Так...Поржать...

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.955
Реакции
8.707
Баллы
308
Город
Хабаровск
12208131.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.757
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это зачёёёт :E071:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.473
Реакции
12.776
Баллы
308
Город
с.Богородское
Полез смотреть прогноз погоды и для сравнения зашел на Гисметео. Обнаружил свою деревню,где родился.Но самое интересное,что она уже как 10 лет закрыта,а Гисметео дает инфу. На чем основывается.:D
DSCF5003.JPG
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.679
Реакции
7.460
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дом то снесли, а стеночка осталась! ("Дневной дозор") :)
Для метеорологов важна не сама деревня, а "точка на карте". А вот для удобства пользователей, эта "точка" привязывается к какому-нибудь населённому пункту, существующему или бывшему.
А основывается прогноз на результатах наблюдений за изменением погоды на ближайших метеостанциях. В Вашем случае - в Мариинском (надеюсь оно ещё пока осталось?).
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Полез смотреть прогноз погоды и для сравнения зашел на Гисметео. Обнаружил свою деревню,где родился.Но самое интересное,что она уже как 10 лет закрыта,а Гисметео дает инфу. На чем основывается.:D Посмотреть вложение 262962
Видимо избирательный участок там всё таки есть. И голоса за ЕР считают.:(:E018:
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.503
Реакции
6.610
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заяц решил заняться бизнесом. Всё оформил, открыл киоск, первый день торгует. Подходит волк - Заяц, надо платить налоги, лично мне.
- Волк, я первый день торгую, денег нет.
-Ничего не знаю, завтра деньги чтобы были.
Пошёл заяц к медведю, объяснил ситуацию. Медведь говорит:"Завтра волк придёт, спроси у него, где его панама." Заяц ничего не понял, ушёл. На следующий день, приходит волк, требует деньги. Заяц спрашивает : - А где твоя панама?
- Какая панама, нет у меня никакой панамы. Из-за спины волка подходит медведь и с размаху опускает тому на голову чугунную крышку от колодца и говорит: " Вот твоя панама" Пролежал волк в больнице месяц, снова пришёл напрягать зайца. Заяц спрашивает: - Волк, а где твои часы?
- Вот мои часы, Ролекс, все дела, а что?
Медведь сзади:" А вот твоя панама!"
 

Mamba

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.11.12
Сообщения
373
Реакции
1.007
Баллы
308
Город
Волгоград
Глухонемой поймал золотую рыбку. Теперь у него есть гитара, шикарная грудь и лыжные палки.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.503
Реакции
6.610
Баллы
308
Город
Хабаровск
Байка из "Белого попугая", как артисты шутят друг над другом. Одному знаменитому артисту позвонили.
-Здравствуйте, звонят с речного пароходства, мы хотим назвать вашим именем лайнер. Вы согласны?
- Согласен, называйте.
Звонок через неделю.
- Извините, с лайнером не получается,можно мы назовём вашим именем прогулочный катер?
- Называйте.
Звонок через неделю.
- Извините, но с катером тоже не получилось, мы хотим баржу назвать вашим именем, можно?
- Можно ( с небольшим раздражением), а что в ней возить будут?
- Говно.
 

MDmitry

Местный
Регистрация
15.04.12
Сообщения
256
Реакции
117
Баллы
208
Город
Хабаровск
Полез смотреть прогноз погоды и для сравнения зашел на Гисметео. Обнаружил свою деревню,где родился.Но самое интересное,что она уже как 10 лет закрыта,а Гисметео дает инфу. На чем основывается.:D Посмотреть вложение 262962
Там один домик остался, а дорогу ольха затягивает...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх