Турнир "На Сазана! - 2013". Положение и Регистрация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Ну тогда мне с ветчиной...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
посмотрел сейчас кто был организатором "на сазана 2012", и понял почему токая разница в уровне подготовки такого мероприятия с таким количеством людей.

и вы организаторы! только не говорите что уровень воды виноват
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
уважаемый, Полиптерус не надо истерить, инфа и появилась только сегодня, это первое. инет слишком общественное место, чтобы тут писать истинное положение дел, по этому вопросу, это второе. и третье, приезжайте на соревы, я думаю все уладим.
 

belozar

Новичок
Регистрация
23.03.11
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
6
Шарк! Гитару брать? Или так поарём?
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
368
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
По курочкам не в курсе, а по порядку на берегу сказать могу. Одно из требований от Властей Речных - устроить максимально далеко от уреза воды стоянку. Машина рядом с сектором лова - недопустимо. Вот собственно и все...Остальная лирика на берегу...:E136:
Ну, это не просто офигеть - это полная жопа! Интересно спросить, а те кто этого требуют, на каком подзаконном акте основываются. Или надуманно выдвигают, какие-то неизвестные требования. Давайте подойдём к вопросу с юредической точки зрения. Вопрос первый: Кто именно заявил права на берег? (Не поверю, что ГИМС, их и так за такую фигню поувольняли). Короче, учитывая корупционный фактор.... СКОЛЬКО заплатить за спуск к берегу?
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Re4n сказал(а):
уважаемый, Полиптерус не надо истерить,


Истерить!!!!! Хахахааа во загнул :E048: :E048: :E048: :E048:

я же говорил что мне по барабану, я говорю о том, что если вы взялись сделать что то для большого количества людей и взять за это рубль, то должны это сделать в лучшем виде и главное с душой, а не :E010: :E010: :E010: я не знал, только узнал,мол невиноватоя я он сам пришел.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sun-Sun_ch сказал(а):
А.Белов сказал(а):
По курочкам не в курсе, а по порядку на берегу сказать могу. Одно из требований от Властей Речных - устроить максимально далеко от уреза воды стоянку. Машина рядом с сектором лова - недопустимо. Вот собственно и все...Остальная лирика на берегу...:E136:
Ну, это не просто офигеть - это полная жопа! Интересно спросить, а те кто этого требуют, на каком подзаконном акте основываются. Или надуманно выдвигают, какие-то неизвестные требования. Давайте подойдём к вопросу с юредической точки зрения. Вопрос первый: Кто именно заявил права на берег? .... СКОЛЬКО заплатить за спуск к берегу?

Да, в общем то...не вижу БОЛЬШИХ поводов для споров и дискуссий...Что плохого в организованной стоянке на берегу? В остальном - я ж написал - все на берегу расскажу...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
Re4n сказал(а):
уважаемый, Полиптерус не надо истерить,


Истерить!!!!! Хахахааа во загнул :E048: :E048: :E048: :E048:

я же говорил что мне по барабану, я говорю о том, что если вы взялись сделать что то для большого количества людей и взять за это рубль, то должны это сделать в лучшем виде и главное с душой, а не :E010: :E010: :E010: я не знал, только узнал,мол невиноватоя я он сам пришел.

Сань...про рубль - фигню щас ляпнул...:E019: По организаторам - ничего не поменялось...просто выросли малость. Хочешь попробовать сам - давай.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видимо господин Полиптерус считает, что мы взнос себе в прибыл пускаем. Спешу вас расстроить, это не так. А прежде чем недовольство организацией высказывать извольте до конца мероприятие посмотреть. Хотя если вы уже на негатив настроены, то там уже ничего не поможет.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я предлагал до пяти тонн поднять:E025:
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
368
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что плохого в организованной стоянке на берегу?

Не на берегу, а я так понял - в лесу. Я там не разу небыл. Там что, парковочные места? Если стоянка организованная, то я только - "За!" Просто я еду не на своей машине, и это вообще, как-то напрягает! Вообщем не охото идти домой пешком!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sun-Sun_ch сказал(а):
Что плохого в организованной стоянке на берегу?

Не на берегу, а я так понял - в лесу. Я там не разу небыл. Там что, парковочные места? Если стоянка организованная, то я только - "За!" Просто я еду не на своей машине, и это вообще, как-то напарягает! Вообщем не охото идти домой пешком!

Ну так а чего ж вы...не разобрались и пену поднимаете...? Я ж не просто так ЭТОТ вопрос поднимаю. Не из прихоти...
Говорю же - на месте все расскажу. Проблем не будет...:E136:
Больше позитива, коллеги.:E020:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
А.Белов сказал(а):
Сань...про рубль - фигню щас ляпнул...:

Саш да я эти копейки к общему смыслу привязал:E048: :E048: :E048: ты же я думаю не подумал, что я про какиета обогащения имел в виду:E012:

щас Серега все расказал:O011: :P003: :P003:
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
368
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот верю я Александру! Народ, бросайте кипишь! Да победит ВЕЗУЧИЙ!
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Re4n сказал(а):
Спешу вас расстроить, это не так.

я это господин Орг. еще знал до вашего рождения на этом форуме:E048: :E048:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Алексей Ф. сказал(а):
А я предлагал до пяти тонн поднять:E025:

Лёш до пяти еще рано, а вот до тонны запросто ну и плюс НДС:E048: :E048: :E048: :E048:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
А.Белов сказал(а):
Сань...про рубль - фигню щас ляпнул...:

Саш да я эти копейки к общему смыслу привязал:E048: :E048: :E048: ты же я думаю не подумал, что я про какиета обогащения имел в виду:E012:
щас Серега все расказал:O011: :P003: :P003:

Ничего не меняется...помню лет ...много назад мне кто то тож КОПЕЙКИ в укор ставил...годы идут...а копейки остаются.
Если не эти , так нефик вообще на эту тему говорить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх