Сбор 2014. Итоги

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Организаторам конечно же огромное спасибо.
Скрипка - умница, может видео у кого есть?
Митягин - душа любой компании как и Кекс. И вообще "лефуки", как обычно, на высоте.
Хороший был вечер.
Дим, вот тебя когда вот воочию вижу, все хочу спросить - как ты делику на себя натягиваешь? :)
Писец ты здоровый :)
Калготки хоть пастирали?:s003::s001:
Калготки не стирали. Выкинули.


WP_20141129_22_23_59_Pro[1].jpg


Сергей как орбычно МОЛОДЦА!!!
Все лефукам :E041:


WP_20141129_22_23_51_Pro[1].jpg
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Дима, спасибо за икру. Это уже традиция нашего сбора. Большой рахман тебе и поклон в колени. За термосную крышку отдельно от тёти Фроси спасибо, вечно ей чаю на рыбалке не хватает.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Саш, спасиб!
Хоть знать буду как зовут. А с ее игрой самозабвенной ей надо к этим ребятам

 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оставлю и свой отзыв. На подобном мероприятии был впервые, поэтому даже не предполагал как все будет (хоть и смотрел фотки с прошлого года). Кстати, мучал вопрос, а пойдут ли мужики в пляс? Пошли...:) Организаторами проведена громадная работа. Это было заметно. Задействовано много людей, техники. Понравилось, что активная часть программы как бы и не заканчивалась, а шла на протяжении всего вечера. Не было какого-то свала просто в посиделки. Масса подарков и призов, хоть и кому-то не повезло при розыгрыше. Мне вот досталась леска 200 метров диаметром 0,74мм. Будет из чего поводки вязать на карася :) За нашим столом некоторые ждали фильмец про фидерные соревы, но или его не было или я просмотрел. Тоже хотел бы отметить вокал девушки (забыл как зовут) и скрипачку (особенно ее каблуки :)) Ведущие молодцы - задорно все и живо. Жаль не получилось пообщаться с товарищами нормально ввиду громкого звукового сопровождения, но это не страшно. Блюда были все вкусные, мяса достаточно. Икра и правда было очень кстати и вкусная (Дима, спасибо, не знал что это от тебя инициатива). Все было очень классно. Но есть и то что мне совсем не понравилось, может это традиция такая, не знаю. Стишок из репертуара "Красной плесени" на посошок от Приморских товарищей был совсем лишним и не к месту (лично мое мнение). Организаторам спасибо за ваш труд, гостям, спасибо за компанию.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.861
Реакции
16.969
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я вот наконец то присел, распаковал бутылочку молодого красного географического...Выдохнул и...за рыбалку в общем!:E002:
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
496
Реакции
104
Баллы
308
Только сейчас получилось немного оклематься, чтобы дотянутся до айпада)))) Музыканты впоряде:). Вечер прошел великолепно, спасибо организаторам за организацию праздника... В этом году даже подарок удалось получить в лототроне:s016: можно считать сезон открытой воды ЗАКРЫТ:E015:
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ вечер в кругу единомышленников!!:T029:
Диме Травматологу отдельное спасибо за "рыбьи яйца"!

лексус превратится в тыкву
Макс, не дождешься!!!:D
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скрипка - умница, может видео у кого есть?


Наслаждайтесь...

Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селениях!(с)

А с ее игрой самозабвенной

Тоже хотел бы отметить скрипачку (особенно ее каблуки

Девушка имеет какую то гипнотическую силу!!!! По крайней мере для меня, глаза сами на нее смотрели :E048: Очень понравилось ее выступление, правда скрипку почти не слышал. Не хочу ее обидеть, в скрипичном мастерстве не разбираюсь, но двигалась она очень..... :E063: привлекательно. Симпатичная :E124:
 

палыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
25.11.10
Сообщения
260
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
После того как мы с любимой супругой поправили здоровье, после вчерашнего наливания, охлажденной и не одной стопочкой водовки, непременно закусив помидориками в собственном соку,(сейчас все меню выложу) Короче говоря, водку допили. Решил выложить фотки,извините за какчество.


DSC09376.JPG


DSC09374.JPG


DSC09368.JPG


DSC09379.JPG


DSC09380.JPG


DSC09358.JPG


DSC09390.JPG
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.861
Реакции
16.969
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто Юлечка Пахомова. Очень хороший человек и потрясающий музыкант. Впрочем...тоже самое могу сказать о каждом музыканте проекта "Отражение"
Юле, кстати, тоже очень у нас понравилось. Так что...хочется верить - будем видеть её талант и на последующих наших Сборах...

Sequence Teatr.Still029.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх