Так...Поржать...

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.506
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
- Все больше не пью: ващще!!!
- А что так?
- : я в пятницу вернулась с работы: устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и: выпила целую бутылку коньяку:
- Ну и что?
- : меня потом в трёх ресторанах видели: в том одеяле.

Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет...
С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:
- Dо уоu sреаk Еnglish?
Мужик с глубоким вздохом:
- Yеs I dо. А **** толку.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.506
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Трое мужиков сидят и вспоминают молодость. Стали припоминать, кто какой самый ужасный звук в жизни слышал.
Один говорит:
- Самый ужасный звук был - это когда я рыбачил зимой на море и услышал, как повсюду стал лед трещать и ломаться.
Другой говорит:
- А для меня самый страшный звук был, когда я работал в шахте и перед обвалом крепи затрещали.
Третий:
- А у меня - когда я с бабой в кровати лежал, и вдруг ее муж вошел.
Я как был, так сразу в окно выскочил. . .
Ему говорят:
- А звук-то где?
- Подождите. В окно я выскочил, но он меня за яйца поймал. Так вот самый ужасный звук был, когда он зубами пытался перочинный ножик открыть.

Умер старый еврей под утро за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают, как сообщить жене.
Выбрали Изю, как самого деликатного. Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего
— Здравствуйте, Софочка!
— Здравствуй, Изя!!!
— Софочка знаете, Ваш Мойша вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоединился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги.
— Да шоб он сдох!!
— Таки уже...

После операции врач говорит пациенту:
- Я пришлю к вам на ночь медсестру.
Пациент, чуть слышно:
- Доктор, как-нибудь в следующий раз, у меня сегодня всё болит!!! ...
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
:D

Посмотреть вложение 66533

sticker_auto_3_black.jpg
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.506
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вместе с мной вышло семейство - мама, папа и сын лет 11-ти. Мама такая нервная женщина с резкими движениями, натягивает сыну на голову капюшон поверх шапки.
- Тебе холодно! - утвердительно так.
- Маам, да не холодно мне!
- Нет, тебе холодно!
Отец семейства смотрел-смотрел... Потом стащил с жены шапку со словами:
- Тебе жарко!
- Ты что, больной? Мне не жарко!
- Вот и ему не холодно.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.506
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.651
Реакции
6.876
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вафли в тесте? :E036:
Или сосиски кончились, или вафли залежались...
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.506
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
В школу на урок английского языка пришел проверяющий из РOHО и садится рядом с одним мальчиком. Учительница, недавно начавшая преподовать очень волнуется, но урок вести надо.
Учительница:
— Я сейчас напишу на доске предложение, а вы постарайтесь его перевести на русский.
Пишет. У нее падает мел. Она нагибается, поднимает его и дописывает предложение.
— Кто теперь переведет.
Тянет руку мальчик с которым рядом сел мужчина из РOНО. Учительница волнуется, боится, но делать нечего, пришлось спросить.
Мальчик:
— Была бы юбка покороче...
— Что?! Вон из класса!
Мальчик собирает книжки и тетради в портфель и с размаху бьет проверяющего по голове:
— Бл*дь, не знаешь — не подсказывай.

В маршрутку заходит девушка - свободных мест нет. Она встает на передней площадке, достает деньги, подавшись всем телом вперед и наклоняясь, вкладывает их в руку водителю. При этом мини-юбка приподнимается, показывая всем присутствующим ее голый зад в стрингах.
Реакция пассажиров разная - мужики с интересом смотрят, одна бабулька отворачивается, произнося - "Ть-фу" .
Всех удивляет парень, - он, уже заплативший за проезд, снова достает из кармана деньги и говорит: "Девушка, передайте, пожалуйста, еще...!"
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.139
Реакции
13.906
Баллы
308
Город
Богородское
Сцуко, сначала понаходят грибов, а потом теряются.
А таки за курицу с карасём я ваще ни чего не понял.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надежда - она никогда не умирает. Однако столько глупого дерьма сейчас в учебниках...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.651
Реакции
6.876
Баллы
308
Город
Комсомольск

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.506
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я надеюсь что все это шутки из Интернета..
Сын во втором классе. Я не могу понять задание из учебника (обычно не жаловался на подобное))). Звоню учителю с целью уточнить. Она затрудняется растолковать. В итоге говорит: Напишите что считаете нужным, потом подумаем.
Как я могу оценить знания своего ребенка по итоговым оценкам потом? (про оценку со своей стороны молчу) Так что: в каждой сказке есть доля сказки.. Не утверждаю, что все выложенное здесь - правда.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.651
Реакции
6.876
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сын во втором классе. Я не могу понять задание из учебника (обычно не жаловался на подобное))). Звоню учителю с целью уточнить. Она затрудняется растолковать. В итоге говорит: Напишите что считаете нужным, потом подумаем.
Как я могу оценить знания своего ребенка по итоговым оценкам потом? (про оценку со своей стороны молчу) Так что: в каждой сказке есть доля сказки.. Не утверждаю, что все выложенное здесь - правда.
А я думал что все эти картинки с задачами - чистая мулька. Спасибо, поржал :E031:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Появились театральные миниатюры про события на украине

Тыц

Я плакал от смеха.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх