Турнир по хоккею 19.02.2012 на базе "Лукоморье"

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
мы выставляем команду Медведи (Антон, Витек его сын Никита 8 лет, племянник Влад 11 лет)!
 

VikVV

Новичок
Регистрация
22.09.11
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Ух ты! Я только узнал что мы "Медведи"! :E041: Значит будем Белыми медведями, наши майки белые!!:E124:
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
А коньки брать можно или только на валенках?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Вложения

  • 18910.jpg
    18910.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 608

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
О к стати, в понедельник спустился вниз, на берег на Эскудо. Снега не так много. Но барханы, перемёты. В общем, потаскался. На верх выезжал, даже на бураннике повис. Лебедился и копался. Так может совместить рыбало-тасочников, на своих монстра-мобилях, ну или на ТДА-мобилях, на Бэтмэн-мобилях, на Дроно-мобилях, на Мульти-мобилях??? А Морозо-мобиль???:E038:
А снежно-моторники приедут? Тест драйФФФ будет???
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Олег Манузин сказал(а):
О к стати, в понедельник спустился вниз, на берег на Эскудо. Снега не так много. Но барханы, перемёты. В общем, потаскался. На верх выезжал, даже на бураннике повис. Лебедился и копался. Так может совместить рыбало-тасочников, на своих монстра-мобилях, ну или на ТДА-мобилях, на Бэтмэн-мобилях, на Дроно-мобилях, на Мульти-мобилях??? А Морозо-мобиль???:E038:
А снежно-моторники приедут? Тест драйФФФ будет???
Это интересно будет!!!:E111:
А честно скажи. Тебе нужно дорогу на тот берег пробить?:E048: :E048: :E048:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
yura сказал(а):
А на лыжах ? можна :E048:
Да тебе хоть в чом. Можишь в двух Джимиках играть:E009: :E009: :E009:


Андрей Б сказал(а):
[Это интересно будет!!!:E111:
А честно скажи. Тебе нужно дорогу на тот берег пробить?:E048: :E048: :E048:


Ага, не нужна. Но бутет интересно, посмотреть как через полынью мобили проплывут:E038: , мож кого в водно-моторники запишут?:E038: :E038: :F012:
 

VikVV

Новичок
Регистрация
22.09.11
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6

Вложения

  • 18913.jpg
    18913.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 595

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Тут один медведь. А там-МЕДВЕДИ. Команда карочи, как и у вас!:E009: :E009:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):
Taptiga сказал(а):
А коньки брать можно или только на валенках?

Можно.
Мы на коньках будем.:E124:
А я бы запретил коньки... и над "снарядом" бы еще подумал...
Я подготовил небольшой анонс мероприятия, затрагивая правила, если интересно, то могу выложить или прислать в личку - подкорректируешь и сам выложишь...
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
А я бы запретил коньки.
Я подготовил небольшой анонс мероприятия, затрагивая правила, если интересно, то могу выложить...
Тебе бы только рамки строгать:E038:
В коньках будем, кто может, а кто не может, в валенках:E038:

Ну выкладывай свую писульку:E038: :E038: :E038:
Читать бум.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проигравших в полынью!!!:E042:
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
я тоже за то что бы все на равных выступали :E012: в валенкох, значит в валенках коньки так коньки :E019:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проект анонса был таков... но т.к. у меня по срокам не получалось, я его не выложил сразу... но гляжу, что идея жива, а посему лучше поздно, чем никогда ;)
На ваш суд...

------------------

В недрах форума, в довольно-таки странной ветке, родилась у форумчан замечательная позитивная идея - встретиться и схлестнуть клюшки!
Попробуем воплотить ее в жизнь??!!
Итак, идея:
- Собраться большой и дружной компанией
- Разбиться на команды и активно поучаствовать в турнире по Рыбацкому хоккею (кто-то игрок, кто-то болельщик)
- Отведать свежеприготовленного шашлычка и горячего чайку на открытом воздухе
- Покататься на снегоходах
- Вдоволь пообщаться с народом и повеселиться

Итак, что же такое Рыбацкий хоккей?? Очень много сходств с обычным традиционным хоккеем, но есть и отличия...
Ледовая площадка - произвольных размеров, имеющаяся в наличии.
Обязательное условие - каждый игрок вместо коньков обязан на ногах иметь валенки! Участники в коньках на лед не допускаются! только валенки!!
Вооружение - клюшка для игры в хоккей (не важно, с мячом, или с шайбой) - тоже иметь при себе.
Снаряд - вместо реальной "боевой" шайбы, будет скорее всего использоваться резиновый мячик небольшого диаметра, что конечно значительно уменьшит травмоопасность и позволит участвовать в турнире всем желающим, без ограничений (и мужчины и женщины).
Ворота - отличные от стандартных хоккейных...
Правила - примерно те же, что и в обычном хоккее... помните, главные здесь - это судьи и их свисток!!

Предлагаю турнир проводить по системе плэйоф с предварительной жеребьевкой... т.е. проиграл - выбыл. Если наберется мало команд, то играть "каждый с каждым", по очкам...
В зависимости от количества записавшихся команд, каждый матч будет состоять из двух или трех периодов с продолжительностью по 10 или 15 минут в каждом периоде.
Каждая команда должна состоять из четырех(или трех) полевых игроков и одного вратаря(ничем не отличающегося от полевых игроков). Допускается наличие запасных игроков.

Можно записываться, как командами, так и индивидуально... затем из индивидуальных игроков будут собраны команды(либо сами скооперируетесь, либо уже на месте поделимся). У команды должен быть капитан и название.

У кого есть лишние клюшки, сообщайте об этом и приносите с собой - будет вооружение для тех, у кого нет возможности найти себе клюшку...

По мясу и прочей расходной части... На этот раз скорее всего никаких меценатов не найдется, поэтому предлагаю рассчитывать на собственные силы. Таким образом, на закупку мяса, хлеба, угля и прочих принадлежностей предлагаю скинуться деньгами... ориентировочно - 500руб с человека...
Еще очень бы хотелось заручиться какими-нибудь незамысловатыми призами... хотя бы для команды, занявшей первое место... ну или для трех первых команд... нужны именно недорогие призы т.к. если призы будут дорогими, то битва получится нешуточной со всеми вытекающими.... а нам трупы на поле не нужны :)) и избитые судьи тоже :))

Те кто хочет поприсутствовать, но не хочет скакать по льду, записываются в зрители и болельщики...

Желающие поучаствовать в организации - тоже не стесняйтесь :)

Запись всех желающих проводим тут же...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх