Весенняя охота 2024

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
368
Реакции
286
Баллы
308

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одноразовая она, потому как видно, что сделана из электромонтажной пластиковой стяжки. А чтобы лапку не тëрла, на стяжку одет кембрик.
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
368
Реакции
286
Баллы
308
я почему спросил, на фото она вроде как замкнута.
на открытие тоже пробовали такое, вместо кембрика использовали силиконовую трубочку. Все равно не то, можно перетянуть стяжку
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.790
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
я почему спросил, на фото она вроде как замкнута.
на открытие тоже пробовали такое, вместо кембрика использовали силиконовую трубочку. Все равно не то, можно перетянуть стяжку
как ее можно перетянуть то? так там же термоусадка сидит которая стопорит ход стяжки более нужного диаметра (лапки утки).
я 4 года пользуюсь таким способом- утка довольна, лапка целая. последний год не снимал вообще с лапки ногавку эту...
 
Последнее редактирование:

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.464
Реакции
12.753
Баллы
308
Город
с.Богородское
Все начались пожары. Один около Булавы,в 3км. Второй идет на с.Дуди.Сильный ветер.Вот русское авось.С такой обстановкой как бы ЧС не ввели
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Все начались пожары. Один около Булавы,в 3км. Второй идет на с.Дуди.Сильный ветер.Вот русское авось.С такой обстановкой как бы ЧС не ввели
Ты давай домой едь, с пожарами разберёмся. :)
Тут новая вводная, КРУГЛОСУТОЧНОЕ патрулирование вокруг населенных пунктов в целях контроля пожаров :E137:
При том что предложили МЧС, но реализовывать будут все (полиция, органы местного самоуправления и т. д.) кроме МЧС. :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх