Весенняя охота по перу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андерсон это
который детские сказки писал ! ( стыдно не знать ! )
Стыдно! Теперь понял связь Андерсона(вашего) с магнумами!:)

По поводу фетра - вскрывал патрон и смотрел сколько и чего в нем есть ! И те только фетер !
Ну, и какие результаты? Сколько пороха, дроби, какой ПК? Вы выкладывайте все исследования-ЧЁ просто пыжиться!;)

На заводе где русские машины собирают тоже аппаратура есть и замеры даже пытаются делать , А толк с этого какой ? Самое главное результат !!! На заводе патроны тоже тестируют и на коробочке пишут скорость и тому подобное !
Покупал в витязе главпатрон 4 ! 36г ! Очень понравились , бой резкий я б даже сказал они как скорострельные ! Был приятно удевлен и ценой и качеством !
А главпатрон ваш, где-как-чем собирают, подскажите. Ну, и скорострельность, можете подтвердить?;)


А вы не задумывались почему у него в видио по углам спонсоры написаны ? Так вот я вам подскажу есть такое слово ( Реклама ) о котором я так понимаю вы не слышали ни разу , как и про Андерсона !
Ему просто оставалось в конце своего видио добавить ! Не покупайте патроны в магазине а покупайте у меня стреляные гильзы и крутите сами ! И тогда все встало бы на своё место !

Смеялся долго, спасибо!:)

А вы сами то чем стреляете ? И на какие дистанции ?
Стреляю не пальцем, пытаюсь на уверенную дистанцию!:)
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.471
Реакции
12.768
Баллы
308
Город
с.Богородское
Вот пришла реклама,может кому интересно
АКЦИЯ!Все выходные обвал цен на уток MOJO!

ТОРОПИСЬ!
Все выходные обвал цен на уток MOJO!

Новинки к сезону 2017

Комплект из 6 шт чучел кряквы с откидным килем Mojo Fatal Front ™ Premium

Киль поделен пополам, каждая половинка киля может откидываться в разные стороны. Теперь ваша охота станет еще интересней на водоплавающую дичь.

mailservice



Механическое чучело утки Mojo Rippler

mailservice




Самая популярная модель Механическое (ветровое) чучело утки Wind, селезень - на складе осталось всего 50 шт на всю Россию

mailservice




Все товары со скидками в разделе Распродажа


--
--
Интернет-магазин Товары для охоты "ХантингАрт"
телефон/факс (812) 640-19-93, (812) 961-74-20
www.huntingart.ru
Мы отправляем товары по всей России!
Наши дополнительные интернет-магазины
www.fishingart.ru , www.edge-rods.ru
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Витебский, д.3
работаем Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Сб. с 11:00 до 17:00
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Стыдно! Теперь понял связь Андерсона(вашего) с магнумами!:)


Ну, и какие результаты? Сколько пороха, дроби, какой ПК? Вы выкладывайте все исследования-ЧЁ просто пыжиться!;)



А главпатрон ваш, где-как-чем собирают, подскажите. Ну, и скорострельность, можете подтвердить?;)




Смеялся долго, спасибо!:)


Стреляю не пальцем, пытаюсь на уверенную дистанцию!:)
Вы знаете , точных данных я уже не помню по фетеру когда я смотрел , но могу сказать одно что там пороху мало ! Но загвоздка в том что проверять надо каждую партию , мне лично хватило 2 партий подряд , и я перестал их покупать .
Главпатрон не вскрывал потому что в том году товарищ позвал на охоту а у меня как рас закончился скм , в оружейном дворе не оказалось мелкой дроби скм и я поехал в витязь в витязе тоже небыло скм ! По говорил с продавцом взял одну пачку главпатрон 4 36г последнею и пачку 5 но с меньшей навеской ! Пачку всю расстрелял , по этому разобрать нечего ! Стрелял до этого СКМ потому как проверял до этого они были самые нормальные ! А про главпатрон именно 36г 4 говорю ! Что бой у неё резче чем скм , а друг мой взял 7 скорострельную и вот по чувству выстрела что 7 скорострельная что 4 36г не отличается ! Попробуйте сами ! В этом году если куплю 4 , то по-любому посмотрю что там !
Просто патронов на утку не держу много , поскольку Ее особо не стреляю ! А вот на гуся патронов 200 с прошлого года осталось СКМ и ещё Клевера 200 прикупил не дорого !
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы знаете , точных данных я уже не помню по фетеру когда я смотрел , но могу сказать одно что там пороху мало ! Но загвоздка в том что проверять надо каждую партию , мне лично хватило 2 партий подряд , и я перестал их покупать .
Загвоздка, вы КАК количество пороха проверяете, у вас есть нормативы? (порох, во всех провешенных вами партиях одинаков?););)

Главпатрон не вскрывал потому что в том году товарищ позвал на охоту а у меня как рас закончился скм , в оружейном дворе не оказалось мелкой дроби скм и я поехал в витязь в витязе тоже небыло скм ! По говорил с продавцом взял одну пачку главпатрон 4 36г последнею и пачку 5 но с меньшей навеской ! Пачку всю расстрелял , по этому разобрать нечего ! Стрелял до этого СКМ потому как проверял до этого они были самые нормальные ! А про главпатрон именно 36г 4 говорю ! Что бой у неё резче чем скм , а друг мой взял 7 скорострельную и вот по чувству выстрела что 7 скорострельная что 4 36г не отличается ! Попробуйте сами ! В этом году если куплю 4 , то по-любому посмотрю что там !
Просто патронов на утку не держу много , поскольку Ее особо не стреляю ! А вот на гуся патронов 200 с прошлого года осталось СКМ и ещё Клевера 200 прикупил не дорого !
Очень, как-то сумбурно. Но понял, ЧТО главпатрон -это ваше!:)

! А вот на гуся патронов 200 с прошлого года осталось СКМ и ещё Клевера 200 прикупил не дорого !

Завидую, очень хорошее место у вас! (не ироняя и не сарказм)
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Загвоздка, вы КАК количество пороха проверяете, у вас есть нормативы? (порох, во всех провешенных вами партиях одинаков?););)


Очень, как-то сумбурно. Но понял, ЧТО главпатрон -это ваше!:)



Завидую, очень хорошее место у вас! (не ироняя и не сарказм)
Количество пороха написано на пачке в звешиваешь порох а там и этого нет !
Что вы меня подловить все пытаетесь )) я ведь не пытаюсь их продать и не заставляю ни кого покупать ))) а всего лишь написал что мне понравились , а там кто захочет тот или попробует или не будет пробовать , я как то так думаю ! Поправьте если не прав ! Я не говорил что главпатрон мое :D я говорю что постоянно стреляю СКМ , просто случайно по пробовал и мне понравились именно которые для утки ! Номера по гусю не пробовал .
А в места я езжу всем известные с 1 апреля в Приморский край , потом еврейка , потом ульческий район ! Осенью соответственно все на оборот !
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Количество пороха написано на пачке в звешиваешь порох а там и этого нет !
Надеюсь, что и массу дроби и ПК тоже взвешивали?

Что вы меня подловить все пытаетесь ))
Я понять вас пытаюсь!:)

! Я не говорил что главпатрон мое :D я говорю что постоянно стреляю СКМ , просто случайно по пробовал и мне понравились именно которые для утки ! Номера по гусю не пробовал .
А в места я езжу всем известные с 1 апреля в Приморский край , потом еврейка , потом ульческий район ! Осенью соответственно все на оборот !

Ну ЭТО нормально! Но всё равно, какая то каша!;)
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Забыл спросить, ЭТО по вашему срок? И что значит ПЛОТНО?
Увлекаюсь с детства, но не плотно.:)
Я тоже с детства охотой увлекаюсь , вырос в деревне . А гусем именно 5 лет поверьте просто что плотно. Ну если не поверите то дело ваше , ничего доказывать не буду !
Мне интересно какими вы патронами стреляете ? Расскажите
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Надеюсь, что и массу дроби и ПК тоже взвешивали?


Я понять вас пытаюсь!:)



Ну ЭТО нормально! Но всё равно, какая то каша!;)
А я не понимаю в чем каша ? И кстати 5 лет это не срок , некоторые всю жизнь увлекаются а много не знают !
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага. И орут чота все. Весенний авитаминозззззз.... видать крепко накрыло :D.
Оно и понятно: патрончики "жгут ляжку" :D:D:D. Сам вон сижу уже сотый раз пакет с гильзами снаряжёнными по пороху/пыжу)контейнеру достаю - думаю - чем снарядить :). Чую - "троечкой".
И эта: ничего нового - "одни утки в башке" :E048:.
:O010:
 
Последнее редактирование:

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я станок жду когда придёт.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Народ а подскажите какой станок хороший ? Тоже уже думал не однократно прикупить , но незнаю какой нормальный . И подскажите во сколько обходится 1 патрон допустим 1 или 0 ? Хотяб примерно
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
MEC - 9000
Очень хороший агрегат, юзаю его уже третий год. Рекомендую.
Слышал про такой , подскажите а вы на нем что то дорабатывали или может что то докупали к нему ?
Или у него сразу все в комплекте ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх