состояние р. Анюй

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Похоже нужно новые покупать. Кому-то счастье не иначе. Не все, кто там бывает, бывает здесь!
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и вейдерсы такая штука, хрен вернут. Лучше бы вернулся.
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
496
Реакции
104
Баллы
308

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, вобще чужие вещи стрёмно носить.
Зависит от человека. Будем надеяться, что среди нас все таки преобладают порядочные люди. Но повторюсь. Нашедший может и захочет вернуть, но в силу не знания кому, оставит их себе. Не все рыбаки общаются на форуме.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Зависит от человека. Будем надеяться, что среди нас все таки преобладают порядочные люди. Но повторюсь. Нашедший может и захочет вернуть, но в силу не знания кому, оставит их себе. Не все рыбаки общаются на форуме.
Фиг знает. Увидел-бы чувака в своих вейдерсах , ему точно не до рыбалки было-бы.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Володя, как рыбалка, как улов.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фиг знает. Увидел-бы чувака в своих вейдерсах , ему точно не до рыбалки было-бы.
Для этого их как-то особенно маркировать нужно. Как в армии хлоркой бирковать, иначе они все одинаковые.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Суровый Антон шибко ! А если товарищ возразит , за отсутствием аппетита ?... Просто некоторые туристы оставляют ненужные вещи на видном месте . Причин много... мода такая пошла ,добросердечная .Помоги ближнему даже если его не знаешь -тебе зачтется . Сам так делал раньше , не устроила китайская катушка .Не стал помойки пополнять или сжигать , решил оставить на видном месте около тропы , решил ; -я "радовался" обладанию этого механизма , пущай и другие испытают радость . На следующий день ее забрали .
Прошлый год около слипа вещь лежит . Поднял , посмотрел ,спрятал рядом . Послушаю недельку ,может кто из местных проворонил .К вечеру звонок ; -находил?Да . Там лежит . Спасибо . По разному случается .
Нож в воде нашел лет 15 назад , до сих пор радует .Спасибо говорю тому кто ....
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
457
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня приехал с Гобиллей. В четверг заезжал, было 2 конкретных затора на Анюе (где-то 75 км) , сегодня один остался.. Вода с четверга на пятницу поднялась на 20-30 см ( в Гобиллях) , видимо тогда один затор и сорвало. Ленок брал на блесну блю фокс и на воблера. В Анюе и Гобиллях вода очень мутная, как в Амуре. Видел под мостом на Гобиллях (в четверг) мужика, но не подходил не общался.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Суровый Антон шибко ! А если товарищ возразит , за отсутствием аппетита ?... Просто некоторые туристы оставляют ненужные вещи на видном месте . Причин много... мода такая пошла ,добросердечная .Помоги ближнему даже если его не знаешь -тебе зачтется . Сам так делал раньше , не устроила китайская катушка .Не стал помойки пополнять или сжигать , решил оставить на видном месте около тропы , решил ; -я "радовался" обладанию этого механизма , пущай и другие испытают радость . На следующий день ее забрали .
Прошлый год около слипа вещь лежит . Поднял , посмотрел ,спрятал рядом . Послушаю недельку ,может кто из местных проворонил .К вечеру звонок ; -находил?Да . Там лежит . Спасибо . По разному случается .
Нож в воде нашел лет 15 назад , до сих пор радует .Спасибо говорю тому кто ....
Специально эта вещь оставленна, или нет... Для меня правило одно: нех в тайге чужое брать. Ток если жизни опасность угрожает.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.779
Реакции
1.714
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для этого их как-то особенно маркировать нужно. Как в армии хлоркой бирковать, иначе они все одинаковые.
Вот именно! Или не забывать :)
Притопили бы тебя с такими предъявами необоснованными!
Дал объяву на форуме человек, ну и достаточно, чего накалять то обстановку?
Че все вокруг козлы, а тот козел, кто нашел , обязан вернуть??
Я бы вернул, еслиб увидел первое объявление. А не увидел бы объявление - значит трофей!
И это нормально! Потому ка не в тайге это, а на месте погрузки-выгрузки.
А твой пост я прочел и подумал, а накуя ты влез????
Я вот тоже как то филейник рапаловскй нашел возле сиктайского моста.
Дульку спилил, ножны переделал и вот уже 8 лет харьюзей пилю им и салат строгаю.
Может твой тот филейник?
Может есть заставишь, а?
 
Последнее редактирование:

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Ну, в моих глазах, ты , как минимум не порядочный человек. И поговорка есть хорошая: не говори мне, что делать, и я не скажу тебе куда идти.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
И так культурно , это сказано в пределах форума. А, чмошники, которые чужие вещи подбирают, и думают, что это нормально, к сожалению не переведутся.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх