Сезон твердой воды в Комсомольске 2017-2018

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Одна проблема, на мой взгляд шесть крючков мешают щюкеру засекаться. Но это мое личное мнение.
Гриша,я тоже мненияю.Зубастая в любом случае чаще всего будет попадать на 2 крючка,степень пробития челюсти будет хуже.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Зубастая в любом случае чаще всего будет попадать на 2 крючка,степень пробития челюсти будет хуже.
Ну вот что и требовалось доказать - самый спортивный краб. А то своими трёх и четырёх крючковыми гребёте всё на 110%, а сиговки со своими двумя крючками это вообще кашмар, рыбе прохода не дают...:E009:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Ну вот что и требовалось доказать - самый спортивный краб. А то своими трёх и четырёх крючковыми гребёте всё на 110%, а сиговки со своими двумя крючками это вообще кашмар, рыбе прохода не дают...:E009:
Вот только господа инспектора явно не оценят его спортивность,если увидят.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Господ инспекторов бы увидеть хоть раз, а то они для меня как мифические создания из сказок и легенд:)
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Господ инспекторов бы увидеть хоть раз, а то они для меня как мифические создания из сказок и легенд:)
а ты позвони им и назначь встречу, когда поедешь на рыбалку....:)
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.465
Реакции
12.754
Баллы
308
Город
с.Богородское

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Были сегодня с Тимой и Гришей на Амуре.Немного позднее к нам Сергеевич присоединился.Не знаю,может быть суперлуние на зубастых повлияло или что то другое,но как то они не особо хотели есть наши приманки.А приманок я сегодня значительную часть из своей коробки искупал,а в результате поймал всего 2 хвоста.Если с утра щук ещё хоть как то проявлял внимание к приманкам,время от времени то пиная,то прикусывая их,то после обеда стало совсем скучновато.Но это у меня,а напарники наоборот,ближе к вечеру прибавили по несколько хвостов к улову.Сегодня тестировал,так сказать,палатку зимнюю Фривей,приз за соревы зимние.Редкостное г...,хочу я сказать.Сидишь внутри в три погибели,приходилось пригибаться,аж шея затекла.Хотя теплее,чем на улице и ветра почти нет,но спустя час я собрал её нахрен.Уж лучше сидеть на ветру прямо,чем горбиться в такой жилплощади.
Кстати,сейчас чистил щук,у одной из них желудок был забит мелким мальком.Возможно,нужно было приманки поменьше ей сегодня предложить.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да, хорошо поморозились. Я взял шесть штук, причем три в течении получаса, пока Тимка подпуска собирал.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.227
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
причем три в течении получаса, пока Тимка подпуска собирал.

Но прямо в соответствии с прогнозом

Безымянный.jpg
;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Господ инспекторов бы увидеть хоть раз, а то они для меня как мифические создания из сказок и легенд:)
Тима, если вот это увидишь - грызи крючки.

рыбинспектор.jpg


А вообще -38 на градуснике. Нехир далать на рыбалке.
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Минога у Вас пошла?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх