Так...Поржать...

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Англия... 30 градусов.. Жара. Люди обливаются водой прямо на улице.. Германия... 35 градусов.. Люди падают в обморок.. Россия.. 40 градусов.. Русские копают картошку, попивая сорокаградусную водочку и при этом..... напевают.. ...странные слова........ "Ой, мороз-моро-ооооз, не морозь меняаааааа......
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тапок.jpg
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Современная молодёж,первая брачная ночь...

Брачная ночь.jpg
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь? " Кот три дня сидел под диваном.

Понятно — газ и нефть принадлежат народу. Непонятно — почему народ продает их сам себе за такие бешенные деньги.

- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца.

Друзья ездили в Египет отдыхать (муж, жена, сын).
В аэропорту к ним присоеденились 4 девушки, тоже из России - боязно им было в чужой стране в одиночку.
Соответственно, всюду они появлялись толпой: мужик, 5 тёток и ребенок.
Египтяне всё время приставали к мужику:
-Чё вас так много?
Мужик - не дурак, отвечал:
-Это мои жёны. 5 тут и ещё 3 в России остались, с детьми. Далее следовал стабильный вопрос:
- Виагра?
И постоянный ответ:
- Нооо, рашн водка!

У дочки в учебнике есть задачка... "У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.558
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.730
Реакции
14.366
Баллы
308
Город
Хабаровск
...весьма драматичное фото... как то не тянет оно на фотоприкол... Хотя - кому то может и весело прикольно...
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 461
  • Like
Реакции: yura

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
ВО-ВО!!! Пиз""ть нужно говно такое!!! И в "зад" извините меня за выражение, КАРАТЬ!!! Даже не за то, что ловят подобным образом!!! сугубо за то, что весь этот тухляк валяется потом и всякую заразу по реке разносит!!! По моему не в той ветке видео!!!
да не пиздить.. а просто на реке с рыбой ложить...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх