Рыбалка на Сига.

sanek

Местный
Регистрация
07.06.12
Сообщения
185
Реакции
322
Баллы
208
завтра опять поеду пробывать поймать сига , наверно сново на пемзу мест больше не знаю ,может кто по секрету местечко расскажет где народу поменьше но данный вид рыбы присутствует ??!!
 

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
421
Реакции
768
Баллы
308

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
завтра опять поеду пробывать поймать сига , наверно сново на пемзу мест больше не знаю ,может кто по секрету местечко расскажет где народу поменьше но данный вид рыбы присутствует ??!!
Личку читани
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера на пемзе яблоку(грузилу) некуда упасть,но мы нашли таки свободный участок и поймали четыре сига на двоих,ну и чебаков конечно,было четыре спининга,два кидали далеко далеко,а два решили кинуть метров на 15-17,потому как дедушка сидевший не подалеку поймал очень хорошего сига! Так вот все пойманое ловилось на переходе глубин с метра на два-три ,причем ловилось на метре. Насчет сходов-глотает по самое ни хочу!:F032:
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
А сегодня неклевый день. Может сиг на дым так реагировал? Хотя рыбаки, что там стояли, говорили, что в воскресенье в ненастье до 15 сигов ловили. А сегодня многие с хорьком, если не считать 1-2-х, что были пойманы на утреннем клеве.
 

sanek

Местный
Регистрация
07.06.12
Сообщения
185
Реакции
322
Баллы
208
приехал сегодня на пемзу в 6 утра думал занять место получше но народ встал раньше , машин на берегу хватало . по приезду было решено забуксовать в ручей , ну чтоб проверить как работает домкрат, саперная лопатка ,трос из перечисленого помог трос (спасибо дедушке выдернул - хотя вариантов не было ему нужно было проехать а я мешал). больше не стал прорываться . накачал лодку и переплыл на островок(10*8 метров) который в 100 метрах от берега закинулся через час поклевка 1 сижок и на этом все .кидал прямо груз даже 170 стаскивает к косе . рыбачил на нарезку . на берегу пообщался с формчанином ( Андрей169) ,добрым словом помянули сеточнико сплавшиков которые тралили данный акваторий каждую минуту ,результат к 13:00 у него был аналогичный . на этом я поехал домой.

IMG288.jpg


IMG293.jpg


IMG289.jpg
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Место там самое неперспективное, ибо мель далеко идет. А если какой-нибудь рыб приблизится, то его просеют тут же. Только на тот берег, там коряги, тралить нет возможности.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто знает по Уссури идет сиг или только в Амуре?
Я к тому, что напротив 7-й лодочной с прошлого года охрененная коса намыта.
Идёт пологий спуск, а потом бровка и глубина.
Есть смысл там пробовать?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну как говорят- стабильность, признак мастерства. Пойман 1 сиг и 1 чебак, сет очники тралят по тяжелой,уехал в 15-30. Саш а че не сказал что сфотал меня, я хотя бы рукой помахал, завтра полюбас поеду, на субботу ну очень надо рыбки( сига) . Ну и фото со мной где я не махаю рукой

image.jpg
 

sanek

Местный
Регистрация
07.06.12
Сообщения
185
Реакции
322
Баллы
208
Ну как говорят- стабильность, признак мастерства. Пойман 1 сиг и 1 чебак, сет очники тралят по тяжелой,уехал в 15-30. Саш а че не сказал что сфотал меня, я хотя бы рукой помахал, завтра полюбас поеду, на субботу ну очень надо рыбки( сига) . Ну и фото со мной где я не махаю рукой

Посмотреть вложение 92421
ветер был сильный ты бы не услышал . я завтра наверно не поеду , хотя кто знает !))
 

gslawa

Местный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
194
Реакции
165
Баллы
208
Город
Хабаровск
Чёт плохо с сигом в этом году:(. Тоже сегодня хорьканули.
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
609
Реакции
412
Баллы
308
Город
Хабаровск
Место там самое неперспективное, ибо мель далеко идет. А если какой-нибудь рыб приблизится, то его просеют тут же. Только на тот берег, там коряги, тралить нет возможности.
Карягов и на этом берегу хватать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх