состояние р. Анюй

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
2-й и 3-й пролет под мостом против течения безопасны..
 

РыбачОК

Местный
Регистрация
03.08.11
Сообщения
245
Реакции
125
Баллы
208
говорят, что новый лес никому пропуска не дает, а люди которые приезжают на КПП разворачивают обратно
Да и в Аркаиме пропуск не просто было получить, только по знакомству... Но 0,5 водовки решала многие проблемы! как в этом году-не знаю...
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
А что, сейчас Аркаима там уже нет, их пропуск не канает, или такой конторы уже в природе нет? Что-то я отстал от жизни таёжной.....
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юридически Новый лес и Аркаим разные конторы, но фактически находятся по одному адресу (только вот Аркаим на стадии банкротства). Так что думаю, что по телефонам Аркаима можно дозвониться до Нового леса.
 

босс

Новичок
Регистрация
26.12.13
Сообщения
123
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Юридически Новый лес и Аркаим разные конторы, но фактически находятся по одному адресу (только вот Аркаим на стадии банкротства). Так что думаю, что по телефонам Аркаима можно дозвониться до Нового леса.
попробуйте..они отправляют звонить руководству в Москву,сами боятся выписывать пропуска
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
420
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тем кто проезжал мимо прижимов, Подскажите пож. как с уровнем у прозрачностью водички .
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос знатокам Анюя, какие расцветки мух работают сейчас. А то пригласили на выходных съездить, а я там только осенью бывал.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Черные сто пудов будут работать
По осени работали оттенки зеленого (болотного), фиолетового и розового. Еще клевало на мушку под цвет червя (светло-коричневую).
А когда рыбачить на морковки, желтые и белые?
 

Batiaj

Новичок
Регистрация
06.08.13
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск
По осени работали оттенки зеленого (болотного), фиолетового и розового. Еще клевало на мушку под цвет червя (светло-коричневую).
А когда рыбачить на морковки, желтые и белые?
морковки должны осенью работать как бы имитируют икру, а по факту на анюе на морковку за 6 лет я поймал 1 шт, а так круглый год зеленые всех оттенков, черные и розовые периодически выстреливают
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
морковки должны осенью работать как бы имитируют икру, а по факту на анюе на морковку за 6 лет я поймал 1 шт, а так круглый год зеленые всех оттенков, черные и розовые периодически выстреливают
Спасибо.
 

Vasyamba

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
121
Реакции
126
Баллы
208
Город
Хабаровск
По информации от проверенных людей пропуска в "новом лесе" не дают, ссылаются на распоряжение губернатора: пожароопасный период!
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шмальнуть уж точно не должны - они перекрывают дорогу, так как она частная, так же как и мост, сделанная под определенные задачи, и не для общего пользования. К реке же они никакого отношения не имеют - ходи на лодке сколько хочешь.
........наверное не хотят что бы бесплатно дорогу разбивали вездесущие туристы . Странно , время капиталистическое , многие стараются даже из воздуха деньги делать , а тут частная дорога .
 

Сват

Новичок
Регистрация
19.11.12
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
Город
Владивосток
люди дайте плз контакт Нового Леса!!!
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Как хорошо что я в списке:E048::E048::E048:
 

Киля 27

Новичок
Регистрация
22.06.16
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск-Сити
Всем привет, уважаемый рыболовы. Не был в Хабаровске 4 года((( И вот собрались с другом на Анюй.
Сейчас с моста р. Гобели в верховье можно уйти?? или сейчас что-то новенькое?? И как дела с инспекцией??
За любой ответ, Благодарю.
 

босс

Новичок
Регистрация
26.12.13
Сообщения
123
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Всем привет, уважаемый рыболовы. Не был в Хабаровске 4 года((( И вот собрались с другом на Анюй.
Сейчас с моста р. Гобели в верховье можно уйти?? или сейчас что-то новенькое?? И как дела с инспекцией??
За любой ответ, Благодарю.
за 4 года ничего не изменилось. Рыбы только меньше стало:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх