Специализированная выставка "Охота.Рыбалка.Отдых 2012"

Лисичка

Новичок
Регистрация
20.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Сообщаем,что с 11 по 14 октября 2012 года в Хабаровском Экспоцентре,расположенном по адресу ул. Зеленая - 3А будет проходить первая международная выставка "Охота.Рыбалка.Отдых 2012"

Приглашаем к участию компании и фирмы, чья деятельность связана с тематикой выставки. Наша выставка – это место, где будут созданы все условия для рекламы Ваших товаров и услуг, поиска потенциальных партнеров и заключения договоров. В рамках выставки будут проводиться семинары, встречи, презентации, конкурсы.

Тематика выставки:
• оснащение для рыбной ловли и охоты;
• охотничий и рыболовный туризм
• туристическое снаряжение и питание
• охотничье, коллекционное оружие и принадлежности
• средства защиты
• тиры и оборудование к ним
• специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, двигатели, приборы и средства радионавигации
• общественные рыболовные, охотничьи и туристские организации и ассоциации
• приусадебное и фермерское хозяйство
• охрана и развитие охотничьих ресурсов
• охотничьи домики, баньки и оборудование к ним
• таксидермия
• подарки и сувениры

Выставка проводится при поддержке : Министерства экономического развития и внешних связей Правительства Хабаровского края, Управления международных связей Администрации города Хабаровска, Городского центра международного сотрудничества, Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Хабаровска.
Под патронажем : Дальневосточной Торгово-Промышленной палаты.
Организаторы : ООО "Хабаровская ярмарка"
Приглашаем всех форумчан посетить нашу выставку,будем рады видеть Вас в наших павильонах!
Наши контакты:http://www.expodv.ru/
тел. 911-072, 911-070 г. Хабаровск, ул. Зеленая 3А
С уважением,директор выставки "Охота.Рыбалка.Отдых",Игнатенкова Елена.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно! Сколько процентав скидки будет для уважаемых форумчан?
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Андрюх@ сказал(а):
Прикольно! Сколько процентав скидки будет для уважаемых форумчан?
Обычно на таких мероприятиях ценник на выставляемый товар ниже чем при розничной торговле в магазинах....Мне особенно вкатывает ходить на продуктовые ярмарки.И цена гут,и продукция гораздо свежее....:E058:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть шанс купить мотор дешевле? :E111:
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
286
Реакции
157
Баллы
208
А где на Зеленой ЭКСПОЦЕНТР??!!! Я просто не в курсе.
Нашел.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лисичка сказал(а):
первая международная выставка "Охота.Рыбалка.Отдых 2012"

:E048: :E048: :E048:
Посмеялся. Спасибо. А вы в курсе сколько раз проводилась московская международная выставка по охоте и рыбалке?
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
286
Реакции
157
Баллы
208
Москва не сразу строилась. Пусть попробуют, мож понравится.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.838
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Leonidasdv сказал(а):
Лисичка сказал(а):
первая международная выставка "Охота.Рыбалка.Отдых 2012"

:E048: :E048: :E048:
Посмеялся. Спасибо. А вы в курсе сколько раз проводилась московская международная выставка по охоте и рыбалке?

Чего ж сразу с Москвой то сравнивать. В Москву на выставку отовсюду едут и то - барахолкой пахнет...Здесь несколько раз пробовали в манеже, но получилось как всегда - то есть два специализированных стенда и сто два жрачки и всякого барахла...Полагаю, что организаторы ЭТОЙ выставки учтут огрехи прошлых лет и смогут собрать действительно многих...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Чего ж сразу с Москвой то сравнивать. В Москву на выставку отовсюду едут и то - барахолкой пахнет...Здесь несколько раз пробовали в манеже, но получилось как всегда - то есть два специализированных стенда и сто два жрачки и всякого барахла...Полагаю, что организаторы ЭТОЙ выставки учтут огрехи прошлых лет и смогут собрать действительно многих...

Само начинание лично мне нравится. Меня просто настораживают очень громкие слова и большой замах, когда еще ничего не сделали. Почему "международная" называется? Потому что будут две палатки с китайцами с центрального рынка будут присутствовать?

А на московскую выставку я третий год хочу съездить, но то работа мешала, то на сплав уедешь.
 

МАРИНА

Новичок
Регистрация
13.08.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Привет. На сколько мне известно, выставки на Зеленой - это совсем не те, что в манеже проходили. Их даже сравнивать не стоит. Организаторы разные. Две совершенно разные компании организовывают выставку. В Манеже - Хабаровская международная ярмарка, а на зеленой - Хабаровская ярмарка. Напоминает китайский abidas. Зеленая перетягивает на себя одеяло из манежа. Некрасивая политика. Участников только в заблуждение вводить.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.838
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
В любом случае - о делах судить надо по результатам...А кто там у кого и чего перетягивает - лично мне пофигу...Главное что бы людям удобно было...
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Канкуренты что-ли?
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Leonidasdv сказал(а):
А.Белов сказал(а):
Чего ж сразу с Москвой то сравнивать. В Москву на выставку отовсюду едут и то - барахолкой пахнет...Здесь несколько раз пробовали в манеже, но получилось как всегда - то есть два специализированных стенда и сто два жрачки и всякого барахла...Полагаю, что организаторы ЭТОЙ выставки учтут огрехи прошлых лет и смогут собрать действительно многих...

Само начинание лично мне нравится. Меня просто настораживают очень громкие слова и большой замах, когда еще ничего не сделали. Почему "международная" называется? Потому что будут две палатки с китайцами с центрального рынка будут присутствовать?

А в московскую выставку я третий год хочу съездить, но то работа мешала, то на сплав уедешь.

На разок съездить вас и хватит :E048: Потому там две разных выставки,одна барахолистей другой:E048:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Datch сказал(а):
На разок съездить вас и хватит :E048: Потому там две разных выставки,одна барахолистей другой:E048:

Ну неужели там не на что посмотреть и нечего потрогать? Разве там нельзя напрямую поговорить с производителями и мастерами?

Я был на подобной выставке в Киеве. И знаете что? Мне понравилось! Я приобрел прекрасный нож у мастера, который его изготовил. Я подобрал для себя оружие, которое в последствии приобрел. Было опробовано куча разных приспособ для охоты.

Я был бы только счастлив увидеть такие павилионы выставки-ярмарки в Хабаровске. И мне странно слышать, что в Москве проводят выставку хуже, чем в Киеве.
 

МАРИНА

Новичок
Регистрация
13.08.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
В Москве - выставка хорошая, посещаемая, участников очень много из разных городов, стран. Рекламируется активно, известная в общем. В региональных выставках такого масштаба не встретишь. Наверное, кто-то и сможет найти что-то свое по интересу. Вопрос в известности выставки. В СМИ она освещается очень вяло. Значит и посещаемость ее будет небольшой.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто знает,будут там лодочные моторы? Тоха 18....:E019:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Любое начинание в этой области - это хорошо. Поживем, посмотрим, а там видно будет - удалось или не удалось.

Мне нравится, когда в одном месте огромный выбор рыболовных товаров. Помню, когда в первый раз заехал в спорт - экстрим в Маааскве, то часа четыре жена не могла забрать оттуда. Вот бы у нас так..........
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот лично мне весь этот трындёж пофиг...:E048: Я уже решил, поеду посмотрю, а уж потом и выводы сделаю.:O011:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
совершенно верно . с удовольствием посещу данную выставку
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точно. :T023:
В любом случае спасибо за приглашение :O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх