Сезон жидкой воды в Комсомольске 2019

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Щас ходил рассуждал про детей(2года пацанам),надо купить пару удочек метра по 2,чтоб поднять смогли да на гальянов сводить....и тут бац и ступор...я то первых гальянов на площадских прудах ловил,коих там не меньше десятка,а после наводнения я даж не знаю есть ли щас там гальян.подскажите где есть))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Говорят,что сегодня у нас подвижка льда была.Я вот думаю,правда или нет?
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.877
Реакции
1.987
Баллы
308
Город
Комса
Что значит подвижка? По имеющимся полям воды движется лёд, который отрывает сверху этих "полей". А ну да - движется(Подвижка). Где-то еще со льда рыбачат! Как обычно...
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Да когда ж уже сойдёт совсем!?вода чё то медленно прибывает.я к обеду поеду на встречу,заодно после прокачусь и гляну на амур.ожидайте фотоотчёт.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да когда ж уже сойдёт совсем!?вода чё то медленно прибывает.я к обеду поеду на встречу,заодно после прокачусь и гляну на амур.ожидайте фотоотчёт.
Вода, вот-вот, падать начнёт.
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Пока лёд не сойдёт вода вряд ли упадёт
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.560
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск
Щас ходил рассуждал про детей(2года пацанам),надо купить пару удочек метра по 2,чтоб поднять смогли да на гальянов сводить....и тут бац и ступор...я то первых гальянов на площадских прудах ловил,коих там не меньше десятка,а после наводнения я даж не знаю есть ли щас там гальян.подскажите где есть))
Озеро полузасыпанное песком на первой улице пос. Менделеева. Гольяны в прошлом году были.
 

Борода75

Местный
Регистрация
26.10.17
Сообщения
116
Реакции
82
Баллы
208
Город
Комсомольск
IMG_20190425_113750.jpg
Чапайка вчера.
 

amur-vostok

Новичок
Регистрация
11.12.11
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Щас ходил рассуждал про детей(2года пацанам),надо купить пару удочек метра по 2,чтоб поднять смогли да на гальянов сводить....и тут бац и ступор...я то первых гальянов на площадских прудах ловил,коих там не меньше десятка,а после наводнения я даж не знаю есть ли щас там гальян.подскажите где есть))
Друган мой на Силинке ,район моста Пьяной дороге, гольянов постоянно ловит. Особенно хорошо когда вода маленькая.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.729
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если честно, то никак не могу понять удовольствия в ловле гольянов.
Что такого в этой рыбалке?
Этих гольянов, в черте города выехал на речки в районе Хехцира, они там черными тучами ходят и клюют даже на УЛ блесна.
Чёрт его знает, может действительно интересно? Но, пробовать не стану...
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.801
Реакции
9.753
Баллы
308
Город
Амурск
Посмотреть вложение 275170
Если честно, то никак не могу понять удовольствия в ловле гольянов.
Что такого в этой рыбалке?
Этих гольянов, в черте города выехал на речки в районе Хехцира, они там черными тучами ходят и клюют даже на УЛ блесна.
Чёрт его знает, может действительно интересно? Но, пробовать не стану...
Ключевое слово в посте было "детям". Если не будет клевать, у них быстро пропадёт интерес и в следующий раз их трудно будет заинтересовать. А там уже и к более серьёзной рыбе приобщаться.
Мы с гольянов то же начинали
И с гольяном.jpg
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Лёд вот вот пойдет.вода потихой прибывает.хотел спининг покидать,а тут всё в аптеках,
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Говорят,что сегодня у нас подвижка льда была.Я вот думаю,правда или нет?
Во всяком случае такое сообщение было вчера на сайте Хабметео. Сегодня ничего не написано, но на карте обозначено, что у Малмыжа, Комсы разводья и подвижки, у Нижнетамбовского подвижки, а у Комсомольска еще и навалы льда.
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Подвижка была вчера...спининг бросить некуда из-за сеточников.
В савхозе тоже колом всё.проталины есть...знакомые на выходных собираются на заездок(выход с Хоринского озера)ехать на сетки...кругом одни браконьеры((ни какого спорта((
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Извиняюсь,не Хоринского,а Хоринского .....в совхозской протоке есть прогал почти во всю ширину,а со стороны берега прилипла льдина,так что там тоже печалька((
На острове возле порта речного было замечено пара резинщиков,но,так как я на велосипеде был,спросить чё ловится не получилось.
Очистные кладут новую магистраль сливную и перекопали острова напротив перевалки.две недели назад там трактора катались...видимо пока вода не поднялась.на данный момент там водяной перешеек образовался.
В общем как то так се съездил...
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Извиняюсь,не Хоринского,а Хоринского .....в совхозской протоке есть прогал почти во всю ширину,а со стороны берега прилипла льдина,так что там тоже печалька((
На острове возле порта речного было замечено пара резинщиков,но,так как я на велосипеде был,спросить чё ловится не получилось.
Очистные кладут новую магистраль сливную и перекопали острова напротив перевалки.две недели назад там трактора катались...видимо пока вода не поднялась.на данный момент там водяной перешеек образовался.
В общем как то так се съездил...
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Вот же связь на телефоне....второй раз издевается по два сообщения отправляя
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх