Вейдерсы SIMMS

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Пришло время брать вейдерсы. Не могу выбрать какие лучше взять Simms G3 Guide или Simms G4 pro. Какие то противоречивые отзывы о G4 (типа хуже чем G3 в плане долговечности). Кто что думает ?

Ну и вопрос как определит размер ? У нас их никто не возит, померить нет возможности (не ехать же в Москву ) Достаточно ли обмерить себя по ихней таблице ? Обмерять себя уже упакованным в термобелье и флис или просто, ничего не одевая ?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Multik"Ну и вопрос как определит размер ? У нас их никто не возит, померить нет возможности (не ехать же в Москву ) Достаточно ли обмерить себя по ихней таблице ? Обмерять себя уже упакованным в термобелье и флис или просто, ничего не одевая ?

Леша в написании размера для крупных людей должна присутствовать буковка К (кинг) по ихнему. (XLK).
А SIMMS и у нас можно заказать, прямо с Америки, то что делают Америкосы для внутреннего рынка.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Рудик, кинь в личку стоимость G3 и G4 если брать через Вас
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леша, если брать в Америке, то можно и индивидуальный пошив заказать. По стоимости тоже самое получается.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Вова, да я думаю влезу в стандартный какойнить. Брать в штатах буду. Щас главное понять какой размер нужен и G3 или G4
 

matvienich

Новичок
Регистрация
14.07.11
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Леша просьба.потом когда возьмешь,скинь в личку как сделал покупку. имею ввиду выходы и нужные контакты.спасибо
 

akolesnicov

Новичок
Регистрация
17.08.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Поздновато наверное, но все таки отпишусь.
Обладатель g4
+ можно по кустам лазить и не бояться. что порвешь
- стоят дороже
- тяжелее
Брал в Америке на одном из сайтов еще скидку 10% сделали (если кому надо скину сайт и купон).
Отюзал прошлый сезон доволен, другие не хочу!!!
До этого были: сиера, вижион (2 пары), по сравнению с симмс уступают и в материале и в качестае изготовления. Кстати америкосы вейдерсы у себя в монтане делают, так что контроль качества ОК. А про размеры, так они там на любой вкус)) просто смотри их таблицу, если в холод рыбачишь то бери по шире маленько. Я кстати не знал какой размер надо, померил себя и америкос сам размер мне подсказал, они хрень не тулят, им авторитет дороже))))
 

psv761

Местный
Регистрация
08.02.12
Сообщения
238
Реакции
271
Баллы
208
Город
Хабаровск
to akolesnicov
Скиньте ссылочку на сайт,плиз......
И купон, если можно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх