Так...Поржать...

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Вот за горилку, питую вчерась в "Шинке" в Комсе, башку бы оторвал... Редкостная дрянь. Явно местное.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Маршрутка. Сидят молодые и любезничают. Она:
- Дорогой, у меня губки болят!
Он целует:
- А так?
- Так нет...
Через пару минут:
- Ой, шейка заболела!
Целует:
- А так?
- Так нет...
Рядом сидит дед:
- Парень, а ты ГЕМОРРОЙ ЛЕЧИШЬ?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Оппа! А я там ни разу не был. Раньше хвалили заведение, когда только открылось. Но традиция - есть традиция, видимо все (как везде) скатилось до гидролиза...:E030:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Олег, первый раз такое за этим заведением. Хотя, грят, продали его.
Но после дегустации "горилки" пить решили таки обычную...
Там если и был самогон, то реально первач, вонючий пипец.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, первый раз такое за этим заведением. Хотя, грят, продали его.
Но после дегустации "горилки" пить решили таки обычную...
Там если и был самогон, то реально первач, вонючий пипец.
Значит Российско-Украинские санкции - не шутка
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взяла Дочь с собой на работу в магазин. Вышла на 5 минут, а ее оставила за прилавком... Вернулась - ее нет, вокруг куча людей, все ржут... А на прилавке лежит листок, на которым красным маркером написано: "Я КАКАЮ, СКОРО ПРИДУ".
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Олег, наши перестали уметь делать самогон от этого?
Ну а еще поразило обилие "кавказских" клиентов, что всегда наводило на подозрение...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну а еще поразило обилие "кавказских" клиентов, что всегда наводило на подозрение...
Да не. Просто украинцев нет - заменяют.
Самогон-то многие умеют делать, но до сэбэ.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.105
Реакции
13.822
Баллы
308
Город
Богородское
Учится он в очень крутой школе- хоть и государственной, но участнице всех возможных рейтингов. Восьмой математический углубленный по самое немогу класс. Полноценно блатных (то бишь тупых) в школе крайне мало — попросту не выдерживают нагрузки, а она запредельная, плюс олимпиады и прочие прелести жизни. Правда- есть исключения. В их классе этих исключений двое. Первый, Миша — крайне сильный в точных науках и даже победитель чего-то там районного, но при этом, как впрочем нередко бывает, отличается редкостной нелюбовью к прочим предметам. Особенно к литературе. Второй — достойный сын горных народов, который хорошо( но без высших достижений) учится, но обладает одной своеобразной особенностью — ну очень любит что-нибудь схомячить. И еще ладно, если бы парень был жирдяем — он вполне стройный джигит, причем весьма симпатичный. Просто такая особенность пищеварения — повышенная сжигаемость калорий. Эта вроде весьма безобидная склонность периодически проявляется, хоть и крайне тихо, во время уроков, и особенно во время разных докладов, рассказов и тп. , где не нужно записывать. Оба этих кренделя держатся в школе благодаря известно чему, но, что важно — никому своим присутствием не мешают. И еще — литературу в их школе преподает не просто учительница- педагог высшей категории, которая, несмотря на свой почтенный возраст и крайне тихий нрав, пользуется благодаря своим знаниям и регалиям искренним уважением учеников. На ее уроках всегда тихо. Хотя периодически отдельные личности пытаются над ней подшутить и вывести из себя, это не удавалось еще никому — по крайней мере, так говорили старожилы учительской. Это собственно преамбула.
А теперь амбула. Нелюбимый Мишин урок по литературе. Круглая отличница Настя читает у доски доклад о русской литературе какого-то периода. Доклад подготовлен на пять с плюсом и реально интересен. Миша, сидящий на первой парте напротив учительницы, слушает доклад из чистого уважения, но по лицу видно, как крепко он скучает по математике. На задней парте сидит наш восточный друг, тоже внимательно слушает, но тяга к калориям побеждает, и совершенно бесшумно и не отвлекая уже привыкших одноклассников, он начинает хомячить очередную нямку. Учительница наметанным глазом видит это дело и делает замечание на тему того, что доклад очень интересен, и его никак нельзя променять на какую-то пищу, тем более во время урока.
И тут наш скучающий Миша, глядя прямо на учительницу, таким грустным и вдумчивым голосом произносит:
— А там доклад не слушают
— Там шашлык едят!
Лицо учительницы резко меняется — на нем высшая степень изумления, которую за прошедшие годы не видели ученики.
— Миша, а ты хоть знаешь, ОТКУДА эти строки?
— Конечно знаю! Это же великие строки!
И тут Миша начинает с хорошо поставленной интонацией читать Галича. Когда Миша закончил, на учительнице не было лица — это была сплошная эмоция. И это был первый случай, когда она извинившись, прервала урок и вышла из класса.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу сексуальный маньяк завелся. В последний вечерний автобус еле влезла - одни бабы, и все как я, за грибами...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужик звонит другу на домашний. Трубку берёт жена.
- Алё! Наташ, дай Серёге!
- Иди на х*й, Вася! Я за ним замужем уже 15 лет! Ты мне будешь указывать, давать ему, или нет!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ
мои трусы на соседский балкон стали причиной развода соседей...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку... Легла и крепко прижалась к мужу.
Жить осталось часа полтора...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как я получил 15 суток? Иду по улице. Настроение классное. Вдруг подходят два мента и говорят:
— Пройдёмте, будете свидетелем!
Чёрт меня дёрнул ляпнуть:
— Чё, решили зарегистрировать свои отношения?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надеюсь, Россия, уходя из большой восьмерки, не забудет главное правило хозяйки: УХОДЯ, ВЫКЛЮЧИТЬ ГАЗ И СВЕТ!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Утром, зайдя в автобус, я обнаружил в кошельке лишь одну пятитысячную купюру. Двери закрылись. Кондуктор направилась ко мне...
Так страшно мне ещё никогда не было!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ох, уж эта "агрессивная" Россия!!! Коварно принимает беженцев, безжалостно их кормит и даёт жильё, подло лечит детей и раненых... И лишь добрая и ласковая Украина мирно и нежно бомбит свои города...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.295
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpg


image.jpg
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кажись, я разгадал ентот сканворд...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх