Тигровая река... Таёжная Пихца

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Кароче, зачем эти дискуссии по поводу машины, щас начнём мерятся у кого "яйца" выше, да у кого резя круче, нафуя...:s013: Самых неверующих и у кого есть чувство сомнения за данный отрезок в 7 км, милости прошу проделать этот же маршрут через Арсеньево, на своих подготовленных проходимцах, думаю после этого у вас будет другое мнение насчёт проходимости своих авто и о состоянии этой так сказать "дороги". Самое главное что всё таки добрались туда и вернулись назад, пусть даже на стоковых машинках как вы говорите, а не остались в тайге, кормить комаров да тигров...
Я ездил туда и не раз, во все времена года. Машина в стоке.
 

Ivan_sat

Местный
Регистрация
19.01.13
Сообщения
51
Реакции
113
Баллы
208
Бывал на Пихце со стороны Мухена. Два года назад, прорвались на паджеро и прадике. Рыбалка была как в сказке.
В этом году были на 66, ехали и удивлялись как мы туда вообще добрались на жипарях? На обратной дороге видели следы жипарей, не прошли и трети пути развернулись назад. Рыбалка в этом году была гораздо хуже, и что удивило в самых верховьях появилась щука и ее не мало!

Фото0046.jpg
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ездили на аватарке наверное, так этож не машина - это вездеход))):s001: Лебедиться приходилось на нём???:s009:
Да какой вездеход! Дом на колёсах, тяжёлый. Лебедился и не раз. Рекорд этого участка 1,5 часа, антирекорд почти сутки в конце апреля.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да какой вездеход! Дом на колёсах, тяжёлый. Лебедился и не раз. Рекорд этого участка 1,5 часа, антирекорд почти сутки в конце апреля.
Сутки? Да я бы кинул машину и пошел пешком! :D
 

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Сутки? Да я бы кинул машину и пошел пешком! :D
Ну и иди! Конец апреля и снег по эти самые. Я привык отдыхать комфортно, поспали, накатили и дальше крузак потащили, потому и задержался. Крузак не виноват, большие колёса, автомат греется.
 
Регистрация
17.07.13
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
8
дима малодец!!!прорвался!(НА СТОкОВОМ ТЕРАНЕ)!нарыбачился!домой вернулся,отчет написал. все там были.все хороши
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
просто фото авто с боку
интересует высота просвета
понять два джимни с лебедкой и на гразевке пройдут так же по времени эту дистанцию или нет)
Джимни там пройдут, я туда на джимнике ездил. БЕЗ ПРОБЛЕМ проезжал, причем нигде не садился.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то не нашёл ничего по ООПТ за п.Солонцовый в верховьях р.Кафэ. Ездим на пещеру периодически туда,проблемы с арендатором там окопавшимся.
А что такое -ООПТ?
Нравится мне эта тема; как прорваться к буфету с леденцами и что бы бабушка не заметила.
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Зря ты так, Серега ;)
Офигенная речка с хорошим разнообразием и кол-вом рыбы. Ее малодоступность и привлекает.

Спасибо за отчет и, как уже было сказано выше, с почином!

Мне к сожалению не удалось побывать на этой речке, да я цели такой не ставил. А вот моим коллегам по работе в апреле удалось там побывать. На основе их небольшого количества фоток "собрал" небольшой видео-коллаж. И хотя это видео больше похоже на позирование перед камерой, но поверьте в апреле месяце, это действительно похоже на снятие рыболовного "зуда". Я им тогда завидовал невероятно. Прошу прощения, что это сообщение наверное не совсем в строчку (по времени) - но тема ведь про Пихцу. Так пусть будет немного дополнена очень "своевременным" мессиджем. Всем успехов...

 

просто Иван

Местный
Регистрация
24.08.14
Сообщения
235
Реакции
447
Баллы
208
Город
Хабаровск
севодня вернулись с пихци! рыбалка супер! такого у меня еще небыло! куда не закинь везде клюнет, за 6 часов полтора кана рыбы... а ленок такой что крючки разгибал... очень много сходов! только вот пешком до зимовья пришлось идти.... а обратно вообще испытание было... с рюкзаками и большим термосом с рыбой..... да еще и в крутую сопку! но такая рыбалка стоит того!!:):):):)
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошая реклама. Трындец Пихце.
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да неплохо. Сходов много, говорит. Просто понятно ,когда были, ловили , допустим, фотки. А то- ура , нахирачили, и координаты. И фик туда проедешь, из -за торчащих из грязи марков и приусов.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.117
Реакции
13.853
Баллы
308
Город
Богородское
7 км за 7 часов - жесть. Полтора часа пешком, от силы два.
Я бы пошёл пешком порыбачил и вернулся к машине. И для здоровья полезно будет :).
Я пару недель назад прокатился 10 км по лесу и по берегу Татарского пролива в отлив, бился два часа и то мысль закрадывалась пешком пойти. Время жалко было, не машины.
На Прадике загнул подножку и порожек, пробил подкрылок. 80-ку утопили мордой в плывун, на аккумуляторах вода сверху была. Прадиком выдернули рывком раза с пятого. В горячке даже фото не успели сделать.
Я правда предлагал потом для фотосессии второй раз его засадить, но никто не повёлся.:)
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Не ездите туда,не ловится там ничего. Не фиг вам там делать...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх