Шантары

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нац парку быть!
Путин зделал первое телодвижение к этому.
Можно поздравить Игоря!!!!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
http://www.youtube.com/watch?v=4vjUT5KaNKU&list=UU8VuccHi7-IJzqO8TXlW0Lw&index=5&feature=plpp_video
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Да и правильно,что закроют Шантары.Охрана появится,а то я почитал мужика на байдарке и понял,что там бардак творится...Браков больше,чем медведей....
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Я же говорю,что прочитал отчет мужика на байдарке про его поход на Шантары и там неоднократно он пишет про браконьеров и как он от них лукался.Сам там не был...
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Одиночка сказал(а):
Я же говорю,что прочитал отчет мужика на байдарке про его поход на Шантары и там неоднократно он пишет про браконьеров и как он от них лукался.Сам там не был...
Браконьеры Добытчики были на побережье, где можно беспрепятственно рыбу вывезти были.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Одиночка сказал(а):
Я же говорю,что прочитал отчет мужика на байдарке про его поход на Шантары и там неоднократно он пишет про браконьеров и как он от них лукался.Сам там не был...
я тож читал отчет этого чудика. Про браконьеров он пишет вдоль материка, рядом с поселками. А на Шантары им нет смысла переть за рыбой, ее в материковых речках просто дохера. Про заготовку микижи бочками меня изрядно повеселил человек из телевизора. На Шантары щас едут в основном туристы, кто открыл их для себя из многих фильмов и книг И.Ольховского. Два месяца в году всего, остальное время там никого нет. А браконьеры ... а представление о браконьерах у вас неправильное. Браконьеры не будут удочками заморачиваться. Да и нехер делать на Шантарах браконьерам, нецелесообразно. Так от кого же хотят охранять острова ? Да вот от таких как я и вы, туристов ?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слепому видно - политическая возьня с привлечением краевых, а в последствии и государственных бабок, с последующим их хищением.
Можно предположить, что есть идейная инициативная группа из 2х-4х человек, которая и вправду верит и надеется, но их двинут, в смысле они так и останутся идейными и нищими...

На Шантары сейчас едут два с половиной вида людей:
1 - турики. Сами собрались, советов выслушали и двинули.
2 - офисный планктон коий едет со специалистами за ощющением безнаказанной свободы (стрельба по всему, что движется, игра в карты на деньги и т.д.) и за острыми ощущениями - шторм, слои и т.д.
3 - половинка рыбаков профессионаловс материка, кои на хорошем катере с подвесным мотором не менее сотки едут поймать чуток крабов, чтоб с удовольствием их сожрать.....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх