Сезон твёрдой воды в Комсомольске 2018-2019 г.

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Намного проще вообще на берег не выезжать и купить аквариум...:E048:
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Намного проще - объяснить инспектору, что вы не осуществляете стоянку, а сделали остановку чтобы разгрузить авто. Именно с этой отправной и нужно всё объяснять и писать протокол.

При современной ТО электронике, по детски наивно. Лично видел как инспекция наблюдала со стороны за рыбаками-любителями. Думаю там ТОЖЕ не дураки.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.227
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
видел как инспекция наблюдала со стороны за рыбаками-любителями
Лучше бы они за другой категорией " рыбаков" наблюдали со своими средствами.
А может кое что у них "тонко" наблюдать то за этой категорией , или они чем то им "обязаны"...
Да это так, мысли вслух- межсезонье...
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Интересно, у нас кого-нибудь наказывали за нахождение в водоохранной зоне?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, у нас кого-нибудь наказывали за нахождение в водоохранной зоне?
Если есть выход в Консультант, откройте раздел кодексы - КоАП - статья водоохранка, и откройте судебную практику по ДФО.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Предложение депутата от лдпр (проект закона о водоохранной зоне ) было правильное .. для народа , а вот депутаты единоросы явно , даже очень явно лобировали закон в своих интересах ... наверно чтоб народ не мешал им отдыхать .
...
Заметьте ..как выразительно сказал единорос Кузьмин - " ..у населения !!!! " , а он кто ?
Другой единорос ещё "лучше " оказался...дальше просто слов нет :E089:
...
..просто из за каких то отморозков , едросы лешили нас отдыха
 
Последнее редактирование:

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
С одной стороны правильно. Наш народ борзеет. Моют машины, после шашлыков - страшно на берег выходить, возможен и кросс по берегу... Нет культуры у людей в целом. Попробуй скажи... Не рад будешь. Я живу недалече от оз. Мылки. И тебе пожары, и тебе горы мусора, аж дышать не чем. Сами виноваты. Дальше ещё жёстче будет. Может это к лучшему, хотя самому хочется наоборот.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
С одной стороны правильно. Наш народ борзеет. Моют машины, после шашлыков - страшно на берег выходить, возможен и кросс по берегу... Нет культуры у людей в целом. Попробуй скажи... Не рад будешь. Я живу недалече от оз. Мылки. И тебе пожары, и тебе горы мусора, аж дышать не чем. Сами виноваты. Дальше ещё жёстче будет. Может это к лучшему, хотя самому хочется наоборот.
А ты просто попробуй...скажи !!!
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ещё маненько осталось , ну ещё чуточек досверлить , отфрезануть одну ху..штуковину в доработке неисправности колёсного механизьма
и ...
:E001:
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Между тем на 16 часов местного времени возле Реч.Вокзала была такая обстановка.
IMG_20190426_154120.jpg
IMG_20190426_154113.jpg
IMG_20190426_154142.jpg
IMG_20190426_154135.jpg

Ниже кранов ТЭЦ наворотило льда и на правом берегу ниже распадка.При такой низкой воде,похоже,мы и на 1 мая сезон не начнём.Либо он так растает.
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Он застрял после подвижки,за менделеевским островом большой прогал.за портом и до аж за совхозом прогалище,на острове за потом резинщики,на выходе с залива порта западники,от мыса самой портовой дамбы всё в сетках...
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Спасибо Андрей за информацию.. а у глиссерки не в курсе , проезд к берегу есть
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
А ты просто попробуй...скажи !!!

Прежде чем сказать нужна тренировка. Надо провести спарринг. Давай попробуем. Только потом без обид. Почувствуешь вес моего СЛОВА. А так трепотня и самовозвеличивание себя на сайте. Лучше не становится. Может надо в другом месте вести диалог, а не на страницах сайта пар спускать. Глядишь браконьеров меньше станет, да и мусор не надо будет вывозить с берега Амура. Тысячи разгильдяев в одиночку не исправишь.
Вон одних садят за криминал, а другие их место занимают.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прежде чем сказать нужна тренировка. Надо провести спарринг. Давай попробуем. Только потом без обид. Почувствуешь вес моего СЛОВА. А так трепотня и самовозвеличивание себя на сайте.
Ну судя по ответу сил у тебя видно предостаточно :E007:только не всегда сила помогает , иногда и слово сильнее ...
А то что я тебе сказал "А ты просто попробуй...скажи !!!" я как раз и говорил про то , что иногда тех кто так ведёт себя можно просто словом убедить , а не провоцировать конфликт кулаками...
А про спарринг..так я уже не силён в этом , могу только один раз от души врезать , а потом умереть с честью :)
 
Последнее редактирование:

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Я так понял что водник имел ввиду словесный спаринг. т.е. диалог с вескими аргументами,а не руками махать в собеседника))
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Я так понял что водник имел ввиду словесный спаринг. т.е. диалог с вескими аргументами,а не руками махать в собеседника))
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
А есть кто живёт возле Амура,чтоб видно было че там происходит?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх