Так...Поржать...

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.902
Реакции
4.494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: "Это не наш ребенок!" Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит:
— Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.956
Реакции
8.713
Баллы
308
Город
Хабаровск

Mamba

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.11.12
Сообщения
373
Реакции
1.007
Баллы
308
Город
Волгоград
Шутили с питерскими в вацапе на тему старости, пердунов и культуры. Родилось выражение "вот такая, бл#, валторна с мясом" :0)))
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
В наши дни строчки "Вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою" звучат не так уж и печально...

Психологи советуют: если вам очень понравилась красивая девушка и вы предложили ей сходить в ресторан, но она категорически отказалась, и вы из-за этого сильно расстроились - придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сегодня в Макдональдсе видел человека без телефона, ноутбука, планшета. Он просто сидел за столом и пил кофе, как псих.

Главное в жизни — не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.683
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Хабаровск
В наши дни строчки "Вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою" звучат не так уж и печально...
Уже немного устарело. Но карточки, полученные при рождении сына, храню до сих пор... :E012:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.683
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
08.04.16
Сообщения
168
Реакции
472
Баллы
208
Город
хабаровск
Анекдот в духе нового времени.
Входит Василий Иванович со своей дивизией в Гановер. Во главе встречающих стоит с хлебом-солью пожилая арабка. Чапай отламывает кусочек, посыпает солью и задумчиво спрашивает:" А скажи-ка, мать, белые-то в городе есть?"
Юмор он как колбаса -
если очень тонко, то еще не значит, что мало!
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
187230_2_trinixy_ru.jpg
187230_11_trinixy_ru.jpg
187230_13_trinixy_ru.jpg
1579270152_demotivatory_12.jpg
1579270157_demotivatory_16.jpg
 

Alav

Местный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
154
Реакции
368
Баллы
208
Город
Биробиджан
Самуил Яковлевич. мы издалека пишем Вам со своей бедой, но впрочем, все по порядку......
Началось это лет пять назад, когда мы с братом и тёлками сидели на теплом песочке берега Истры. По воде (мы решили, что это с пьяных глаз) шёл мужик, махая над головой палкой с верёвкой. Брат пошёл к нему, опрокинув по пути бутыль с пивом, и пропал..... С тёлками мне пришлось отдуваться одному.
Дома появился он только через неделю, глаза странно блестели, невнятное бормотание было невозможно разобрать. Единственное, что мы смогли записать, звучало как "сексилупа" и "бэккаст". Посовещавшись с друзьями, мы пришли к выводу, что у него было что-то связанное с сексом, у него болит ...кхм... лупа, но слово он просто не выговаривает в связи с пространным состоянием. На "бэккаст" мы плюнули, так как не смогли его разгадать. Как оказалось позже - зря.
Когда братан понемногу отошел, мы поняли, что он попал то ли в секту, то ли в касту, в общем там все называют друг друга кастерами, в связи с чем насторожило объяснение брата, что БЭК - означает задний. Но больше мы с женой от брата ничего узнать не смогли, так как он пропал вместе с ее шубой и сережками.
Появился он только через неделю с куском канализационной трубы, голодный, глаза странно блестели, трубу он поглаживал, прижимал к щеке и шептал: "сэйджзетаксис, сэйджзетаксис, сэйджзетаксис". На попытку забрать трубу и вопрос о шубе и серёжках отреагировал буйно. Мы поняли, что в трубе находится предмет его поклонения. Поскольку он начинающий кастер, то он пока поклоняется идолу низшего ранга, но когда перейдет на более высокий уровень в касте, он будет иметь идола рангом выше. Да, идолы у них еще разделяются на классы.
Отправив брата в психушку, я с корешами разыскал собрание этих кастеров. Доктор, это странные люди, у них видимо есть верховные жрецы, я слышал только несколько имен: Мозер, Гюнтер, Раджев. Они в серьёз обсуждают какие перья лучше и как их вставлять. Обсуждают ВЯЗКУ мух, как будто мухи сами плохо плодятся... Мечниковы, блин! Обсуждают толщину и длину своих палок. Один жаловался, что "его" палка не вставляет. Они постоянно обсуждали, кто, как и где кинул, как при этом вела себя палка и как ее правильно держать. При этом постоянно звучали настораживающие слова "БЭКкаст", "БЭКинг"...
Для большего удовольствия при кидании палок они занимаются извращенным пирсингом. Я сам слышал как один кастер рассказывал другому сколько агатовых или циркониевых колец должно быть на палке, какое восхитительное при этом ощущение. При этом они тщательно скрывают от посторонних кто кому кинул. Всё зашифровано цифрами, типа кинул 33, держал 27, кинуть не удалось. При этом все в голос утверждали, что кидать палкой нужно не меньше 2 часов каждый день... хорошо жена моя этого не слышала.
Доктор, спасите брата! (с)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх