Сезон жидкой воды в Комсомольске 2019

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Очень гуманный способ :E048:...перед тем как зажарить , нужно карася успокоить.
Саня,а западные гуманисты советуют для успокоения рыбы вот такое;)
kolotushka-dlya-ryby-30-sm-nerzh-iz-finlyandii.jpg
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Саня,а западные гуманисты советуют для успокоения рыбы вот такое;)
kolotushka-dlya-ryby-30-sm-nerzh-iz-finlyandii.jpg
Такая у меня только на сазана . Если ловишь на еду , то такой способ считается гуманным . Для мелочи есть садок .
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Где-то видео на форуме есть. Или Макарыч размещал, или Сергеич (первый Сергеич, который Якимов). Ну понятно, что они там дурака валяют. Рыбу к выпуску готовят, якобы, после поимки. )))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не. Гуманисты великие. )))
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вроде вода пошла на спад...?
Кто то смеётся , кто то критикует меня , а кто то понимает - но я опять о чистоте нашего Амура . Если вода спадёт и берег будет свободным (дай Судьба дни счастья) , на берег устремятся любители " резинки".. просьба к ВАМ , кто забрасывает груз с ЛОДКИ (металл, мешки) :
..вся эта "грязь" ( оборвалась и мне пох.. ) лежит на дне , я по совести рыбацкой даю совет - возьмите пакет (можно два) , нагрузите его камнями , к ручкам привяжите верёвку (страховка) и по окончании рыбалки , резко рваните верёвку от груза ..пакет разорвётся ...
Весь природный груз с пакета , а это даже маленький камушек , даст хоть какую то возможность маленькой рыбке спрятаться от злого хищника , которого удачливый рыбак поймает за булыганом....
Пы.Сы. Само главное в этом процессе ...пакет вынимаешь , не засоряя Амур
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.292
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде вода пошла на спад...?
Кто то смеётся , кто то критикует меня , а кто то понимает - но я опять о чистоте нашего Амура . Если вода спадёт и берег будет свободным (дай Судьба дни счастья) , на берег устремятся любители " резинки".. просьба к ВАМ , кто забрасывает груз с ЛОДКИ (металл, мешки) :
..вся эта "грязь" ( оборвалась и мне пох.. ) лежит на дне , я по совести рыбацкой даю совет - возьмите пакет (можно два) , нагрузите его камнями , к ручкам привяжите верёвку (страховка) и по окончании рыбалки , резко рваните верёвку от груза ..пакет разорвётся ...
Весь природный груз с пакета , а это даже маленький камушек , даст хоть какую то возможность маленькой рыбке спрятаться от злого хищника , которого удачливый рыбак поймает за булыганом....
Пы.Сы. Само главное в этом процессе ...пакет вынимаешь , не засоряя Амур
В том то и дело что им фсем пох..
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вчера, вечером, покидали, с товарищем, спиннинг на набережной. Тишина. Выхода хищника не видели. Вода прозрачная, красноватая. Как на маревых речках.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.872
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
Вчера, вечером, покидали, с товарищем, спиннинг на набережной.
На новой, затопленной!? Мужик, видел, на Дзержинского рыбачил поздно вечером, тоже не клевало, и проезжающие машины рыбу распугивали.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.225
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Вчера по дороге на дачу, посидел 3,5 часа возле трассы с фидером. Поймал 3 мерных карасика с хорошую ладошку. Еще двух мелких отправил домой (один из них лещик), несколько сходов. И почти постоянно кто то теребил, похоже на мелочь. Пока сидел, подошел наш форумчанин с которым был знакомым заочно, познакомились лично.
Из минусов -сломал вершинку на фидере.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх