Толковая замена юбки на ховеркрафте

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
ТС был сделан, легкий намек,
Я ж без намеков спрашивал - Кто толково заменит юбку на ховере?
Зачем намеки?
Ведь достаточно было написать - "Мы\Я\название".
Вон Андрюха без намеков написал,цену обозначил, даже на квалификационный вопрос попытался ответить ;-)
Шутка не прошла с).
Но человек прямо высказал свою заинтересованность - что вызывает позитив.
данная тема, для меня лично, стала не интересна.
Вот это нормально, без намеков.

На самом деле Вам достаточно было в любом поисковике набрать "Ремонт лодок ПВХ, Хабаровск". И ВСЁ.
А зачем тогда этот раздел на форуме?
Сделайте вместо него прямую ссылку на любой поисковик ))))
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хз , а в чем проблема
Александр, проблема в заказчике работ. Он пытается вызвать к себе мастера, даже не позвонив, не съездив в сервис, а просто написал об этом на общественном форуме. Если бы ему действительно нужна замена, то он бы сам искал достойного мастера или качественный сервис. Сергей сейчас еще пару месяцев по сталкивает народ лбами, а потом и правда все сам сделает как умеет на заднем дворе своего дома. )))
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я предполагал такое положение дел, потому и тему создал отдельную, чтоб не бродить по темам исполнителей и в тупик их не ставить, и чтоб не склонить их к желанию "захалтурить".
Беее т мееен, а вот абъясни мне в чом разница, толково сделают или без толково? Результат то адин будет!!! После первого выезда ачередная замена:E038::E038:
Скока денег дашь? Я заменю:D
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это было четвертое сообщение в данной теме.
Словосочетание "думаю смогут помочь" равнозначно словосочетанию "толково заменить"?
)))))))))
А в таких диалогах Вам участвовать не приходилось:
- Ну вот, думаю смогли помочь толково заменить.
- Минуточку, вот тут не то, вот тут ... и вот тут вот.
- А мы продолжаем думать, что смогли помочь толково заменить.

Поэтому для меня такие мантры неприемлемы изначально, на этапе заключения договоренностей.
Про привоз ховера к исполнителю на осмотр - писал выше )))
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скока денег дашь? Я заменю
А вот и Олег. ))
Приезжай, посчитаем сегменты ;-)
После первого выезда ачередная замена
Это если бестолково заменить ))))
Так тогда на существующей нужно продолжать ездить ;-)
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
мое мнение таково , если нужна работа , ее берешь, если клиент проблемный и мозг вынесет, сразу закладываешь значительный материальный ущерб на вынос мозга(не согласился , вздохнул облегченно и забыл) и более тщательно контролируешь выполнение работ, дабы избежать этого , ведь прекрасно знаешь что работу будут принимать придирчиво:)))))))))))))))))))))))), если работы и клиентов много , тупо съезжаешь с темы, да сделаем, но через 4 месяца позвоните и скажем что с местами в боксе:E038::E038::E038::E038::E038::E038::E038::E038:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это если бестолково заменить ))))
Так тогда на существующей нужно продолжать ездить ;-)
У тя ат красного не рябит ф глазах???:D
Ты же без анестезии не ездишь:E038::E038: Смотри ролик - Мухтель:E038::E038:
Па етаму, меняй не меняй:E005: фсё равно после первой поездки менять придёться:E038:
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сматреть не паеду нажрёмся
Уже результат )))
А то как в том анекдоте:
Человек спрашивает продавца скобяного отдела по телефону, сам показывает перед собой размер пальцами свободной руки:
- У Вас такие гвозди есть?
-Нет.
-А такие есть?
-Нет.
- А такие? .... )))

Телефонисты, блин ...)))
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Гарик - Спасибо, главное честно.

Не спорю, что Вы можете выполнить выше описанные действия, прокататься по мастерским и найти то место, где вам понравится, но не факт, что понравитесь вы. Открою тайну: Эти вещи решаются на раз-два по средствам мобильной связи - т.е. телефон. Думаю, вы найдете тех, кто толково сможет заменить юбку на вашем аппарате - удачи.
Не думаю, что Ваш аппарат инопланетного производства. Скорее всего сделан руками человека на планете земля, поэтому другому человеку с планеты земля не сложно выполнить все необходимые действия с вашим аппаратом, дабы отремонтировать его и привести в надлежащее состояние.
А мне комментарий не нравиться! Минус тебе, Сергей.
Имею некоторый опыт в продажах и в первом же ответе потенциальному Клиенту (Бетмен это или кто другой) просто бы написал. Наша компания имеет опыт выполнения подобного рода работ и что бы окончательно определиться с фронтом и стоимостью работ, предлагает вам подъехать в наш центр по адресу ... и в такое то время ..., Если вам не удобно то наш мастер на месте в такое то время (или удобное для вас) приедет, стоимость выезда N тыс. руб.
Если бы первый комментарий был бы таким ну или как Саша Ходок написал.
1, исполнитель не дал бы поводов Клиенту (Бетмену) далее...
2, исполнитель избавил бы себя выглядеть не тактичным препираясь с Клиентом.
3, исполнитель лишний раз засветился в интернете, как делающий не стандартные ремонты.
4, исполнитель возможно преобрел бы нового Клиента.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх