Трофеи на охоте

Bachus

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Олень северный около 3500, лосик около 5000, изюбря врать не буду не покупал ниразу. Да и не стрелял ниразу. Стоимость в зависимости где покупать будешь в каком обществе. Если охотобщество то сдерут втридорого, если где у родовых общин то как договоришься.
 

Bachus

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Вообще в общинах только по знакомству. Ну или если к ним на охоту едешь можешь оплатить. Эт в зависимости от руководителей.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Bachus сказал(а):
Раскрою тебе не большой секрет к чему все упреки. Форум строго спортивной рыбалки, ну и в добавок сделали ветку об охоте, которая подразумевает под собой только лицензионную, законную охоту, дабы всем своим видом подавать пример читающим и приобщать к красивой, не браконьерской рыбалке и охоте. Т.е. выкладывай фото и рассказы соответствующие. Сколько на яву ты ловишь и стреляешь это все на твоей совести. А так :T003:
 

Bachus

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Я вроде бы и не писал что я ловлю, добываю много. Просто что это часть моей жизни, образа жизни. Тут как я понимаю рыбаки и охотники собрались. Да ну ладно. Я наверно больше на этот форум не буду заходить, встретили тут как то неправильно. Сразу поучать начали, да тролить. :E040: Судя по форуму тут почти с каждым новичком так обращаются.
Варитесь вы тут в своей каше сами) (Мультик, добрый травмотолог, старый лис, Без обид). ЩАсливо оставаться! Удачных маршрутов и прекрасных трофеев!:E124: :F022: :O013: :F014: :F022: :F025:
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Bachus сказал(а):
Я вроде бы и не писал что я ловлю, добываю много. Просто что это часть моей жизни, образа жизни. Тут как я понимаю рыбаки и охотники собрались. Да ну ладно. Я наверно больше на этот форум не буду заходить, встретили тут как то неправильно. Сразу поучать начали, да тролить. :E040: Судя по форуму тут почти с каждым новичком так обращаются.
Варитесь вы тут в своей каше сами) (Мультик, добрый травмотолог, старый лис, Без обид). ЩАсливо оставаться! Удачных маршрутов и прекрасных трофеев!:E124: :F022: :O013: :F014: :F022: :F025:
Да вы не спешите расставаться , у вас получился хороший позитивный рассказ , можно сказать новаторский , просто в связи с вашей проф. деятельностью нужно быть точнее в фото и выражениях :P003:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Bachus сказал(а):
Я вроде бы и не писал что я ловлю, добываю много. Просто что это часть моей жизни, образа жизни. Тут как я понимаю рыбаки и охотники собрались. Да ну ладно. Я наверно больше на этот форум не буду заходить, встретили тут как то неправильно. Сразу поучать начали, да тролить. :E040: Судя по форуму тут почти с каждым новичком так обращаются.
Варитесь вы тут в своей каше сами) (Мультик, добрый травмотолог, старый лис, Без обид). ЩАсливо оставаться! Удачных маршрутов и прекрасных трофеев!:E124: :F022: :O013: :F014: :F022: :F025:

А чевойто мы так быстренько домой засобирались (с) :E089: :E019: :E048:
Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем :E106:
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иваныч 66. +100. Мне тоже понравилось, в смысле преемственности поколений! Сам когда-то будучи первокласником в спадающих болотниках 39 размера (меньше просто не выпускали) за батей таскался по тундряку. А что касается суровой критики от старожил, то в ней по моему есть достаточно весомая доля ханжества. Конечно вестной по ПРАВИЛАМ стрелять нужно только в сидячку, а не в лёт, но будем чеснее - мы эти правила всегда выполняем?
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
andrew69 сказал(а):
Иваныч 66. +100. Мне тоже понравилось, в смысле преемственности поколений! Сам когда-то будучи первокласником в спадающих болотниках 39 размера (меньше просто не выпускали) за батей таскался по тундряку. А что касается суровой критики от старожил, то в ней по моему есть достаточно весомая доля ханжества. Конечно вестной по ПРАВИЛАМ стрелять нужно только в сидячку, а не в лёт, но будем чеснее - мы эти правила всегда выполняем?
Да что Вы со своей правдой, да хоть на пехотные мины можете охотиться, с арбалетом, фарой. И никто не утверждает, что здесь форум святых. Я вот слушаю группу "Ленинград" и на охоте съел ондатру. Но не надо на СПОРТИВНОМ :E006: форуме писать о не спортивном, не законном. А еще я скорость превышаю..... Ребята, оставьте все байки для посиделок у костра:E136: И ханжества нет, есть правила и идеология форума.:E136:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
Да что Вы со своей правдой, да хоть на пехотные мины можете охотиться, с арбалетом, фарой. И никто не утверждает, что здесь форум святых. Я вот слушаю группу "Ленинград" и на охоте съел ондатру. Но не надо на СПОРТИВНОМ :E006: форуме писать о не спортивном, не законном. А еще я скорость превышаю..... Ребята, оставьте все байки для посиделок у костра:E136: И ханжества нет, есть правила и идеология форума.:E136:

Жека!!!!:E124: Ты тысячу раз прав, мы ВСЕ не идеальны.
И не зачем об этом трындеть на весь "мир".
Тот кто это делает - ДУРЫНДА. :E071: :E038: :E071:
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
OldFox сказал(а):
Жека!!!!:E124: Ты тысячу раз прав, мы ВСЕ не идеальны.
И не зачем об этом трындеть на весь "мир".
Тот кто это делает - ДУРЫНДА. :E071: :E038: :E071:
А без этого получается лицемерие, каждый на этом форуме, скорее всего прошел через ловушку ("спортивный рыболов/охотник") со стороны сторожил форума. Но когда троллинг этих со стороны "сторожил" каких то новых="не входящих в правила спортивного форума" постов идет - это очень печально --> отпугивает аудиторию ---> рейтинг форума падает. Создается ощущение "дедавщины" (Дедовщи́на — традиционно сложившаяся в Вооружённых Силах (какого-либо государства), никак не регулируемая нормативно-правовыми актами иерархическая система взаимоотношений между военнослужащими низшего армейского звена (солдатами, ефрейторами, сержантами), основанная на их ранжировании, «сортировке» по признаку величины фактически выслуженного срока службы каждого конкретного индивида и связанной с этим дискриминацией, одна из разновидностей неуставных взаимоотношений.).
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
zedius сказал(а):
А без этого получается лицемерие, каждый на этом форуме, скорее всего прошел через ловушку ("спортивный рыболов/охотник") со стороны сторожил форума. Но когда троллинг этих со стороны "сторожил" каких то новых="не входящих в правила спортивного форума" постов идет - это очень печально --> отпугивает аудиторию ---> рейтинг форума падает. Создается ощущение "дедавщины" (Дедовщи́на — традиционно сложившаяся в Вооружённых Силах (какого-либо государства), никак не регулируемая нормативно-правовыми актами иерархическая система взаимоотношений между военнослужащими низшего армейского звена (солдатами, ефрейторами, сержантами), основанная на их ранжировании, «сортировке» по признаку величины фактически выслуженного срока службы каждого конкретного индивида и связанной с этим дискриминацией, одна из разновидностей неуставных взаимоотношений.).
Ну во первых ты же перестал выкладывать фотки с "ячееной!" рыбой, стало быть мы идем верным путем. А во вторых не оффтопь.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
zedius сказал(а):
[- это очень печально --> отпугивает аудиторию ---> рейтинг форума падает..
Да нет...Напротив....Глупых вопросов становится меньше, люди начинают думать, написать ли очередную хирню или воздержаться????:O011:
 

AMTO

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.06.11
Сообщения
442
Реакции
394
Баллы
308
Doctor Fish сказал(а):
написать ли очередную хирню или воздержаться????:O011:

да не...не воздерживаются...судя по количеству постов "про рыбалку"
 

Slavik123

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.12
Сообщения
672
Реакции
697
Баллы
308
Не охотник, но не смог удержатья. Вот это добыча! Интересно на сколько поросенок килограмм вышел?
 

Вложения

  • 27564.jpg
    27564.jpg
    182,3 КБ · Просмотры: 1.861

vau81

Новичок
Регистрация
14.11.11
Сообщения
203
Реакции
18
Баллы
8
трофей :E058: Понимаю что очень давно .
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
34051.jpg
Эта бестия покоя не довала более суток, а потом сдалась на милость победителям. :E071: :E038: :E071:
 
Последнее редактирование:

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
Эта бестия покоя не довала более суток, а потом сдалась на милость победителям. :E071: :E038: :E071:

Рудик, чёта на аватарку твою смахивает :E136: :E012:
 

tordv

Новичок
Регистрация
21.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ностальжи...
 

Вложения

  • 34142.jpg
    34142.jpg
    115 КБ · Просмотры: 1.175

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
tordv сказал(а):

Для дальнейшего общения ВАМ необходимо сооблюдатьПРАВИЛА раздела "Охота".
4. Для общения в разделе "Охота", необходимо заполнить свой профиль (личный раздел) с именем и контактными данными.
С Уважением Модератор :O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх