Так...Поржать...

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
774
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отдыхал с родителями на даче.
Вечером собрался идти в сельский клуб на дискотеку.
А батя и говорит - А давай тебе здесь звиздюлей навешаем , и идти никуда не надо !
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Сказочник: «Дети, а когда магазины на ночь закрываются, и город погружается в сон, то игрушки оживают и начинают жить своей жизнью….»
Детский голос из зала: «Представляю, пля, что в секс-шопе по ночам творится!..»
 

Alav

Местный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
155
Реакции
368
Баллы
208
Город
Биробиджан
1534233375.jpg
бух.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.770
Реакции
21.634
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отдыхал с родителями на даче.
Вечером собрался идти в сельский клуб на дискотеку.
А батя и говорит - А давай тебе здесь звиздюлей навешаем , и идти никуда не надо !

Из жизни..
Ехали из Николаевска-на-Амуре, в первом часу ночи заехали в гостинницу в Де-Кастри.
Уставшая девушка оформляет нас в гостиннице.
Наш водитель-балагур пытается пошутить и говорит "Девушка, у вас сегодня в центре дискотека есть? Хочу сходить"
Я говорю "Наверное на дескотеке не местных бъют."

На что девушка, подняв глаза на нас, выдержав паузу, устало сказала "Там всех бьют..."

Немая сцена!!! Я поржал!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.909
Реакции
9.927
Баллы
308
Город
Амурск
Есть люди, которые несут в себе счастье. Когда эти люди рядом, всё как будто рассветает, становится ярким и красочным. Но моя жена их называет сраными алкашами...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.997
Реакции
14.572
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Попали русский, немец и француз на остров. Их окружили людоеды и главный говорит:
- Мы сегодня сыты и добры, так что одного из вас можем оставить в живых. Это будет тот, кто быстрее всех удовлетворит любую из наших женщин.
Делать нечего, мужики согласились. Немец выбрал себе худую стройняжку и, в лучших традициях своего народного кино, отодрал ее. Через 15 минут это действие кончилось бурным оргазмом.
Француз выбрал себе самую толстую и уродливую, так как популярностью она не пользуется и близости с мужчинами у нее не бывало. Включая прелюдию, их акт длился 10 минут, закончившись оргазмом.
Русский, пока смотрел на все это, с горя принял немного на грудь. Подошла его очередь. Он выбрал самую стеснительную девушку, которая пряталась в углу. И начал. Прошло 10 минут. 15 минут. Полчаса. Ни одного стона. "Эххх, я пропал. Ну хоть поимею её перед смертью" - подумал он. Прошел час. У девушки начали проступать капельки пота. Людоеды переглянулись и... бросили в котел немца и француза!! Русский воскликнул:
- Но почему? Моя даже не застонала!
- Понимаешь, когда резиновая баба начала плавиться, даже вождь ох#ел...
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Решила Баба-яга выдать свою дочь-красавицу замуж и говорит ей: «Доченька! Я тебе по очереди привезу поляка, немца и русского, а ты выберешь.»

Привезла поляка на ступе и улетела.

На утро прилетает, дочь стоит на крыльце и улыбается: «Мама! Выхожу замуж за поляка! Не пьёт, не курит, за ночь три палки!»

Баба-яга: «Подожди, дочка. Еще немец и русский есть.»

Привезла немца.

На утро прилетает, дочь вообще счастливая стоит на крыльце: «Мама! Выхожу за немца! Не пьёт, х%йня что курит, за ночь десять палок!»

Баба-яга: «Подожди, доченька. Еще русский остался.»

Привезла русского, улетела.

На утро прилетает, а лес вверх тормашками стоит, у совы на дереве глаза по пять копеек, избушка вся перекосоёб@нная, дочери нигде нет.

Заходит в дом, дочь лежит на разломанной кровати и хрипит в экстазе: «Мать, выхожу за русского! Х%йня что пьёт, х%йня что курит! За ночь тридцать палок мне, одну избушке, три сове и пошел в лес дрочить!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх