Самая большая тарелка на ДВ

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну хватит то бред писать, а! Вот тут на форуме немало людей, которые служили или и по сей день служат в Восточке, общаемся, ржем. Выкладывайте лучше фотографии, а свои умозаключения лучше не пишите. И еще, недострой - это не радиоцентр! Это нечто большее!!! Но опять же, Вы никогда не узнаете о его назначении, а жаль, ничего подобного в России нет и уже не будет!:(
Каждая лягушка хвалит своё болото. Не надо преувеличивать ибо всё познаётся в сравнении. Какой-то бомбёж и хамство прёт прям со всех щелей. Я всего лишь озвучил официальную информацию, логично что я на ней не настаиваю, но она есть, есть во многих источниках, а от вас я только слышу "Аааааррр! Ты несёшь чушь! Ты никогда не узнаешь!!!". Я мог бы написать кучу букв про то что я знаю о других не менее крутых, и даже более крутых объектах, где был, что видел, но воздерживаюсь. Зачем меня провоцировать этим хамством? Это даже не Крона-Н и не какой-нибудь комсомольский суперлазер чтобы так пафосно и таинственно об этом заявлять. И вы очень недооцениваете диггеров и их возможности, знания и связи. Нельзя так бомбить, так можно и гостайну в порыве выдать, а потом об этом жалеть. Держите себя в руках.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никакого хамства, просто, когда подается информация, она должна быть достоверной и проверенной. А у Вас она не просто недостоверная, она ложная, поэтому я и предлагаю не печатать свои умозаключения. А фото классные!
 

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никакого хамства, просто, когда подается информация, она должна быть достоверной и проверенной. А у Вас она не просто недостоверная, она ложная, поэтому я и предлагаю не печатать свои умозаключения. А фото классные!
А я ещё раз говорю, что я опубликовал ту информацию, которая найдена в открытых источниках. Или вы предлагаете копать этот вопрос и постить здесь правдивую гостайну? Одни вон уже сидят за то что фотографии из объекта которого не существует запостили с указанием того, что это объект которого не существует, я также не хочу. :) Про Азимут и Персей нет ни слова отсебятины, только то, что пишет википедия, новости и форумы про эти тарелки. Так что в чём моя вина, мне не понятно.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все. Спокойной ночи.
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
91992_900.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
244
Реакции
21
Баллы
8
Классный отчет, спасибо за фото!
 

ДоКтОрЕнОк

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
294
Реакции
188
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну хватит то бред писать, а! Вот тут на форуме немало людей, которые служили или и по сей день служат в Восточке, общаемся, ржем. Выкладывайте лучше фотографии, а свои умозаключения лучше не пишите. И еще, недострой - это не радиоцентр! Это нечто большее!!! Но опять же, Вы никогда не узнаете о его назначении, а жаль, ничего подобного в России нет и уже не будет!:(
P.S А через несколько месяцев и недостроя, вместе с фундаментом не будет...
ну поделитесь тогда в рамках того что можно озвучить! а Болотный Кот ооочень интересные вещи выкладывает,Мне так вообще о многом неизвестно было до прочтения его фото отчетов. так как я гражданский и история не мой конек. Человек ходит смотрит, выкладывает, а мы тут умничать начинаем.... если он и дезинформировал людей,то явно не с целью обмана,а просто самого информировали неверно или источников мало... но все равно работа сделана огромная и интересная. так что будем добрее друг к другу и если ВЫ можете улучшить информацию по обьекту, могли бы и с Котом связаться и лично ему объяснить что он не совсем информирован. а писать что " Я знаю точно что это все не так !" могут все, а вот поделится и донести до общества в пределах государственных нормативов и скрытности,-это сложнее. не ругайте БОЛОТНОГО КОТА, он молодец,и всегда пишет и выкладывает то, о чем многие даже не думали!!! спасибо за понимание.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Хватит уже бред то тут писать! Функции... Функции Персея вы не знаете и никогда (наверное к счастью) не узнаете. Да и еще, не было никакой модернизации Персея, списан и выведен из эксплуатации, так как не всегда "размер имеет значение"!
Виктор, ты че это разошелся? Давай правду рубани для народу ! Токма с документами с фото и видео с места события !
 

Вложения

  • images1111.jpg
    images1111.jpg
    4,5 КБ · Просмотры: 387

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх