Трынделка-болталка

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.754
Реакции
14.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, в любой теме в твоих постах можно прочесть одно и то же - независимо от содержания и названия темы. Вот и все, что я хотел сказать. И это - так и есть на самом деле. Неужели сам не видишь? Посмотри на себя со стороны. Скучно и неинтересно порой. Предсказуемость - одна из самых грустных вещей в этом мире. Кнопочку нажать... Это можно конечно. Но давай ка лучше про беседки или заборы... Про сигов...
Ты считаешь, что ною я. Я считаю , что ты. Заипло, нажми на кнопочку, делов то. А если чел пытается однообразно тролить, то и получает тоже самое.
По поводу однообразия: это - чисто твоя прерогатива, тут тебе равных - нема...
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.754
Реакции
14.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Съездил, поймал аж два штуки.Размер иваси. Вся Пемза в таборах, сеют протоку от дамбы до моста. Целый день меняли место, все перспективные точки проверили. Аж расстроился, ибо узаконенное массовое браконьерство, хуже браконьерства по убеждению.
Остров под мостом весь тоже опутан, там даже резинку не удалось завести. Лично меня такая куйня не устраивает.
...извини, но мысль твоя - не оформлена и не закончена. Где - спичи про пенсию и стоимость бенза?
Doctor, удивляет оптимизм не этих категорий, с этими все понятно, а тех , кто не знает , что может быть по-другому.
...не, ну ты - явно - провокатор))))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, в любой теме в твоих постах можно прочесть одно и то же - независимо от содержания и названия темы. Вот и все, что я хотел сказать. И это - так и есть на самом деле. Неужели сам не видишь? Посмотри на себя со стороны. Скучно и неинтересно порой. Предсказуемость - одна из самых грустных вещей в этом мире. Кнопочку нажать... Это можно конечно. Но давай ка лучше про беседки или заборы... Про сигов...
Хорошо. В сигах отметился, а заборы с беседками...Да кому они здесь нужны?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
...извини, но мысль твоя - не оформлена и не закончена. Где - спичи про пенсию и стоимость бенза?

...не, ну ты - явно - провокатор))))
Что есть , то есть. Не без этого.
А, что бензин? Еще не вечер.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
не будет заборов, не будет грязного моря в тае))
Алексей, понимаешь в чем дело, не только заборами и беседками живет милиционер со товарищи. Хотя пилить-строгать мне нравится. Море в Таиланде разное, хочешь чистое, хочешь грязное, но оно теплое. Люди ездят , плюются , но опять возвращаются.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Алексей, понимаешь в чем дело, не только заборами и беседками живет милиционер со товарищи. Хотя пилить-строгать мне нравится. Море в Таиланде разное, хочешь чистое, хочешь грязное, но оно теплое. Люди ездят , плюются , но опять возвращаются.
Карту давай, где бухлишко в праздники продаётся?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
IMG-20181105-WA0006.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх