Рыбалка в окрестностях Комсомольска-на-Амуре

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Доброго, вечера форумчанам.
Завидую, вам по доброму. Хотел, принять участие в мероприятиях на день рыбака. Заодно испробовать, новые снасти (накупил для карповой рыбалки. Думаю и с фидерной оснасткой пойдут). Однако, обстоятельства со здоровьем не позволили реализовать задуманное.
Мне кажется на "паромке" в конце не плохая яма с водоворотом. Там знакомый с работы на удочку сазанчиков грамм по 500 вытаскивал под берегом. Есть вероятность, что на глубине и более интересные экземпляры. Хотелось узнать ваше мнение на этот счет.:)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
куча зацепов и толпы пьяного быдла
когда клюет - похер! А на "Три тополя", судя по рассказам одного человека который "пробивал" там дно эхолотом, рыбы там валом, больше чем в шаргольской протоке.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
не думаю что будет похер когда из под ..опы рюкзак утащат, тож пытаюсь подальше от таких мест держаться
Да и единение с природой не ощущаешь, когда кто то за спиной блеет всякую фуйню.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
когда клюет - похер! А на "Три тополя", судя по рассказам одного человека который "пробивал" там дно эхолотом, рыбы там валом, больше чем в шаргольской протоке.
Влад, дорога! Как дорога?! Мы готовы рвануть. Только нет времени на манёвры. Наша "печенька" пройдёт?
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Сазана там точно валом. В воскресенье подем щуку искать на озерах.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Сазана там точно валом. В воскресенье подем щуку искать на озерах.
Денис,а чего её искать то?Она,по моему сейчас в каждой луже стоит,вот выманить её из засады чем нибудь для неё привлекательным уже другой вопрос.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Народ, за сазаном на три тополя, либо на шарголь, но ниже по течению почти до конца.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.875
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
я на своей года 2 назад
два года.... щас как? после потопа!? Мы на "танке" туда не заворачивали, заезжали прямо за коровником к протоке. Спиннингист на Прадо был, тоже туда не поехал! было бы еще сухо, а то дожди постоянные, на печеньке вряд ли поехать туда можно.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.875
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
Народ, за сазаном на три тополя, либо на шарголь, но ниже по течению почти до конца.
Не уверен, что "три тополя" удачное место "на сазана". Шарголь - ДА! За оз.Каменское, почти сразу (1 км), плиты ЖБ лежат, под одной полоз полутораметровый живет, если не съели.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
А я на своей (своем) доеду?
Олег, сейчас я даже не возьмусь предположить, после потопа там говорят вообще дорогу размыло (вода до дач вроде доходила), но место очень привлекательное и не удивлюсь если рыбаки (охотники) пробили туда дорогу. В этом году не ездил.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Народ, за сазаном на три тополя, либо на шарголь, но ниже по течению почти до конца.
Я доезжал вот до этого места, дальше дорога постоянно разбита, по колее не проехать (на пузотерке), правда в этом году по этой дороге дальше не ездил, как там не знаю

Снимок.JPG
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Съездили. Сперва, вчера вечером, проехали на паромку. Пока осматривались, увидели 3-х маргеналов. Так же нами были замечены 2 молодых человека с лицами не отягощёнными интеллектом, сидящими посреди поляны на корточках и гнусаво рассуждающих о смысле жизни. В общем. мы мы не вписались в увиденную картину и рванули на Эконь. На В. Экони делать не чего. Рванули на В. Эконь, через шлагбаум. Повезло. Нашли хорошее место для табара. Рыбачить начали где-то в 9.30 вечера. Поклёвок было много, но все пустые. Видно мелочь долбила. Ночью были 2 неплохие поклёвки, но не "паровоз". Потом поленился рыбачить и лёг спать. С утра - как в ванне! Тишина. И до обеда. Около 13 часов стали собираться домой. Во время сборов у товарища поклёвка. Итог - сазан на 2.600. В конце повествования хочется выразить благодарность отдыхающим, которые с утра дали возможность насладиться всем присутствующим, на маленьком клочке суши, старым, добрым шансоном. Точнее блатняком. Также, приятно удивила фонотека. Помимо шансона был представлен хороший зарубежный рок. Особое восхищение вызвала самодельная акустика! Которая, как оказалось занимала большую часть "универсала". Вы бы видели! Какой то грубо сколоченный ящик с динамиком, а какая громкость! Какие "низы"! Продавливало до противоположного берега! Я уверен! И если бы не этот клочок суши, со сгрудившимися рыбаками, то узнать весь потенциал этой чудо-техники было-бы не возможно. Ведь в городе так музыку не послушаешь! В общем нам выпала редкая удача! Ведь сами как-то не догадались, по приезду, включить музыку. Да и акустика не та! В общем, ребята, спасибо! Ведь сейчас очень редко можно на отдыхе себя почувствовать как в родном городе!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх