В поисках Золотистого ерша

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
На днях попал на вакханалию
grin.gif
серого окуня :











.... итд ...итп...
В обчем ысшо штук за 20 ...
wink.gif

Визг фрикциона неизменно сопровождал почти каждую рыбеху

Традиционное начало с завидной регулярностью приносило вот таких серых разбойников :



... с некоторыми изменениями в сценарии...
wink.gif

Дерзкий Кракен , ни сном ни духом не зная , что мной получен теоретический курс молодого бойца от Тезки -Ст.Войта
wink.gif
, стал нагло напрашиваться на неприятности - рвал ноу хау мягкую резину в клочья !
Но у нас с собой был для него сюрпрайз , о чем он и узнал с первого запуливания в него "снаряда"
smile.gif




.., но главные герои не уступали
smile.gif




.., хотя и соблюдали очередь :





В поисках головоногих , на очередном удачно далеком забросе , Чой то весьма бодрое и увесистое , рвануло в полводы мою приманку , оснащенную с носа ассистами , и вымотав метров 30 шнура вместе с подмоткой почти "до талого" , дергая и стремительно куда-то летя яки торпеда , ваще ни разу не считаясь ни со мной , ни с визжащей катухой , сломав , слава Поде , один хук , унеслось , оставив меня в позе " Ку " ...
Ну что тут скажешь цензурного и ваще ? - перекур...
5-6 абсолютно дурных ажиотажных пробросов акватории в разных горизонтах ,ессессно, толку не принесли ...
.., зато инструмент с бирюлькой уцелел
laugh.gif


Финальный бросок недалече за камушки под занавес принес вот такого толстячка :



Но нелегкий кондратий в чреслах апосля легкого марафона предыдущего невидимого соперника уговорил меня засобираться ...

Вот так неспешно три часика легким Сюри Кейтчем я регулярно , на каждом забросе , кого нить вынимал на уносимую при забросах вдаль обманку Рып ,
под вой дующего где то там из за спины , запутавшегося в вантах моста и сетке забора ветра , рвущего кусками волны и яростно бросающего их наотмашь в море , накрытый черной всеоб'емлющей и всасавшей в себя все видимое тучей , сокрывшей даже намеки на наличие где-то там звезд , лун и иных небесных тел , готовой в один миг изрыгнуть свой изрядный водяной балласт .
Но с этим пронесло .., а с уловом и адреналином - однако ж
wink.gif
, нет !

Чего и вам желаю - НХНЧ
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх