
Реакции
18
Баллы
3
Хищник ходит толпами, а вот блесна игнорит(
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хищник ходит толпами, а вот блесна игнорит
Кто то пробовал блеснить???? Откуда известно, что хищник толпами ходит??? И что за хищник?? На лодках кто нибудь пробовал по проточкам-заливчикам блеснить или только в одном месте??

Интересна вся информация
:O011:
 

uhfa

Новичок
Регистрация
02.12.10
Сообщения
21
Реакции
18
Баллы
3
Блеснить пробовали, игнор полный, щука выпрыгивала буквально в полу метре от берега, на течении по ощущениям гонял малька верхогляд, а под другим берегом прыгал не хилый толстолоб, малька много хищник гоняет, из рыбаков, кроме нас присутствовали только браки в малых количествах со сплавными сетями.....
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
в данный момент на Сите брат рыбачит- говорит воды очень мало и много дохлой рыбы на берегу, в основном щука. одна говорит подошла к берегу и сдохла, на брюхе огромная язва.я такую же видел в амуре в районе амуркабеля
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто то пробовал блеснить???? Откуда известно, что хищник толпами ходит??? И что за хищник?? На лодках кто нибудь пробовал по проточкам-заливчикам блеснить или только в одном месте??

Интересна вся информация
:O011:
Я уже выкладывал фотки и свое наблюдение, Денис подтвердит, вечером река "кипит" от хищника но соблазнить его трудно, не понятно что он хочет.... Думаем вода еще тепловатая... Мухи всякие летают, мешают спинингистам жить:)
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня на амуркабеле был,щук по берегу,мертвый отдыхает.На стремнине кипит вода от верхогляда и желтощека.Желтый прям в метре выскочил за мальками,хоть руками лови.Но вот беда железо игнорирует,был один хороший подход, на кастмастер желтый,протощил я его метра два и усё...
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда кидал вертушки с перьями,он(верхогляд) блин идет за ними,прям вот я вижу выход,но не берет,пробовал все проводки(((((
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я уже выкладывал фотки и свое наблюдение, Денис подтвердит, вечером река "кипит" от хищника но соблазнить его трудно, не понятно что он хочет.... Думаем вода еще тепловатая... Мухи всякие летают, мешают спинингистам жить:)
Вода кипяток!!!!Стрекоза упала и её сьели)))
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вареная стрекоза гораздо вкуснее...
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
сегодня опять ходил в ночь на верхогляда до двух ночи было выловлено три особи.первый и третий благополучно вернулись в родную стихию подрастать а второй на 2.5кг осел в мешке уж больно хорош в шарабане.самое печальное ,вчера обсалютно отсутствовал вечерний жор ,с семи вечера я не увидел не одног всплеска,соответственно на блёсна снова ноль:(
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
сегодня опять ходил в ночь на верхогляда до двух ночи было выловлено три особи.первый и третий благополучно вернулись в родную стихию подрастать а второй на 2.5кг осел в мешке уж больно хорош в шарабане.самое печальное ,вчера обсалютно отсутствовал вечерний жор ,с семи вечера я не увидел не одног всплеска,соответственно на блёсна снова ноль:(
Не прёт что то тебе на блёсна....Переходи на фидер...:D
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх