SHIMANO EXAGE 3000SFC или Ryobi Zauber 3000ZR

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск

RodMaster

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.14
Сообщения
516
Реакции
1.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
А какие там могут быть слабые места ?
Ты знаешь про полые дужки, что они ломаются и не востанавливаются , а только замена чего ты в Ха не сможешь сделать. Во прикольно будет когда кто нибудь по синьки или просто по не аккуратности или вообще дело случая шёл шёл и упал на твою дужку и все домой рыбалка закончилась. Куча головника где ее брать как поставить. А еще слабое место у дайв это механизм откидывания дужки , который рассыпается, сам лично не одну такую в руках держал. А бюджетные катухи до 10 т.р. начинают после первого же сезона люфтить основной вал из стороны в сторону как будто перфоратор в руках. И 90% оброщающихся починить катушку приносят дайвы!
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
По твоему у сертата тоже цена тоже демократичная, раз ты его себе взял?
Конечно Сертейт не из дешевых катушек. Но живем то один раз, почему бы и не взять. Про поломку дужки первый слышу, не видел такого ...Хотя такие дужки устанавливают и на Риоби, и на СПРО, даже мегабасс ставит такие же дужки ... четвертый год валяется у меня Свипфайр старого образца, все работает исправно. Шимано же достала Закрывать дужку сама по себе. Может мне не повезло ? Думаю врядли, так как было две шиманы и на обох одна проблема - это дужка, которая то закроется сама, то клинит при открытии в самом конце.
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во прикольно будет когда кто нибудь по синьки или просто по не аккуратности или вообще дело случая шёл шёл и упал на твою дужку и все домой рыбалка закончилась. Куча головника где ее брать как поставить.
А ты не пей, и все будет ГУД )))
 

RodMaster

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.14
Сообщения
516
Реакции
1.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
то клинит при открытии в самом конце
Такое бывает редко и у меня на твине и на сефии с чем это связано не знаю , есть только догадки .... но это пожалуй и все, и это настолько бывает редко что даже не обращаешь на это внимание. При этом катушка работает как лошадь и это не пугает меня абсолютно. Не открылась , довернул ротор открылась.
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх