Трынделка-болталка

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера выбрался на реку, немного поспининговал. Несмотря на уверенность в присутствии большого количества мелкой щуки (прыгала за лодкой, перед лодкой и даже в лодку!), рыбалка выдалась трудовая. Себе была поставлена задача далее разбираться с джиговой ловлей, но к сожалению рып игнорировал силикон. И колебалки игнорировал, а брался только на вращалки (у меня на кислотную, у корефана на медную), воблеры не пробовал - с ними я ваще не в ладах. Итог: три щучки и два обидных схода, сомик грамм на 600. Всякие тряпки, палки и мертвый сазан ( - не в счет. Посмотреть вложение 208392 Посмотреть вложение 208393 Посмотреть вложение 208394
Глубины какие были???
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гена, да там местами может сантиметров по 50-70 и было, а в основном и того мельче.
А я не люблю джиг на меляках. Только если каролинскую оснастку.
Мне нравятся воблеры подповерхностники или легкие колебалки, которые идут неглубоко, а на паузе медленно осыпаются вниз.

Но все равно завидую вам всем. Я далеко от Амура.
Хочу порыбачить уже....
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я не люблю джиг на меляках. Только если каролинскую оснастку.
Мне нравятся воблеры подповерхностники или легкие колебалки, которые идут неглубоко, а на паузе медленно осыпаются вниз.

Но все равно завидую вам всем. Я далеко от Амура.
Хочу порыбачить уже....
Тут было дело не в люблю - не люблю, а учусь! Потому пофиг на глубину, легкий груз и вперед. Зато спокойно обкилывал затопленные коряги, не боясь зацепа, правда безрезультатно :(
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Тут было дело не в люблю - не люблю, а учусь! Потому пофиг на глубину, легкий груз и вперед. Зато спокойно обкилывал затопленные коряги, не боясь зацепа, правда безрезультатно :(
какой груз использовал?
 

Андрей В

Местный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
170
Реакции
1.613
Баллы
208
Город
Хабаровск
228 это очень сложно.
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
На 7мой странице парень то Молоца, как Раздишевский, сазонятора по весне взял)))) во как надо ловить то))) не формат, понимаешьли))), а мелкой щукой мы и по зиме видели как без разбору тяхають)))
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
На 7мой странице парень то Молоца, как Раздишевский, сазонятора по весне взял)))) во как надо ловить то))) не формат, понимаешьли))), а мелкой щукой мы и по зиме видели как без разбору тяхають)))
Порой и мелкой счуке рад...если снасть ультралайтовая так вашпе.
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
На 7мой странице парень то Молоца, как Раздишевский, сазонятора по весне взял)))) во как надо ловить то))) не формат, понимаешьли))), а мелкой щукой мы и по зиме видели как без разбору тяхають)))
Или такова рыпа пилькером багранешь...мышцы в тонус приведет в элементе)))

20170505_165906_LLS.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх