Так...Поржать...

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
demotivatory_17.jpg


podb_10.jpg


podborka_43.jpg
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
И вокал хорош, и песня интересная.. но один персонаж отвлекает:)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Объявление о продаже машины:
Toyota Land Cruiser, 1992 год
650 000 руб.

Двигатель: дизель, 3000 куб.см
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Цвет: зеленый
Пробег по России: есть
Руль: левый
Дополнительно: Продам!!! Двигатель 3L механика, лифтован под 35 резину. 2 печки, 2 аккумулятора. Расход по городу 10л, трасса 9-9.5 на обычной резине, на большой - на литр больше. Машина оснащена замечательным лобовым стеклом, чтоб мухи не попадали в глаза водителю, защищает его от ветра, снега и злого сглаза. Чудесные мягкие сидения нежно придерживают водителя и пассажиров от выпадания из машины, при чем соседнее сидение, имеет функцию "Антисон", при наличие пассажира беседует через него с водителем на различные тематики. Зеркала, в течение пути шепчут вам " Вы на свете всех милее, всех румяней и белее", между делом, показывая сзади идущий автотраспорт. А также присутствует металлическая крыша, которая защитит вашу драгоценную голову от атмосферных осадков. Колеса, из настоящей японской резины, домчат вас , практически, в любую точку планеты. Торг, обмен возможен, кроме судов большого водоизмещения, железнодорожных локомативов, шагающих экскаваторов. за хороший вариант - бонус: подарок камаз запчастей, большая резина и танец с бубном. ))

Само объявление тут
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видел давненько на заднем стекле авто такую объяву- обменяю на бутылку водки с вашей доплатой
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
f-viale8.jpg

моторная лодка, вырезанная из цельного куска мрамора. Особой художественной ценности она, возможно, и не представляет. Но зато она… плавает! Вопреки всем законам природы. Лодка может перевозить до 8 человек, а держится на воде, по уверениям автора, благодаря очень тонким стенкам – 2-3 сантиметра. Судно спускалось на воду всего лишь несколько раз, летом 2009 года это произошло в Санкт-Петербурге.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но зато она… плавает!
Довольно часто раньше использовался железобетон в постройке судов. И сейчас по воде ходит не мало яхт. Есть подобная и в Приморье. Видео правда про другую яхту, но что нашел))
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
В школе я очень не любил читать, и нам задали Муму - Тургенева.
И контрольный вопрос: Почему собачку звали Муму?
Я решил схитрить и спросил у отца. На что он ответил: "Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лакать лед и язык примерз, она кое как оторвалась но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать"..
Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы.
С тех пор мне приходилось самому читать... Спасибо, Папа)))!"

— Ватсон, как вам на вкус собака Баскервилей?
— Я ее не ел, Холмс.
— А миссис Хадсон говорит, что ели.
— Почему вы верите ей, а не мне, Холмс?
— Потому, что готовит еду она, а не вы

Вчера сорок раз мы с мамой сходили на .., пока папа ....чинил кран на кухне!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх