Трынделка-болталка

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
584
Реакции
969
Баллы
308
Город
Хабаровск
Роман, вас устраивает работа сотрудников ДПС ?
Василий, меня их работа не устраивает в том плане, что скотов на дорогах, которые впиливаются в невиновных людей меньше не становится, но это из разряда "я за все хорошее против всего плохого". Уродов в форме я встретил только один раз, в 2014 году в новосибирской области нашу газельку остановили и пытались развести водителя на то, что у него нет категории Е на его прицеп с тремя каяками, причем на просьбу выписать протокол шли отмазки, что они кончились и конкретно вымогалась взятка, после угрозы звонка в УСБ решилось все очень быстро.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
584
Реакции
969
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как так же основная причина его отсидки это то, что он указал на неправомерность работы гаеров.
Вы реально не понимаете в чем основная причина его отсидки? :( Я же Вам даже ситуацию с начала описал, или Вы считаете, что это нормальный поступок гражданина?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Как так же основная причина его отсидки это то, что он указал на неправомерность работы гаеров
Основная причина его отсидки это то, что он дебил. Если бы аргументированно на горячую линию подал бы жалобу на действия и нарушения, неприятностей бы доставил значительно больше. Но ключевое слово тут «аргументированно». А так - дебил! Извини, но так уж вышло.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.832
Реакции
24.435
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот, третий год без страховки катаюсь и некто меня не саёпывает.
Я тоже 7 месяцев без страховки прокатался, пока на дороге несознательный товарищ не догнал мою карету...
А потом:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.736
Реакции
7.487
Баллы
308
Город
Хабаровск

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Твое и Романа мнение я услышал. Откуда только столько злобной слюны...
Можешь не отвечать.
Да могу и ответить, собственно. Ваще никакой злобы. За что мне на дебила злиться? Подобные призёры премии Дарвина ничего кроме смеха или отвращения вызвать не могут
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
позвонил на 02 и уже через 15 минут бравые офицеры уже писали бы объяснения в рамках назначенной по этому поводу служебной проверки, а ответственный по краевому управлению стоял бы рядом и пинал их
Сильно сомневаюсь. Оч сильно.
Вот он и поменял, раньше безропотно выполнял, как и мы все, любые распоряжения гаишников, теперь не хочет
Чего поменял? Чего выполнял? Что ему мешало мимо проехать? Гражданская позиция? Ха-ха три раза.
Да, и по поводу "как и мы все" - самоотвод.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.685
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Комсомольск
Основная причина его отсидки это то, что он дебил.
У него 2 беспроигрышных варианта, как у блогера: 1.отмазался - вот я какой грамотный и храбрый, ГИБДДшников на место поставил; 2. непрокатило - упаковали, упекли на отсидку - народный мученик, борец за правду с оголтелой судебной системой страны. При любом раскладе можно ждать увеличения числа подписчиков, с определенным уровнем мозгов.
Поэтому эта тема, на мой взгляд, не стоит нервов.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.685
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прекрасно видно, что человек умышленно идет на провокацию, ради поддержания своего имиджа и удержания "недалеких подписчиков" на своем ресурсе в напряжении. Очень очкует при этом, но идет. Так оставьте кесарю - кесарево, а ацидофильное молоко - ацидофилам.
 
Последнее редактирование:

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.971
Реакции
8.783
Баллы
308
Город
Хабаровск
Письмо в посольство Норвегии


Уважаемый господин посол! Я живу в Мурманске,пенсия 9000 рублей, из них 3500 нужно отдавать на ЖКХ и 7000 на лекарства.

Какое преступление перед Норвегией я могу совершить,чтобы меня посадили пожизненно в камеру, как у мистера Брейвика? Готов на всё.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх