Рыбалка в окрестностях Комсомольска-на-Амуре

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Макс,настоящий щукари никому незнакомому не будут говорить о своих успехах.А там,где мы с Тимой ловили прошлой зимой щука помаленьку ловиться,но очень нестабильно,хотя иногда неплохие экземпляры попадаются,но не нам:(Кстати,на Солнышке народ жаловался,что буквально перед праздником ловилось хорошо,а вот после НГ стало хуже.А чего они хотели,вода пошла на спад,малёк из под берега стал мигрировать в другие места,а следом за ним и щука.А насчёт попасть в нужное время на выход хищника,это скорее дело случая,хотя иные спецы из случая извлекают максимум пользы,и возводят это в систему.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
в прошлом году вы с Тимофеем ездили рыбачить в какое-то место и неплохо ловили, когда народ повально барабанил. Вы в этом году там бывали?
Они всега там по-тихой рыбалят!:E002:
 

shurik 27

Местный
Регистрация
26.01.13
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
208
Город
Дзёмги
погода шепчет, надо блестяшки в лунку по окунать ,:F030:
 

ДиКан

Местный
Регистрация
10.11.11
Сообщения
182
Реакции
357
Баллы
208
2,3 января ездил под о.Кеори. Рыбалка – так себе. Мелочь достала. Второго ловилась (даже одного краба оторвал). Третьего – еле ушел от барабана. Вчера гонял на разведку под правый берег – то же не важно. Два хвоста. Где щука, господа? Трофейная?
Посмотреть вложение 100051
Maxlifler, здравствуйте! Сегодня под нашим берегом в районе Кеори Вы, наверное, были? Там где Динго с Викингом стояли. Я проезжал в сторону города в районе обеда. Как успехи в итоге? Я пару часов всего просидел под Кеори с другой стороны, не было ни подхода. По звонку пришлось в город совсем рано сорваться :-( Хотя теплынь обалденная, сидеть бы и сидеть
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
500
Реакции
14.634
Баллы
308
Город
Комсомольск
Maxlifler, здравствуйте! Сегодня под нашим берегом в районе Кеори Вы, наверное, были?
Приветствую, Дмитрий, если не ошибаюсь! Да, в том месте я был с отцом. В итоге у нас с ним счет 2:0 в мою пользу. Поймал до обеда. После обеда как на стадионе :) Щука не крупная. Мужички, что стояли чуть выше (на Динго), поймали три щучки на двоих. Я в четвертом часу уехал, они еще оставались. Пусть рыбалка не очень, но погодка просто прелесть. Отдохнули отлично!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Блин,такая погода,люди на рыбалку ходят и ездят,а тут приходиться дома сидеть:(
 

ДиКан

Местный
Регистрация
10.11.11
Сообщения
182
Реакции
357
Баллы
208
Пусть рыбалка не очень, но погодка просто прелесть. Отдохнули отлично!
Ну хоть не барабан, и то радует =) Когда теперь планируете?
Мы с Тимофеем, если все получится, в сб или в вскр рванем опять в те края. А завтра с отцом на Горин поедем, перед Де - Кастри хорошо там отловились
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
500
Реакции
14.634
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну хоть не барабан, и то радует =) Когда теперь планируете?
Мы с Тимофеем, если все получится, в сб или в вскр рванем опять в те края. А завтра с отцом на Горин поедем, перед Де - Кастри хорошо там отловились
Дмитрий, я всегда готов, если время позволяет. С удовольствием составил бы Вам компанию в сб или в вскр, если не возражаете. Одному скучно ездить.
Кстати, вы на Горин со снежником ездите или "пешком"? Если со снегоходом, как решаете вопрос с сохранностью автомобиля и прицепа?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
А разве туда пробили дорогу с трассы? или на снегоходе?
 

ДиКан

Местный
Регистрация
10.11.11
Сообщения
182
Реакции
357
Баллы
208
Дмитрий, я всегда готов, если время позволяет. С удовольствием составил бы Вам компанию в сб или в вскр, если не возражаете. Одному скучно ездить.
Кстати, вы на Горин со снежником ездите или "пешком"? Если со снегоходом, как решаете вопрос с сохранностью автомобиля и прицепа?

Да какие могут быть возражения, по мне так тоже одному скучновато.
На Горин со снежиком, пешком до хороших мест далековато получается. Вопрос с сохранностью никак не решаем, оставляем около шиномонтажки и все. Верить надо людям :)) Так же делаем когда съезжаем на 19 или 12.

Сергеевич, дороги с трассы нет и наверное с тем количеством снега уже не будет в этом сезоне. 19 кажется вообще не пробивали в этом году. На 12 пробили немного.
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
500
Реакции
14.634
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да какие могут быть возражения, по мне так тоже одному скучновато.
На Горин со снежиком, пешком до хороших мест далековато получается. Вопрос с сохранностью никак не решаем, оставляем около шиномонтажки и все. Верить надо людям :)) Так же делаем когда съезжаем на 19 или 12.
Ок. Буду на связи!
Я про сохранность спросил т.к. обычно выезжаю на горную речку на несколько дней (палатка, печка и т.д.). Приходится бросать машину с прицепом на несколько дней. Верю людям, а внутри все равно как-то неспокойно :)
 

MarkMac

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.13
Сообщения
300
Реакции
243
Баллы
308
Город
Комсомольск
Всем привет! В сб или воскресенье тож планирую ууверьх смотаться буду проезжать мож подъеду поздороваться, (рыбу можно не прятать):D в сб погода вроде не очень, давление низкое снег
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
в сб погода вроде не очень, давление низкое снег
Привет!
Да вроде нормальную погоду обещают.:)
1.jpg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Может,у неё отходняк опосля НГ?
Исключено, мужики говорили что первого нормально ловилась.:) Выловили её там Андрюх, не бесконечная же она, с ноября то лучше было...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх