Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.300
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpg
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые форумчане, сеть магазинов "Первый рыболовный" совместно с партнером "AIКO " проводит акцию, которая будет проходить с 1 декабря 2013 г по 15 января 2014г. Суть акции- Купившему спиннинги компании AIKO предоставляется фирменный подарок. http://www.aikofish.ru/index_p_1.html
С Уважением "Певый рыболовный".

Баннер акция JPG.jpg
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Уважаемые форумчане, сеть магазинов "Первый рыболовный" совместно с партнером "AIКO " проводит акцию, которая будет проходить с 1 декабря 2013 г по 15 января 2014г. Суть акции можно посмотреть на официальном сайте http://www.aikofish.ru/index_p_1.html
Купившему спиннинги компании AIKO предоставляется фирменный подарок.
С Уважением "Певый рыболовный".

Посмотреть вложение 55340
Владимир, не сочтите мое сообщение за "докапывания до ПР", но из ващего поста не понятна, что за акция, а перейдя по ссылке, которую вы дали там говорится, что уточняйте условия акции в магазинах, вот такой замкнутый круг!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.857
Реакции
16.967
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Владимир, не сочтите мое сообщение за "докапывания до ПР", но из ващего поста не понятна, что за акция, а перейдя по ссылке, которую вы дали там говорится, что уточняйте условия акции в магазинах, вот такой замкнутый круг!
Кирилл все уже учтено и выводы сделаны, за поправку спасибо, исправил.
С Уважением "Первый рыболовный"
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Мне все понятно...
Что именно вам понятно, Александр, мне например ничего , какой спиннинг айко надо купить, какой фирменный подарок я получу, где я его получу, сразу или потом и т.д.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.857
Реакции
16.967
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что именно вам понятно, Александр
Да все понятно...Обычная акция...зачем её конкретизировать - есть палка Айко - прийди и получи подарок...Да пофигу какой сделают подарок...Это ж просто элемент внимания к владельцам палок Айка...
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Саш, да я без претензий, просто иногда бывает купи кондиционер самсунг и получи подарок приходишь, а учавствует в акции только один кондиционер стоимостью 100 000 рублей! Вот я и попытался узнать что да как! А так пофигу мне, айко больше года на нашем рынке , хочется побольше узнать про этот бренд!
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Владимир, а что за выводы?
Считаю не тактичным и не правильным в этой ветке отвечать на этот вопрос, тем более я уверен, что вы сами ответ знаете.
Далее по существу акции-все подробности узнавайте в магазине(тел указан выше), если вас действительно заинтересовала данная акция как покупателя(в чем я очень сомневаюсь) или вы хотите сказать, что задумались приобрести палку Айка? Кирил хватит детским садом заниматься, если у вас нет работы приходите к нам на собеседование, нам как раз требуется продавец.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Димыч, а че не унитазы?!
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые Щукари! В Магазинах "Первый рыболовный" поступление Балансиров для ловли самой искушенной Щуки!!!!
Lucky John

Балансиры под торговой маркой LUCKY JOHN уже завоевали популярность среди лучших зимних приманок во многих странах мира. Зарекомендовали они себя, по мнению и отзывам многих рыболовов, с самой наилучшей стороны. Из года в год, модели совершенствуются, в конструкцию вносят новые изменения и дополнения, делая их более привлекательными для хищника. В настоящие время балансиры LUCKY JOHN настолько похожи на естественный объект питания хищника – малька, что клев на них бывает практический всегда, независимо от активности объекта ловли. Идеальная игра балансира, имитирующая убегающего малька, позволяет не только соблазнить хищника непосредственно под лункой, но и привлечь его с более дальнего расстояния. Кроме того, отличная балансировка приманки позволяет облавливать ею максимально большую акваторию под лункой. Несколько моделей, богатый выбор расцветок и размеров, позволяет подобрать необходимую приманку, чтобы поймать больше рыбы и получить максимальное удовольствие от рыбалки! Балансиры LUCKY JOHN оснащены прочными и острыми крючками KAMASAN, которые не дают шанса на спасение клюнувшему хищнику.

Lucky-john-classic-colors_enl.jpg


icejig_scorana_5_big.jpg
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Балансиры Легендарной фирмы
logo.jpeg


Challenger_Ice_50.png

Технические характеристики:
вес 22,7 гр.
длина 5 см.
крючок VMC

Strike_Ice_50.png

вес 23 гр.
длина 5 см.
крючок VMC
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Super_Ice_55.png

Технические характеристики:
плавучесть тонущий
вес 24,2 гр.
длина 5,5 см.
крючок VMC

Super Ice 70

X10E.png

Технические характеристики:
плавучесть тонущий
вес 40,6 гр.
длина 70 см.
крючок VMC


Цвета в ассортименте!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Кстати,сегодня наконец то разловил балансир Лаки Джон,который №10 цвет.Правда,хвост у него отвалился ещё до рыбалки,пришлось его тюнинговать двухвостым твистером.А вообще вполне неплох в работе,щурята атаковали его весьма азартно.Вот правда размер их не радовал,попалась только одна грамм на 800,остальных утопил.Тройник на нём лучше сразу поменять на более крупный,чтоб потом не было разочарований.
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые форумчане для вас всегда в продаже ножи на ледобуры компании "Тонар"
В ассортименте -- 100
---130
-- 150
--- 180

С уважением "Первый рыболовный"

ножи тонар.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх