Сбор рыболовного клуба "Лефу", г. Владивосток

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
Город мне не понравился. Собственно, как и раньше не нравился. Как-то суетно всё, хаотично. Хотя, наверно, дело привычки.








По приезду вручаю Валере и его жене копчёного хариуса, предоставленного ВикторВикторычем. Их радости не было предела! Начали употреблять незамедлительно ))) Ну любят они хариуса !!!


А я, дабы не мешать священнодейству, зная, что Валера профессиональный фотограф, сел посмотреть его фотографии с похода «Совгавань-Самарга».










Картины, на мой взгляд, просто офигенные. Попросил его записать их мне на диск и передать с оказией. Ирина, тем временем, приготовила какую-то закуску и мы сели перекусить за импровизированный стол…

карта похода Совгавань-Самарга



Путевые заметки похода на обратной стороне карты.





Посмотрев на маршрут, мягко говоря, впал в ступор – 600 км пешком с совсем ещё юными сыновьями! Трындец…



голуби в шеренгу "по одному"



вот такая вот нынче хреновая зима. Ващще без снега


Время, как всегда, пролетело незаметно, и скоро мы уже ехали на такси на кинофестиваль в клуб «Андеграунд». Программа фестиваля:
- 15-00-19-30 – просмотр кинофильмов и награждение форумчан, оставивших яркий след на форуме в 2010 году;
- 19-30-… (разошлись, по-моему в 2 часа ночи) – банкет и продолжение награждения+дискотека+фейерверк от Константина-Кекса.
Я, поскольку переел морских вкусняшек у Валеры, половину киношной части фестиваля пребывал в «сладкой полудрёме». Но своё награждение не проспал ))) Очень впечатлил фильм про сплав по реке 6 к.с. и фильм про сплав на джипах по Колыме. Съёмки – просто офигенные !!!
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск






Также среди награждённых хабаровчан – Саня Ашихмин за отчёт про рыбалку на Нижней Волге, Олег Манузин за «Манящие дали», Игорь Ольховский за фильм «Расширяя горизонты». Кто тоже ездил – поправьте, если что напутал или забыл. К слову, на киношной части фестиваля присутствовало около 400 человек.
Ну а после кина – все плавно перекочевали в банкетный зал. Там было около 250 человек.





Мы, разумеется, сели все вместе, кроме Антона и Игоря. Еда, если честно, была холодная, поэтому не очень понравилась. А вот халявное пиво показалось очень кстати. Ну и главное – это общение.



Чота по-моему зиры переложили, - горчит маленько :E031:


Хабаровск - форева !!!


мой билет...


Монгол шуудан и русский медвед



Сане на этот раз всё-таки перепал гипер. Хабаровчане ели все вместе, но владивостокцам не дали :E127:



Поэтому через 3, нет, 2 минуты от несчастного гипероглифа остались одни "шпангоуты". Вкусный был, зараза...



Правда я, когда увидел ящик из-под гипероглифа, маленько засомневался в его аутентичности... :E071:


Оказалось, что это только я никого тут не знал. Меня же узнавали многие. Очень приятно было познакомиться лично со многими: Дима Кандалей и Николай Стребков из Комсомольска (земляки), Дмитрий М, Костян-412 из Москвы, Константин-Кекс, Владимир А. из Красноярска, Олег-Сафари, Андрей-Федул, Макс-Монах – лишь малюсенькая часть тех, с кем хотелось и удалось пообщаться «в живую». Очень офигенные и интересные люди! Вообще в ресторане казалось, что воздух насквозь пропитан добротой, искренностью и хорошим настроением. Короче, для тех, у кого праздник это «порвать два баяна» и «набить жениху морду», день не удался.



Костя-Кекс (человек-кухня+повар)


Иван Иваныч - Сват


Одной из задач на фестиваль у меня была бухнуть с двумя Костянами и загадать желание. Задачу выполнил !!!


Дима Кандалей - ДиКан (Комсомольск)


Николай Стребков - Komsmember (практически пешком перешёл Иран с севера до юга)


Сергей Львович (Кадет 34) "журит" за что-то Олега (Старый)


Игорь


Макс-МОНАХ (главный фотоаппарат фестиваля. Однако это ему не помешало забронировать нам гостиницу )


Приморье-Хабара: кто кого ?... :P003:


А как вы ковыряете в носу ? :E048: :E136:


Как я уже говорил, из ресторана мы разошлись около 2 часов ночи.
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
В гостинице я лёг спать, а мужики пошли «продолжать банкет». Со слов, банкет закончился только в 7 утра.
В районе полудня за нами заехал Димон и мы отправились в сауну приятеля его приятеля. Там, с помощью термо-водно-пивных процедур, все окончательно вернулись в нормальное состояние. Лёхины фоты с сауны вышеизложены :E136: . Ну а уже ближе к вечеру, как и договаривались, встретились в японском ресторане «Такеши» недалеко от ЖД вокзала, где просидели прямо до поезда.















До новых встреч, Владивосток...






В поезде, встретившись с Игорем и Антоном, проводим «разбор полётов»: кому что понравилось, а кому что не очень. Укладываемся спать около полуночи, - завтра всем на работу.



Вот так мы и отстояли честь рыболовов Хабаровска на сборе лефуков. В салате никто не спал, женщин не портили, безобразие не нарушали.
Наверно это всё, что я хотел рассказать об этой поездке...
Напоследок хочу искренне поблагодарить всех членов команды «Хабаровский зайчег», как нас окрестил Саша Ашихмин, - пацаны, спасибо за тёплую компанию и не отпускайте в следующий раз меня к Валере в гости ))).
Ну а всем остальным – спасибо за потраченное на рассказ время.
Искренне Ваш, Денис.
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
617
Реакции
721
Баллы
308
Прослезился. "Хабаровский зайчег" - зе бест!!!!:E124:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
От всей души поздравляю Хабаровчан оказавшихся на этом празднике рыболовной жизни. Так же искренне рад за Сергея. Кажется в этот раз он прыгнул выше головы - спасибо тебе Серега за твою сумасшедшую энергетику которой ты заряжаешь всех окружающих тебя людей.:E113:
Для полноя картины (больше конечно же для наших форумчан) приведу список фильмов которые в этом году были предоставлены к просмотру-
1) "Рыбалка мечты на озере Мухтель" (С. Митягин)
2) "Расширяя горизонты" (И. Ольховский, А. Белов).
3) "Джатка 2009" (Д. Мокроусов).
4) "Как Лефуки рафты на коней поменяли" (С. Митягин)
5) "Свидание с Лангери" (рыбалка на о.Сахалине-С. Малахов).
6) "Голубые марлины на Кабо-Верди" (М. Манушкин, А. Харюшин, С.Митягин)
7) " Сплав по Дудх-Коти" (г.Томск)
8) "Земноводные или сплав на автомобилях по р.Колыма" (А. Елаш).

Как видите список солидный. Я уверен, что НАМ тоже есть чем поделиться друг с другом. И если не есть сейчас, то к концу то сезона обязательно накопится. Поэтому, друзья, готовясь к новому рыболовному сезону - не забывайте о камере...пусть мааааленькой...но камере. Иногда жертвуя какими то моментами рыбалки вы сможете подарить массу удовольствия и радости своим друзьям.
Так же предлагаю к следующему НАШЕМУ сбору (ориентировочная дата 26 ноября) выпустить очередной (уже надеюсь КЛУБНЫЙ) календарь, который должен состоять полностью из ВАШИХ фотографий. 13 фото мы вместе с вами должны выбрать за сезон. Календарь будет подарком всем пришедшим на сбор 2011. Единственная просьба - сохранять исходники...
Еще раз спасибо Сергею Уссурийскому. Очень понравилась идея разделения просмотра фильмов и банкета. Риск оправдался полностью... :E085:
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
http://s001.radikal.ru/i196/1102/39/245eb5a3c678.jpg
На фото бухта Дубовая,ни какого отношения к Сов.Гавани и Самарге не имеет,сам неоднократно бывал там.Находится южнее Зеркальной.
 

Вложения

  • 1691.jpg
    1691.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 1.485

SergeiUssuriisk

Новичок
Регистрация
29.11.10
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
8
Огромное спасибо все гостям с Хабаровского края, за приезд к нам на фестиваль!
Жду Вас всех в гости 28 января 2012года - на 10 юбилейном фестивале клуба рыбаков "Лефу". Я уже начал подготовку!
 

dima_sil

Новичок
Регистрация
03.01.11
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Рассказом проникся - автору 5+. А подскажите где фильмы упомянутые можно посмотреть, уж больно интересно.
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Вот неплохой пейзаж для альбома. Амурский лиман.
 

Вложения

  • 4987.jpg
    4987.jpg
    180,2 КБ · Просмотры: 1.330

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх