Так...Поржать...

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Даешь БОЛЬШИЕ СИСЬКИ !!! Голосуй братва !!! Кто За??? !!!! Можно даже отдельную тему сделать и так и назвать !!!!!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Ладно, я закончил офтопить пра сиське.
Вон, на форуме Лендкрузерщиков есть ахиренная пятничная тема для "глаз порадовать"
Адрес не даю, ибо тебя же только водовка радует
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Ладно, я закончил офтопить пра сиське.
Вон, на форуме Лендкрузерщиков есть ахиренная пятничная тема для "глаз порадовать"
Адрес не даю, ибо тебя же только водовка радует
адрес в студию...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Володя, а давай ветку юмор с детьми не будем смотреть, вот и нет проблемы. А то, что тут на тему пидорасни сплошные обсуждения идут- мне это противно лично, но цензура спит. А то, что в одной из веток-мат-перемат . Это ничего? А как же дети? Дети это отмазка. Если дети взрослые-им наш сайт не нужен- они сами найдут, что хочешь.
Володя, вот ты твердишь "это не наш формат". Это ты решил, что не наш? А может народ проголосует?
Вот ты говоришь, что у нас форум рыбацкий. Я согласен, но что -у рыбаков нет никаких интересов? Много ли за год публикуется хороших рыболовных отчетов? Я думаю десяток хороших и десятка два средненьких. Фотоотчеты классные 3-4 человека размещает. Большинство отчетов НИ О ЧЕМ. Грызня и срач за ножи и пр. То есть читать по большому счету нечего.
Почему нельзя то, что не запрещено законом? Володя, а что касается ветки юмор... Люди все разные, и чувство юмора у всех разное. И у кого то его нет вообще. Поэтому не нужно всех подгонять под одну гребенку и навязывать взрослым людям детские ограничения. Хотелось бы, чтобы наш форум был интересен, а он Вашими руками в болото превращается. Зайдешь утром на наш форум, глянешь- смотреть нехер и уходишь на Улов например. Я думаю, что мое мнение поддержит подавляющее большинство форумчан.
Сейчас получается, что ветка юмор - камень преткновения?
По поводу запрета, не я один решал, но был сторонник ввода ограничений, и сейчас пытаюсь ответить на ваши вопросы, и объяснить причину запрета. И к слову, размещают здесь картинки 3-4 человека, причем авторский юмор ни разу не удалялся, вероятно по причине его отсутствия, так как идут обычные перепосты.
А то, что классные отчеты пишут 3-4 человека, может причина в том, что у нас 3-4 человека, обладают литературным языком. Мне не дано, не пишу, чтобы не позориться и не попасть в разряд "ни о чем", хотя в плане информации, для меня лично, они более интересны, так как помогают быть в курсе событий.
За пидарасню не отвечу, не видел, но видимо, раз обсуждают, значит интерес у кого-то есть.
А ножи, видимо до конца существования форума будут икаться:)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ладно, я закончил офтопить пра сиське.
Вон, на форуме Лендкрузерщиков есть ахиренная пятничная тема для "глаз порадовать"
Я еще не дошел, до того возраста, когда остается одна возможность "глаз порадовать".
Адрес не даю, ибо тебя же только водовка радует
:DСпасибо, что помог определиться с радостью в жизни:)
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
А СИСЯКИ все же вещь приятная, особенно БОЛЬШИЕ :)
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
А СИСЯКИ все же вещь приятная, особенно БОЛЬШИЕ :)
Ага, для любителей пострелять в холостую :E048:

703.jpg
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Посоны! Если чессна, очинь-очинь чессна, то лично меня никапельки не напрягает и не напрягало бы присутствие на форуме лёхкой эротики и лёхкого ненорматива.
Как говорится-из песни слов не выкинешь, и иногда действительно невозможно что-то интересно рассказать без русского словца. И лично мне очччень симпатизирует формат "Улова" и я давний почитатель таких ресурсов как Удафф и Яплакал. Да и мы тут с вами суровые русские мужики, рыбаки и охотники, и не кривя душой конечно общаемся в живую меж собой отнюдь не на языке Гомера, и тысячу раз был прав Палыч когда сказал что наше двуличие и лицемерие сыграет с нами злую шутку, так и вышло. Я, как простой взрослый дядька не морщусь когда при мне "крепко" разговаривают и обсуждают выпуклости и достоинства прекрасной половины, но как модератору мне приходится придерживаться условных правил и оговоренного формата форума не мной установленных.
Но! Был бы не против неких з-з-з-э..послаблений ценза. С другими же ресурсами ничего не случается. А дети, как правильно сказал Игорь-чего хошь в сети найдут, и скачают, и загрузят.
Тока немного перед нашими девачками неловко:E012: Но они же наши, форумные подруги, значит им тут комфортно, значит поймут и простят...
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Посоны! Если чессна, очинь-очинь чессна, то лично меня никапельки не напрягает и не напрягало бы присутствие на форуме лёхкой эротики и лёхкого ненорматива.
Как говорится-из песни слов не выкинешь, и иногда действительно невозможно что-то интересно рассказать без русского словца. И лично мне очччень симпатизирует формат "Улова" и я давний почитатель таких ресурсов как Удафф и Яплакал. Да и мы тут с вами суровые русские мужики, рыбаки и охотники, и не кривя душой конечно общаемся в живую меж собой отнюдь не на языке Гомера, и тысячу раз был прав Палыч когда сказал что наше двуличие и лицемерие сыграет с нами злую шутку, так и вышло. Я, как простой взрослый дядька не морщусь когда при мне "крепко" разговаривают и обсуждают выпуклости и достоинства прекрасной половины, но как модератору мне приходится придерживаться условных правил и оговоренного формата форума не мной установленных.
Но! Был бы не против неких з-з-з-э..послаблений ценза. С другими же ресурсами ничего не случается. А дети, как правильно сказал Игорь-чего хошь в сети найдут, и скачают, и загрузят.
Тока немного перед нашими девачками неловко:E012: Но они же наши, форумные подруги, значит им тут комфортно, значит поймут и простят...

ДОЛОЙ ЦЕНЗУРУ !!!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Улов (к примеру) существует намного больше нашего форума, а посещение его в десятки раз больше. Там такой закон: мат запрещен везде, кроме ветки Юмор. Это святое и модераторы туда не лезут. Из песни слов не выкинешь, и в анекдоте это слово не заменишь. Про картинки тоже самое. И ветка юмор там одна из самых посещаемых. Что касается "сисек" и пр. - публикуй сколько хочешь. И никто детьми не прикрывается. Порнуху там никто не размещает. Народ общается, ржет, пар выпускает. И ничего страшного не происходит. И Улов процветает.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
причем авторский юмор ни разу не удалялся, вероятно по причине его отсутствия, так как идут обычные перепосты
То есть перепост в ветке Юмор запрещен? Володя, ты наверное здесь размещаешь лично сочиненные анекдоты? Или демотиваторы сам лепишь? Покажи мне пример "авторского" юмора. В юморе 99% перепостов и это нормально.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Много ли за год публикуется хороших рыболовных отчетов? Я думаю десяток хороших и десятка два средненьких. Фотоотчеты классные 3-4 человека размещает... читать по большому счету нечего... Хотелось бы, чтобы наш форум был интересен, а он Вашими руками в болото превращается. Зайдешь утром на наш форум, глянешь- смотреть нехер
Думаю, что знаю одну из причин. Когда появляется фото заслуженного, всеми уважаемого форумчанина, быть может, даже модератора, с полным садком каких-то рып или несколькими десятками оных, разбросанных на льду вокруг лунок, все комментируют, типа: "Молодец, Вася (Петя, Коля), так держать!". А вот если примерно то же самое выкладывает новичок, или не очень уже новичок, но который по каким-то причином не смог пока снискать уважение или хотя-бы снисхождение административно-модераторского состава Портала, его сразу заклевывают, как стая воронья: "Рыба ячеенная, и ваще мелкая, фотки неправильные и ваще некрасивые" и т.д.
За неполных два года моего здесь участия (а мне по честному хочется называть этот ресурс "НАШ ФОРУМ") наблюдал такое не раз и не два, и в общем и целом стало намного менее интересно, особенно с преобразованием форума в Портал.
Я не против "дедовщины", как таковой, но, по-моему, гипертрофированно это получается...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не заметно дедовщины. Хороших отчетов очень мало действительно. Читать нечего, особенно зимой.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Думаю, что знаю одну из причин. Когда появляется фото заслуженного, всеми уважаемого форумчанина, быть может, даже модератора, с полным садком каких-то рып или несколькими десятками оных, разбросанных на льду вокруг лунок, все комментируют, типа: "Молодец, Вася (Петя, Коля), так держать!". А вот если примерно то же самое выкладывает новичок, или не очень уже новичок, но который по каким-то причином не смог пока снискать уважение или хотя-бы снисхождение административно-модераторского состава Портала, его сразу заклевывают, как стая воронья: "Рыба ячеенная, и ваще мелкая, фотки неправильные и ваще некрасивые" и т.д.
За неполных два года моего здесь участия (а мне по честному хочется называть этот ресурс "НАШ ФОРУМ") наблюдал такое не раз и не два, и в общем и целом стало намного менее интересно, особенно с преобразованием форума в Портал.
Я не против "дедовщины", как таковой, но, по-моему, гипертрофированно это получается...
Юрий, помоему у вас комплексы! Пример привидете когда новичка который выложил нормальное фото с уловом начинали тролить?!
 
Верх