ВЕСЁЛЫЕ СОСЕДИ

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
...всех не благополучных риэлторы в частный сектор переселили...
Ох уж эти риэлторы! ну всех, блин, переселяют! И что интересно: в основном - в частный сектор!
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
426
Реакции
875
Баллы
308
Владимир сказал(а):
вы в баню с экшн-камерой ходите? любопытно какие приключения вас там ждут:E009:
ну надо же пополнять интернет и порнухой, и кое-что на ютюб:E048: а еще хорошо поснимать в реке под водой!.... ( я не о письках)
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Алексей Ф. сказал(а):
А тут на днях они решили выпить и травой побаловаться - удача мне улыбнулась - вызвал ментов.
Че не поделились? :E048:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
ФЕДОТ сказал(а):
но учитывая, что у тебя во дворе творится..... бабульки давольно-таки подозрительные....( не они сами):E048:
Нормальный двор, такие еще поискать надо. Я в соседнем доме жил. И банька самая лучшая в городе:E085:
Согласен, двор у нас нормальный, да и дом считается почти "элитным" в нашем райончике. Бичьё из дома потихоньку сьезжает куда нибудь на пятую...Вот ещё бы мен,..пилиционеры работали- вообще была бы сказка!
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
ФЕДОТ сказал(а):
ну явно повезло, а вот чудаку прошлым летом было не до шуток -
в два часа ночи долбился ногами в подъедную дверь с криками: - соседи, твари (и т.д. пи-пи-пи-пи), откройте дверь, я её кончу (пи-пи-пи) и всех вас тоже (очень обнадёживающе!). моего терпения хватило не надолго, благо, вечером пили шампанское, осталась пустая тара, для него благо, что я не докинул (возможно, специально), но он испарился сразу же!!!! и тишинааааа......:E013:
:E048: :E048: :E048:
Автор видео: "Итак на днях со мной приключилась следующая история: я был в гостях у своей девушки,в 23;30 к подъезду подъехала машина с очень громкой музыкой. Через минут 10 чьи то нервы не выдержали и в тачку полетел некий предмет. Как результат снизу крики: Выходи гад ноги вырву и тд и тп! Я решил посмотреть что за шум и в окне меня спалили злые дяди снизу и решили что это я кинул. Они шустро проявили чудеса арифметики и сосчитали номер хаты.
Затем они пришли в гости ,а дверь в тамбур уже открыла соседка бабушка иииии.... тут самое интересное начинается: через порог влетают два дяди ,которые видимо любят покурсить)) Говорить они явно были не настроены, и слушать то ,что я не причем тоже не собирались. Один сходу заряжает мне в ухо, ну а дальше всё дальше, вырубил я его, второго для прикола вырубил))) Но на самом деле не до приколов было, просто взял что первое попалось в руку, это была скалка, и понесла кривая в щавель- в итоге они ушли оставив немало крови."
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
426
Реакции
875
Баллы
308
ну молодец!:E070: еще и видео сняли! правда, какое-то узковатое.... а стремянку лучше бы убрать из тамбура... и скалку я себе приобрету...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваще молодца! Если бы так было всегда, подобных ушлепков было бы значительно меньше. Они борзеют (и в плане громкой музыки во дворе ночью, и в плане разборок) потому, что безнаказанность. Но не всегда, и это радует!:E124:
 

Спец

Новичок
Регистрация
25.01.13
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Тимка сказал(а):
:E048: :E048: :E048:
Автор видео: "Итак на днях со мной приключилась следующая история: я был в гостях у своей девушки,в 23;30 к подъезду подъехала машина с очень громкой музыкой. Через минут 10 чьи то нервы не выдержали и в тачку полетел некий предмет. Как результат снизу крики: Выходи гад ноги вырву и тд и тп! Я решил посмотреть что за шум и в окне меня спалили злые дяди снизу и решили что это я кинул. Они шустро проявили чудеса арифметики и сосчитали номер хаты.
Затем они пришли в гости ,а дверь в тамбур уже открыла соседка бабушка иииии.... тут самое интересное начинается: через порог влетают два дяди ,которые видимо любят покурсить)) Говорить они явно были не настроены, и слушать то ,что я не причем тоже не собирались. Один сходу заряжает мне в ухо, ну а дальше всё дальше, вырубил я его, второго для прикола вырубил))) Но на самом деле не до приколов было, просто взял что первое попалось в руку, это была скалка, и понесла кривая в щавель- в итоге они ушли оставив немало крови."

Красавчик! :E124:
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
426
Реакции
875
Баллы
308
еще немного про соседей с 3-го этажа - как-то они задолжали денег Энергосбыту, за что и были благополучно отключены от электроэнергии, но ведь без нее жить невозможно, вот и подключились самостоятельно, но так, как получилось. Их счастье длилось пару дней, веселая музыка и т.д. (как обычно), но под утро на субботу в электрощите в подъезде полыхнуло!!! Благо, другой сосед-трезвенник вышел погулять с собачкой, а тут весь подъезд в дыму!!! уже начал просачиваться в квартиры. так у соседа еще и огнетушитель нашелся, которым он и потушил пожар, молодец! как итог - сутки без электричества и 2 недели весь подъезд без телефона, интернета, домофона. благо без человеческих жертв.....вот суки :E005: дождутся......:E131:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
ФЕДОТ сказал(а):
.вот суки :E005: дождутся......:E131:
Проще квартиру сменить, и целенаправленно искать адекватных соседей.
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
426
Реакции
875
Баллы
308
Владимир сказал(а):
Проще квартиру сменить, и целенаправленно искать адекватных соседей.
так ведь на Луне пока не продают недвижимость:E129:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Владимир сказал(а):
Проще квартиру сменить, и целенаправленно искать адекватных соседей.
Думаю для таких как ФЕДОТ единственный вариант поселиться в своем доме на участке гектар в 40... чтобы дом стоял посередине... или вообще в тайге... :E136:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
Проще квартиру сменить, и целенаправленно искать адекватных соседей.
...и подписать с ними договор, что в ближайшем будущем квартиру они не продадут (неизвестно кому), их сын не станет меломаном, наркоманом, не начнёт учиться играть на скрипке...и т.д. и т.п.:E048:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий-27 сказал(а):
их сын не станет меломаном, наркоманом, не начнёт учиться играть на скрипке...и т.д. и т.п.:E048:
У меня что в предыдущей квартире, что в новой замечательная шумоизоляция, мне не брякает чем сосед занимается. А с соседями дружить надо, тогда и проблем не будет.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
... с соседями дружить надо, тогда и проблем не будет.
Согласен на все сто. Не со всеми соседями получится дружить. Вот Федот не смог подружиться с 3-м этажом...:E048:
Проводка в подъезде погорела...,а шумоизоляция в данном случае не поможет.:E089:
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
426
Реакции
875
Баллы
308
Владимир сказал(а):
У меня что в предыдущей квартире, что в новой замечательная шумоизоляция, мне не брякает чем сосед занимается. А с соседями дружить надо, тогда и проблем не будет.
с шумоизоляцией тебе повезло:E058: не то что хрущевки, а вот на счет дружить с такими "товарищами" - сомнительный вопрос.... я лучше поеду на рыбалку, там с друзьями пообщаюсь и выпью с ними же
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
ФЕДОТ сказал(а):
а вот на счет дружить с такими "товарищами" - сомнительный вопрос.... я лучше поеду на рыбалку, там с друзьями пообщаюсь и выпью с ними же
Дружить с соседями не значит водку вместе пить.
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
ФЕДОТ сказал(а):
дружить с такими "товарищами" - сомнительный вопрос..
.

Ну не точто-бы дружить, а прсто относится к ним по соседски, и самому меньше нервотрепки и они видя что вы не дышите на них ядом будут относится к вам с пониманием, проверенно на личном опыте, так как над моей кварирой этажем выше живет моргинальная симейка, у меня с ними прблем нет, ивообще с соседями проблем не имею, несмотря на то что многие из них конфликтуют между собой:O011:
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
426
Реакции
875
Баллы
308
Владимир сказал(а):
Проще квартиру сменить, и целенаправленно искать адекватных соседей.
везет же кому-то с соседями! за мою жизнь переселился в 4-ю квартиру, и в каждом доме были веселые соседи! если интересно - есть что рассказать...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
ФЕДОТ сказал(а):
если интересно - есть что рассказать...
:E139: :E139: :E139: Это чо была то?????? Какая гиниральная мысль в этам изричении?? Каму расказаьб, чо расказать, пра каво расказать???
Нипанятна..:E012: :E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх