Таёжная красавица...Мощная река Поди

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно, если не жалеть машину, можно и за 6 часов доехать ...
Ты думаешь катаясь туда в сезон 10-15 раз я готов убивать машину? Её там тупо негде убить, если она подготовлена.
 

K_V

Местный
Регистрация
08.02.13
Сообщения
253
Реакции
131
Баллы
208
Из центра города до вон того домика за зеленым заборчиком максимум 8 часов. До старого моста, где табор стоял, еще 15 минут. WD включаю только в одной яме, а так народ порой смешит.

Посмотреть вложение 92540

Посмотреть вложение 92541

и это с учетом того серого Охотника или только время Прадика?
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
и это с учетом того серого Охотника или только время Прадика?
Что Прадика, что Сафарика. Охотник впервые был там, поэтому его возможности не знаю.
 

K_V

Местный
Регистрация
08.02.13
Сообщения
253
Реакции
131
Баллы
208
Пару лет назад доезжали за 9 часов с перекурами и остановкой на Тормасе. Ездили в основном ночью. После Тормасинского перевала дорога хорошая, поэтому ехать можно "нормально". Назад, конечно медленне, рыбы много машина не едет:D
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никого нет, скучно. Народ резко перестал ездить:(

image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
496
Реакции
104
Баллы
308

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
496
Реакции
104
Баллы
308
ну нормально, Я думал там больше снега... Как по рыбалке?
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну нормально, Я думал там больше снега... Как по рыбалке?
Просто перевалы бульдозером прошли, дом надо вывезти. Да и мы на 35 тапках бурились и лебедились. Сейчас уже не проедешь.
Рыбалка так себе. Небольшой хариус и мелкий ленок. Только одного зачетного больше кг взял, и пара у нас сорвалась. Так рыба стоит, но не берет. Речка полностью еще не встала. Попозже поеду.
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как у Романа здоровье?
Рыбу ловит?
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
496
Реакции
104
Баллы
308
Просто перевалы бульдозером прошли, дом надо вывезти. Да и мы на 35 тапках бурились и лебедились. Сейчас уже не проедешь.
Рыбалка так себе. Небольшой хариус и мелкий ленок. Только одного зачетного больше кг взял, и пара у нас сорвалась. Так рыба стоит, но не берет. Речка полностью еще не встала. Попозже поеду.
Мне нравится такая рыбалка, только на моем уазике в такие места уже не пробьёшься, хоть и катки 31)))
 

Буравчик

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Вадим ты зачем народ дразнишь чищенной дорогой. Хочешь, чтоб опять кто нибудь пропал, как в первый снегопад.
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим ты зачем народ дразнишь чищенной дорогой. Хочешь, чтоб опять кто нибудь пропал, как в первый снегопад.
:)))), у меня у друга ДР 4 декабря, так три года назад он заехал отпраздновать, уже не помню, но вроде перед НГ его на снегоходе вывезли, а машину в конце мая забрал:)))
 

Буравчик

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
:)))), у меня у друга ДР 4 декабря, так три года назад он заехал отпраздновать, уже не помню, но вроде перед НГ его на снегоходе вывезли, а машину в конце мая забрал:)))
Ты про Ленчика с Юрой?
Просто водки взяли нормально.
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты про Ленчика с Юрой?
Просто водки взяли нормально.
Просто погоду надо слушать, и товарищей не игнорировать. Их за сутки предупредили о циклоне, и посоветовали выезжать, но хозяин - барин. Поэтому как начало сгущаться, мы рванули через перевалы. И вовремя.
 

K_V

Местный
Регистрация
08.02.13
Сообщения
253
Реакции
131
Баллы
208
Раз дорогу почистили, можно ехать. Есть там пара мест для зимней, но со снегоходом.
Хотя можно и со стороны Анюя подъехать.
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот на выходных проскочили. Дорога конечно присыпана. Прадику с +4" и на 35 тапках снега местами выше бампера. Тройку раз копались и лебедились. Рыбалка средненькая, хариуса нет, всего трех поймали, ленков достаточно и на ушицу и домой взять. Ну а отдых как всегда на 5+

image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg
 

notb

Местный
Регистрация
28.07.11
Сообщения
179
Реакции
69
Баллы
208
Есть несколько вопросов, подмогните плиззз ... -
1. можно ли сейчас доехать до Поди на "крузаке"?
2. есть ли шанс поймать рып (пугают, что год на год не приходится - перемерзает полностью)
3. есть ли сообщение с мет.ст. Солекуль - зимник/буранник (она обитаема? там есть где переночевать?)
4. на устье Талюке база щас обитаема?
заранее благо!
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
1. Все зависит от погоды, я перехотел сегодня ехать. 2-а дня назад Урал вышел. Но можно уехать и если на перевалах сыпанет, то не приехать.
2. Шанс есть всегда.
3. Они катаются на буране или бульдозере. Обитаема, переночевать есть где, но на чем ты собрался туда подыматься?
4. Люди работают, церковь доделывают.

Вот две недели назад.

image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх