Трынделка-болталка

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
По его же данным из Волги и из Дона. Воняет не по нашему, не по-Амурски, а пахнет тиной. С Кубани, понятно, гладки взятки. . Более-менее, как пишет, это - толстолоб. Но здесь, у многих , это "сорная рыба". Осетровых, говорят, жрать можно, но вкус другой, не родной.
А котлеты с него как ?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то с трудом верится . Ладно там яблоки дешевле , но что бы все и в два раза не может быть .
Есть там город Армавир . Сигаретная фабрика там была при СССР , сейчас нет ничего. Вот там продукты почти бесплатные, если с нашими сравнивать, ибо пенсии 6—8 тыс рубликов и работы нет совсем. Живут только с огородов, а огороды у всех.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.818
Реакции
9.789
Баллы
308
Город
Амурск
Ура, лечу домой.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
Есть там город Армавир . Сигаретная фабрика там была при СССР , сейчас нет ничего. Вот там продукты почти бесплатные, если с нашими сравнивать, ибо пенсии 6—8 тыс рубликов и работы нет совсем. Живут только с огородов, а огороды у всех.
Не обязательно Армавир. да весь КК такой откуда там большие зарплаты, соответственно и ценники небольшие. Сам поработал в 2015 году на стройке (аэропорт Платов), Жил в Новочеркасске, так помидоры ,огурцы, все овощи, арбузы с дынями, не сравнить по ценнику, да и вкусовым качествам с нашими китайскими, там одни поля кругом и все засеяно.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Соя растет там?
 

Striger

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
259
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
Был в этом году, сою не видель, рожь, пшеница везде. Не меряно теплиц, от всяких там пятерочек и тп.
Работы нет совсем, разговаривал с таксистом, жаловался он. Разговаривал с другим, тож таксистом, он грит работы валом, зарабатывай - не хочу! И вез меня на адовой 6. НА космодроме когда работал, у нас человек 70 было из КК и ближайшей округи, вот они и рассказывали, что в краснодаре, более чем за 25 т.р. работу найти - праздник. По поводу зимней рыбалки, жопа :) в феврале ни одного замершего озера не видел :(
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хрень(с)
Его просто на ДВ тянет, вот и фсе...
Гыыыы. Постоянно матерится, когда он мне по вацапу свои компоты из груши выкладывает, а я ему толстющий срез рыбного пирога в ответ. :E009:
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Там ничо так территория, только траву не вовремя окашивают (с точки зрения пожарного). :E009:
Олег Эдуардович,так сейчас зима,кто же траву то косит?;)Разве что приморцы.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег Эдуардович,так сейчас зима,кто же траву то косит?;)Разве что приморцы.
Странно! А я думал ООО РЖД и зимой вас заставляет. Потеряли они стиль управления видать, сдают позиции... :(
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Странно! А я думал ООО РЖД и зимой вас заставляет. Потеряли они стиль управления видать, сдают позиции... :(
Олега,да и без этого дурдома хватает,сам знаешь;)Тут на неделе Н приезжал,так всю территорию и боксы вылизывали,а он так и не явился,был только зам.ДИ.А сегодня почти всю ночь на переезде с ломиками развлекались,накат на дороге долбили.Увлекательный процесс для тех.кто понимает.Сейчас такое впечатление,что у меня руки до земли,струмент то практически невесомый.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я тут интересовался... а ты за скока (времени) лунки стругаешь? ))
Дык, я думаю, после многих лет снегоборьбы на ЖД, Андрюхе можно к рыбакам-мажорам наниматься в качестве лункодолбильщика. Ну, это как на пенсию выйдет. :E009:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Я тут интересовался... а ты за скока (времени) лунки стругаешь? ))
Олег,опосля сегодняшней ночи,боюсь,что это будет процесс не быстрый.Если ты лунки во льду имеешь в виду;)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Дык, я думаю, после многих лет снегоборьбы на ЖД, Андрюхе можно к рыбакам-мажорам наниматься в качестве лункодолбильщика. Ну, это как на пенсию выйдет. :E009:
Атказать,категорически,шестёркой быть не приучен.Тем более,что у мажоров мотобуры в ассортименте и прочие аксессюары есть.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.818
Реакции
9.789
Баллы
308
Город
Амурск
Ух как хорошо -20. Ляпота.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх