Щучки давшие возможность поэкспериментировать.

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
За кордон рыба ушла...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для чего тогда существует форум? Просто так поболтать?
В принципе - да.
Просто так поболтать.
А вы думаете, что стоит задать вопрос где рыбки половить и все вам сразу всё расскажут? Чтобы потом на любимом месте найти гору битых бутылок, засраный в гавно берег или сетку, протянутую от одного берега до другого.
 

Максим78

Новичок
Регистрация
07.07.16
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
В принципе - да.
Просто так поболтать.
А вы думаете, что стоит задать вопрос где рыбки половить и все вам сразу всё расскажут? Чтобы потом на любимом месте найти гору битых бутылок, засраный в гавно берег или сетку, протянутую от одного берега до другого.
Согласен. Можно же и в личку. Сам семьей езжу постоянно и мусор вывозим и не только свой. Хотся счучку поймать а не знаю где. Выручайте кто знает.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.690
Баллы
308
Город
Николаевка
попробуйте в район приамурская-тельмана прокатиться. на озере большом, на заливе где пионер лагерь был. тока лодку надо с собой. чтоб по залитой кочке лазать.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согласен. Можно же и в личку. Сам семьей езжу постоянно и мусор вывозим и не только свой. Хотся счучку поймать а не знаю где. Выручайте кто знает.
Уровень воды видели? Все затоплено, рыба разбрелась. Думаю по осени щучка неплохо будет ловиться везде, и зимой тоже, но сейчас найти ее проблема. Искать по протокам надо, думаю мало кто знает где ее сейчас найти можно.
 

Максим78

Новичок
Регистрация
07.07.16
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
попробуйте в район приамурская-тельмана прокатиться. на озере большом, на заливе где пионер лагерь был. тока лодку надо с собой. чтоб по залитой кочке лазать.
Благодарю за совет. И лодка есть и авто высокое. А то блин уже как 2 года куплены и спин и блесна разные и все ни как не обновлю.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.756
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Благодарю за совет. И лодка есть и авто высокое. А то блин уже как 2 года куплены и спин и блесна разные и все ни как не обновлю.
На Чепчики/Кривую езжай, через Свечино, коли авто высокое. Там сейчас и разливы хорошие, да и в русле протоки с лодки поблеснить думаю сможешь "незапростотак".
Гугел гуглить умеешь?
:)
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
в Свечино сразу спроси у местных телефон Сереги- тракториста и расценки узнай ! :E048:
 

K_V

Местный
Регистрация
08.02.13
Сообщения
253
Реакции
131
Баллы
208
На Зейском вдхр щука начала ловиться, знакомые отловились оч. хорошо.
 

Максим78

Новичок
Регистрация
07.07.16
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Если есть вода значит и рып есть Только вот где?
Максим,при такой высокой температуре воды щуку лучше всего попробовать ловить в нижнем течении горных рек.Ну а каких.вам там в Ха виднее;)
 

Axell72

Новичок
Регистрация
14.02.14
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
на Гуре счучки есть. Прям под мостом с трассы. за 15 мин. (пока кофе пили) 3 штуки околокилошницы вытащил. Забрал две. Одна отпущена подрастать.
Брала хорошо. Причем все три на разные блесна.
 

Жекус90

Новичок
Регистрация
02.05.15
Сообщения
82
Реакции
18
Баллы
8
Город
Хабаровск
на Гуре счучки есть. Прям под мостом с трассы. за 15 мин. (пока кофе пили) 3 штуки околокилошницы вытащил. Забрал две. Одна отпущена подрастать.
Брала хорошо. Причем все три на разные блесна.
С моста что по комсомольской трассе?
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я могу подсказать кому совсем не в терпеж , но два раза там был в этом году первый вода мутная была , второй большая, не поймал ни чего..Так что может и не быть. Неторопливый сплав с последующим подъемом .
Кому сказать конечно подумаю. Извиняюсь за сторонний ресурс. http://dv-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=1546
 

Axell72

Новичок
Регистрация
14.02.14
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
ДА. мост на комсомольской трассе.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх