Так...Поржать...

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.569
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос: - Товарищ лейтенант, вы хотите ceкcа по телефону?
— Конечно, хочу!
— Тогда соединяю вас с командиром части....
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.569
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ржал, пипец!

1409151301_1_23.jpg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Кличкософия — релятивистское учение обо всём в прямом смысле этого слова (и не только лишь обо всём, но и одновременно мало о чём), созданное великим мудрецом и мастером боевых искусств Виталием Кличко. Находясь в состоянии нирваны, он изрёк самую ёмкую и лаконичную речь из когда-либо произнесённых:


Цитата
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
</div>

Трактовка.
Взгляд в завтрашний день
В первом предложении мудрец произнёс, казалось бы, просто очевидную вещь, но не все знают, что она одновременно верна как в прямом, так и в переносном смысле. Вернее, знают не только лишь все, мало кто может это понять.

В переносном смысле
Чтобы смотреть в завтрашний день в переносном смысле, нужно быть ясновидящим. Принимая тот очевидный факт, что не все люди ясновидящие, понимаем, что и смотреть в завтрашний день тоже могут не все.

В прямом смысле
Это доступно только тем, кто находится недалеко от линии перемены даты, да и то с нужной стороны (иначе наблюдатель сможет смотреть только во вчерашний день). Частный случай — недалеко от любого из полюсов, где эта линия начинается (или заканчивается?). Как известно, выстроить более 7 миллиардов человек вдоль линии длиной около 20 000 км, к тому же, почти целиком проходящей по воде так, чтобы каждый мог лицезреть пространство по другую сторону, невозможно даже теоретически.

В обоих смыслах
И уж тем более это касается ясновидящих, находящихся недалеко от линии перемены даты.

Попытка постичь бытие
Еще более всеобъемлющим главный постулат учения становится, если принять во внимание, что сегодня завтра будет вчера, а еще вчера сегодня было завтра. И действительно, если сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, то уже завтра это смогут сделать не только лишь все те, которые могли это сделать вчера, но также и те немногие, которые сделают это сегодня. Таким образом мы получаем замкнутую петлю, в которой сегодня становится всеохватывающим завтра, хотя вчера оно тоже было таким. Что позволяет нам говорить о том, что сегодня могут не только лишь все, но и те, которые смогут завтра, хотя еще вчера мало, кто мог это делать. И на самом деле сегодня это могут делать одновременно и больше, чем все, и мало кто вообще.

Пришествие Заместителей
Когда завтрашний день всё же пришёл и не только лишь все стали смотреть уже в послезавтрашний, у Виталия Кличко появились Заместители, чтобы не только лишь он нёс просвещение людям. Это событие сам мудрец провозгласил следующим образом:

Цитата
У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, которых назначить невозможно. Не знаю, почему.
</div>
Это изречение тоже поддаётся глубокому анализу и многозначной трактовке.

Количество Заместителей
Вполне очевидно, что четыре из двух Заместителей — это не только лишь все (оба), но и ещё два заместителя. Таким образом, у Кличко появились (или должны появиться) два действительных и два мнимых Заместителя, что в сумме даёт двух комплексных Заместителей (итого шесть человек).

Лежание
Если человек упал — значит, он лежит. По смыслу изречения становится понятно, что в кабинете министров лежат не только лишь оба Заместителя, но и их мнимые части (но не комплексные Заместители). Но почему или зачем человек может лежать неподвижно в одном месте в течение целого месяца? На этот счёт существует несколько гипотез.

Танатическая гипотеза
Самое простое предположение — человек умер. Таким образом, четыре Заместителя упокоились с миром ещё месяц назад, а кабинет министров был превращён в мавзолей для их тел. В этой трактовке комплексные Заместители — это реинкарнация умерших действительных и мнимых Заместителей, которая ещё должна будет прийти (когда у кабинета министров дойдут руки).

Теория запоя
Более глубокий анализ заставляет задуматься о том, что Заместители могли просто прилечь отдохнуть. Но поскольку таковых Заместителей должно быть четверо, а не трое, то напрашивается вывод — словами «кабинет министров» В. Кличко намекнул на некое четырёхмерное пространство, в котором соображение имеет основание 4. Таким образом, для прихода Заместителей в наш мир нам следует совершить квантовый скачок в шестимерное пространство, чтобы все шесть Заместителей смогли воссоединиться.

Гипотеза нокаута
Такой мастер боевых искусств, как В. Кличко, запросто мог лишить сознания любого из своих Заместителей. Но из заключения «Не знаю, почему» следует, что это сделал не он. Впрочем, возвращаясь к изначальному дуалистическому принципу кличкософии, можно вспомнить, что «В. Кличко» имеет два значения — таким образом, можно предположить, что Заместителей в нокаут отправил В. Кличко, но В. Кличко об этом ничего не знает.

Гипотеза Ильи Муромца
Существует предположение, что Заместители, о которых идёт речь, являются четырьмя проекциями Ильи Муромца, а в кабинете министров установлена печь. В этом случае лежать им придётся не только лишь месяц, но ещё тридцать лет, два года и одиннадцать месяцев.

Невозможность Назначения
Не слишком внимательные комментаторы изречений Виталия Кличко сразу же предположили, что речь идёт о невозможности Назначения Заместителей, и стали углубляться в поиски различий между Назначением и Предназначением. Более внимательные комментаторы, однако, тут же обнаружили ошибку в этом умозаключении:

Цитата
…в кабинете министров, которых назначить невозможно…


Теперь становится понятно, что по каким-то причинам невозможно назначить самих министров. Возможно, потому, что они уже назначены.

Непознаваемость бытия
Говоря «Не знаю, почему», великий мудрец раскрывает перед нами принципиальную непознаваемость Вселенной, ибо если даже он не смог понять не только лишь всё, то куда уж нам.

Теория инвертированного послания
Одно из предположений трактует всё изречение мудреца как зашифрованое послание, в котором каждая монада была заменена инверсией. Выполняя обратный процесс, можно прийти к исходному изречению:
Цитата
Пройдёт месяц, и двое из четверых Тех, Кого я замещаю, восстанут из министра кабинетов. Из Назначения вы узнаете, зачем Они это сделали.


Таким образом, В. Кличко предвозвестил некое великое событие, которое произойдёт там, куда смотреть могут не только лишь все в тридцатой степени — иными словами, через месяц. Что это будет за событие, узнать можно будет, не только лишь заглянув в завтрашний день, но и попросту дожив до него, однако уже сейчас ясно, что это так или иначе связано с Министром Кабинетов (возможно, министром кабинета министров или министром кабинета министров кабинетов министров).
3792232.jpg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приехали с мужем в "Магнит". Он остался в машине, а я пошла за продуктами. Мне не хватило денег. Выхожу, а у машины стоит цыганка и в окошко просит у мужа «детям на хлебушек». Я её отодвигаю:
— Не умеешь ты ни фига. Учись!
Сую в окошко руку:
— Дай 500 рублей!
Муж, естественно, протягивает купюру. Надо было видеть глаза цыганки!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
- Моня, принеси мне зубы... там, в стакане...
- Зачем они тебе ночью?
- Моня, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!

страсть.jpg
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ржачка натуральная...
Щас с Диной ужинаем, немного вина...На столе два бокала, я беру один...
Дина: " Ты чего моё вино взял...или это моё?"
Я: "Кличко???"
Дина, угорая: "Да, "мадам "Кличко"! :E096:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мозги, вообще-то, не видны, но... когда их не хватает, это весьма заметно!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх