Три дня на реке

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
340
Реакции
535
Баллы
308
Город
Хаб
Сейчас кипячением не стерилизуют инструменты, вот поэтому и "... новые на шарабан не идут, там дырочки есть ненужные", так что если где и завалялись только.
Правильно, не стерилизуют, но те что идут на шарабан выпускались давным-давно, а следующее поколение и имеет те ненужные дырочки, да и сталь потоньше. Я себе покупал 5-6 лет назад. Тогда на пер.Облачном в Медтехнике Биксы еще продавали. Вот там и сказали, что если на шарабан, то не подойдет. Я купил с военных складов один огромный, другой поменьше. Я к тому, что если не глядя через интернет покупать, то можно разочароваться в покупке. К прямоугольным это отношения не имеет. Просто круглые тоже очень хорошая вещь. Особенно который преогромный. Будет возможность, берите не пожалеете. Медицинская сталь сделано в СССР ..... Я на даче у железной бочки отрезал дно, костер развожу в бочке, нагорят угли - опускаю туда Бигс-шарабан. Эстетично, следить за костром не надо, дров меньше, готовиться быстрее. Достаю из бочки,надев верхонку, за ручку
 
Последнее редактирование:

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
У меня тоже есть такой мини шарабан. Уже лет восемь. Харюзятник для сплава в самый раз. Достался мне он из металлолома, решетку приспособил, тогда было их много от вояк(знал бы что такой интерес у народа припас бы их). Можно конечно изготовить в таких размерах, но обратите внимание на то что он не сварной, материал конечно можно подобрать.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сегодня смотрел шарабан из нержавейки. Размер 45 на 25 на 20 см. (по высоте). Тяжелый пипец и неудобный в транспортировке.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.292
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
340
Реакции
535
Баллы
308
Город
Хаб

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.292
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни кому надо обращайтесь по лёгким, овальным, круглым, шарабанам. Любые хАтелки за ваши бабосы.:D
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни кому надо обращайтесь по лёгким, овальным, круглым, шарабанам. Любые хАтелки за ваши бабосы.:D

Олег, может сделаете отдельную тему? С фото, размерами и ценой на изделия?
Есть интерес в продукции
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, может сделаете отдельную тему? С фото, размерами и ценой на изделия?
Есть интерес в продукции
Когда у меня есть интерес, я сразу набираю номер телефона и интересуюсь. Когда у меня куча свободного время, я трачу его. В том чесле и на форуме. Цена в индивидуальных изтелиях зависит от разного. Например от настроения. :D Одному сделаешь даром, а друзаму за дорого. И самое главное - кому фпаришь за дорого, тот будет доволен. А кому подаришь, тот будет бухтеть - фуйню подарили.:D
Есть интерес звони. Нет интереса, пиши. Тему ф ТОП. Читайте рыбаки.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, добрый ты... И отзывчивый...
275.gif
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
В качестве шарабана автоклав вожу с собой (или как там его правильно кличут) для кипячения шприцев раньше такие использовали. Маленький, конечно, осетр целиком не входит. :)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.873
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
В качестве шарабана автоклав вожу с собой (или как там его правильно кличут) для кипячения шприцев раньше такие использовали. Маленький, конечно, осетр целиком не входит. :)
О них и говорят. БИКСами кличут. Только разные они по форме: круглые, как кастрюли(кастрюльки) и прямоугольные разноразмерные..
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
244
Реакции
21
Баллы
8
О них и говорят. БИКСами кличут. Только разные они по форме: круглые, как кастрюли(кастрюльки) и прямоугольные разноразмерные..[/очень много продают в металло приемке по ул. Суворова, на перекрестке направо за пожаркой(по правой стороне) .работают круглосуточно(металл принимают) Продадут тоже , думаю , круглосуточно. Разные размеры , прям выставка!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
О них и говорят. БИКСами кличут. Только разные они по форме: круглые, как кастрюли(кастрюльки) и прямоугольные разноразмерные..
И круглые биксы есть и одна прямоугольная.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх