Супчик

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Собрались мы как то с друзьями, на рыбалку с ночёвкой, я рыбу ловить, а остальные пиво пить, вообщем собрались поехали...
...В часов 7 вечера прибыли на оз.Мылки. Я не долго думая закинул удочки - поплавок не колыхнется, не ветерка, мошка мочит, друзья шуткуют, ну посидел я полчасика, плюнул и пошел ко всем пиво пить и колбасу есть...
Время около 9 часов вечера все запасы кончились, скучно. Снарядили отряд для поездки в город за девчонками и пивком...
Рыба не ловится...
Смеркается... Вернулся отряд без девчонок но с пивком...
Рыбы на уху нет, но есть банка тушёнки. Назначили поваром Дениску.
- Суп варить умеешь?
- Умею!!!
- Ну вари!!! Мы пока прогуляемся, пофотаемся...
- ОК!!!!!
Через какое то время вернулись на табор...
- Суп готов?
- Готов!!!!
Попили пивка, съели остатки колбасы и хлеба... а есть всё равно охота..
- Ден! Ну давай свой супец!!!!
- Щя будет! - изрядно шатающийся Ден приносит котелок, и мы начинаем прям с котелка рубать. Вкусно...
Утро, просыпаюсь, ребята спят, хватаю удочку иду рыбачить, начинаю искать червей. Ну где они?! Где?
А на озере, как бы издеваясь на до мной плещется карась.
Пока я искал червей, все проснулись.
И тут я нахожу ЦЕЛУЮ банку с тушёнкой!!!
И тут меня осеняет, подбегаю к остаткам супа, и выливаю содержимое и вся эта жижа, вперемешку с землей и картошкой стекает на землю.
Ну тут кто на бедного Дениску набросился, кто пытался срыгнуть вчерашнюю трапезу, а кто просто дико ржал...
Вот как то так.:E048:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E048: Тимка, раскрой занавесу. Какие черви на вкус?:E009:
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Владимир сказал(а):
:E048: Тимка, раскрой занавесу. Какие черви на вкус?:E009:
Не помню.:E012:
Ну раз ели, наверно очень даже ничего так червячки.:E048: .
 

Вл@димир

Новичок
Регистрация
18.07.11
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
6
Даа, Тимофей, рассмешил. Надеюсь
это были не морячки :E034:
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Это были отборные жирные длинные экологически чистые дачные червячищи.:E048:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тимка сказал(а):
Это были отборные жирные длинные экологически чистые дачные червячищи.:E048:

Тимофей, думаю ты не одинок!

Как то с ребятами пошли на рыбалку с ночевкой, ну пожрать собственно не взяли ни чего, ведь на рыбалку идем, уху сварим, ну и поедим под водовку то. Пришли на речку с собой большая банка червей, пакет с огурцами , удочка ну и водка. Первые два стакана под огурчик хорошо прошли, потом плоховато помню, (ведь салаги еще были то) ну а потом рыбу ловить пошли и уже опосля уху то под водочку вкушали... . . Просыпаемся на утро Еп... ... . твою... . ть и т. д. в этом же сленге, вся минога которую наловили на месте а вот червей нету, в котелок глядь, а там еп... . . твою... ть, черви вареные. Б... ть вкусная наверное уха была не помню...
Истории прикольные, юмор из жизни.
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Из предыстории скажу только, что действие по спаиванию комиссии под уху проходило на знаменитом промысловом озере Яркуль Новосибирской области, в котором водится очень вкусная и редкая рыба пелядь.

История: Начальник оставив меня старшим :O031: (о чем я после ни чуть не пожалел) отбыл вместе с комиссией на озеро. Как положено в таких случаях была вытоптана поляна, закинуты удочки и под гулкое застолье выпито немало беленькой:P064: . В назначенное время прибыл гонец из деревни с запасом беленькой и пелядью для ухи. Начальник уже в изрядном подпитии вызвался приготовить :O008: отменную уху, что собственно и сделал.

После плотного ужина вышеупомянутой ухой комиссия, нахваливая отменные способности начальника к поварскому делу отправилась на боковую:P062: .

Проснувшись пораньше, начальник решил подогреть уху для пробуждающихся ревизоров, ну и заодно все-таки порыбачить на зорьке, однако опарышей на месте не оказалось, а банка с рисом лежала целехонькой. Я думаю, что нет необходимости говорить о состоянии шефа, когда он увидел, что плавало на дне котелка вместо риса….. Уха, рис и ужин начальника :E031: были незамедлительно отправлены на корм рыбам.

P.S.

Ревизоры очень долго сокрушались на шефа, что он «дурень» выбросил самую, что не наесть первую с утра закусь :P066: , да еще такую вкусную….
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
OldFox сказал(а):
Б... ть вкусная наверное уха была не помню...
О, в нашем полку прибыло.:E048:
Да наверно в этих червях мяса больше чем в тушёнке вот и прокатывает.

Fish_Head сказал(а):
Проснувшись пораньше, начальник решил подогреть уху для пробуждающихся ревизоров, ну и заодно все-таки порыбачить на зорьке, однако опарышей на месте не оказалось, а банка с рисом лежала целехонькой. Я думаю, что нет необходимости говорить о состоянии шефа, когда он увидел, что плавало на дне котелка вместо риса…..
О ещё прибыло!!!:E070:
Да опарыши по сравнению с червями это вообще деликатес наверно.:E048:
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Тема оченно не вкусная :E031: :E031: :E031: , но поучительная :E038: :E038: :E038:
 

Палыч Хабар

Новичок
Регистрация
06.12.11
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
8
По собственному опыту знаю вкус вареных червячков зависит от полноты налитого стакана. :E058: Но так как добавка этого девайса в уху происходит преимущественно в результате и в процессе употребления (ну если кто по трезвянке добавлял - респект и уважуха:E025: ) - вкусно!
 

INTERCAMP

Новичок
Регистрация
08.09.11
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Аник в тему:
Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну:
- Сынок, дай мне хлеб для подкормки рыбок.
- Я его съел.
- Тогда дай мне кашу.
- Я её тоже съел.
- Тогда доедай червей и пойдём домой.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну значит в тему.. было дело.. мне было классе в 5-6 был. Были с отцом на охоте осенней где то на хору. Я - естественно самый трезвый. Ночевали на косе, и как всегда костер, ну у кого то закуска и все такое, но чай решили все же сварить, когда вода закипела, меня послали кинуть заварки... Я спрашиваю - Где? говорят погляди ТАМ в рюкзаке в кармане где то должна быть банка из по кофэ.. там немного должно быть.. Ну беру я китайский алюминевый фонарь с севшей батарейкой.. ищу по карманам банку. Нашел, выключаю фонарь и под свет костра вываливаю всё что там было...
через пол часа начались удивления и притензии:) утром получил люлей и долго ржал :) а чай, чай заново утром нормальный заварили:)
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Этой байке 854 года уже.
Нисмишно савсем:E081:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
А, ну-да! Третьего дня же стукнуло! :E022:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть две байки которые рассказывают постоянно и якобы они были участниками их..
1я - черви в ухе..
2я - железобетонный столб в костре..
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Алексей Ф. сказал(а):
2я - железобетонный столб в костре..
А можно вот эту послушать? А то что то не припомню :E048:
 

Декан

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.12
Сообщения
580
Реакции
2.424
Баллы
308
Предполагаю, что ночью спьяну бревно в костёр подкинули.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх