1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Рыбалка и сплав по горным рекам Хабаровского края

Тема в разделе "Приглашения на рыбалку", создана пользователем Добротур, 25 сен 2017.

1. Игорь Ольховский
    Оффлайн

Игорь Ольховский Почетный Форумчанин

Симпатии:
    23.768
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Уважаемый Дмитрий (Добротур). У меня ряд вопросов. На вашем сайте Вы пишете, что Вы рыбачите по принципу поймал-отпусти. Почему тогда на аватаре Вы держите дохлого тайменя?
    Второе- я не поверю, что Вас (там более с туристами в коммерческий тур.) кто то пустит на Чукен. Третье- нахрена Вы пиз@ите чужие фотографии и размещаете их у себя на сайте?! В том числе мои.
    Я Вам давал на это разрешение? В четвертых- хоть у Вас написано, что Вы профессионалы и уровень сервиса у Вас "ПРЕМИУМ" - судя по Вашему сайту Вы начинающие неумехи дилетанты. У Вас там о рыбалке вообще ничего!!! И речки предлагаете не рыбацкие- сплавы для начинающих. Смешали в кучу все- и Черное море и Сукпай и Приморье. Чтобы стать профессионалом, нужно лет десять хотя бы проработать, опыта набраться... А для начала уберите со своего сайта ворованные фотографии. Если Вы такие профи и у Вас такой сервис, своего фотоархива не хватает?!!!

Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Leonidasdv, Синий, Жерешок и 10 другим нравится это.
  2. Виктор1
    Оффлайн

Виктор1 Модератор Команда форума

Видео:
    2
    Симпатии:
    3.383
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    А вот это очень легко проверить. :)

3. Федул
    Оффлайн

Федул Почетный Форумчанин

Симпатии:
    593
    Баллы:
    308
    Владивосток
    Конкуренция и коррупция :E021: обычный совдеповскрий принцип, запретить чтобы потом приторговывать разрешениями, за деньги или за другие добряки и блага не имеет значения.
    В общем палево официально и в открытую таким бизнесом заниматься.

Черепах нравится это.
  4. olegg
    Оффлайн

olegg Почетный Форумчанин

Симпатии:
    5.813
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    ...жизнь - палево. Тотальное....

5. Андрей-Матайский
    Оффлайн

Андрей-Матайский Почетный Форумчанин

Симпатии:
    865
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Что же останется лет через 10 ? Болота свободные да Амур...

Федул нравится это.
  6. RomanKHV
    Оффлайн

RomanKHV Почетный Форумчанин

Симпатии:
    455
    Баллы:
    308
    UHHH
    тема огонь) схлестнулись конкуренты

Loleg, Zmeuga и sergey65 нравится это.
  7. Datch
    Оффлайн

Datch Почетный Форумчанин

Видео:
    1
    Симпатии:
    542
    Баллы:
    308

Накрыл ковровым бомбометанием. :) Тоже заметил, что на сайте чужие фото.

8. Игорь Ольховский
    Оффлайн

Симпатии:
    23.768
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Роман, да какие нафиг конкуренты? Ты о чем! Ты где конкуренцию увидел? Я ПРЕМИУМ туры на Урми и Хор не делаю.:)
    Туризмом ведь заниматься может каждый. Сделала фирма сайт из ворованных фотографий, думает "Ну сейчас клиенты валом попрут". Зашли на наш форум и давай уши лечить. А здесь ведь каждый собаку сьел на сплавах и рыбалке. Ну наши то вопросами колючими их и закидали. Впрочем Вы видели это сами.

9. RomanKHV
    Оффлайн

RomanKHV Почетный Форумчанин

Симпатии:
    455
    Баллы:
    308
    UHHH
    эт ясно что у вас ца разная, но профиль схож)

10. vodnik.KnA
    Оффлайн

vodnik.KnA Почетный Форумчанин

Симпатии:
    779
    Баллы:
    308
    Комсомольск
    Фе - ДУЛ!? А вы случайно с луны не упали???
    Учись у Ольховского. Конкретно и правильно. Ученье свет, а не ученье тьма.

11. Добротур
    Оффлайн

Добротур Новичок

Симпатии:
    35
    Баллы:
    3
    Хабаровск
    Добрый день Игорь! За фотографии извините, сайт делал не сам. Сейчас там Ваших фотографий нет (не должно быть). Если увидите - сообщите мне. У меня своих фотографий достаточно. По поводу всего остального: Ваш плакат с дохлым тайменем несколько лет висел в центре Хабаровска. Ваш уровень профессианализма я под сомнение не ставлю, хотя десять лет назад Вы сами бегали со своими дисками и привлекали клиентов. О нашем уровне профессианализма Вы судите по сайту? Но профессионализм в туризме характеризуется хорошей организацией, яркостью впечатлений и безопасностью. Вы можете похвастаться обеспечением безопасности своих туристов? У нас в команде инструктора по туризму - судьи высшей и первой категории, которые организовывают проведение тура и обеспечивают безопасность. В отличие от Вас мы действительно ориентируемся на более массовых туристов, потому-что платить по пол миллиона за тур - не каждый может себе позволить. А рыбалка лишь одно из направлений (моё любимое) нашей компании. Что в этом плохого?

Dimon boroda, Zmeuga, Саша и 2 другим нравится это.
  12. Алекс.Л
    Оффлайн

Алекс.Л Почетный Форумчанин

Симпатии:
    776
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Остро ответил))

13. vodnik.KnA
    Оффлайн

vodnik.KnA Почетный Форумчанин

Симпатии:
    779
    Баллы:
    308
    Комсомольск
    "Добротура" прошу не обижаться на ряд критических замечаний. Надо принять замечания как должное. Ну, и совершенствовать свои организаторские способности. С тобой ведут диалог люди, которые прошли, проплыли, пролазили и т.д. не одну сотню км. Им понятны сложности в организации похода, тура, в обеспечении безопасности прохождения маршрута и многое, многое другое. Поэтому некорректное, в чём-то, предложение вызывает бурную реакцию у опытных туристов. Пожалуйста будь внимателен в написании приглашений и отчётов. ВОПРОСОВ к тебе тоже куча. "А раз взялся за гуж, не говори что дюж." Успехов и удачи в организации и свершении походов.

14. Федул
    Оффлайн

Федул Почетный Форумчанин

Симпатии:
    593
    Баллы:
    308
    Владивосток
    Я совета у Вас не спрашивал, и каверкать ник не стоило бы, не культурно это, как минимум. И прятать лицо это моветон.

15. Игорь Ольховский
    Оффлайн

Симпатии:
    23.768
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Не хотел отвечать, но наверное нужно. По пунктам:
    1- Тот таймень, фотография которого на Оружейном дворе пойман в прошлом веке в конце 90 годов. Тогда никто тайменей не отпускал! С двухтысячного года (уже 17 лет) я умышленно не убил ни одного тайменя из сотен пойманных!
    2- Я могу похвастаться обеспечением безопасности! Ибо более чем за 20 лет занятий экстремальным туризмом на самом высочайшем уровне у нас не было ни одного Ч.П. У нас было проведено два десятка экспедиций 4-6 категории сложности в самые труднодоступные районы Дальнего Востока. Это и Охотское море и Тихий Океан и высочайшие горные хребты и категорийные горные реки. За участие в этих походах мы многократно становились чемпионами и призерами чемпионатов России по спортивному туризму и я являлся членом Маршрутно квалификационной комиссии Хабаровского края. Учил пацанов в том числе и безопасности. То есть 12 лет назад мы начинали уже с высочайшего уровня, имея за спиной огромный опыт и знания почти всех рек Хабаровского края.
    3- С дисками я никогда не бегал с целью привлечения клиентов. Я делал фильмы о наших экспедициях для души и дарил их друзьям. Вообще моих клиентов в Хабаровске нет и я никогда не давал тут никакую рекламу.
    4- Платить полмиллиона за тур - откуда вообще такая точная цифра? Да, мои клиенты, люди обеспеченные. Это и президенты и шейхи и бизнесмены и чиновники самого высокого уровня. Но я и вожу их в самые красивые, интересные места нашего края. И только вертолетами. И то на человека это обходится как правило гораздо дешевле. Эти люди умеют считать деньги и если они платят и прилетают ежегодно, значит это того стоит.
    5- Все, кто этим занимается в крае знают друг друга. Вас никто пока не знает. На этом форуме Вы думаю не найдете клиентов, так как здесь почти все опытные рыбаки, имеющие лодки и хорошо знающие наши реки. И все самодостаточные. Только зарегистрировавшись Вы как то резковато стали отвечать на их вопросы, что и вызвало насмешки форумчан ...
    6- По фотографиям... Смотреть не буду. Если убрали то хорошо. Попросили бы по честному, я бы разрешил. А тырить нехорошо...
    7- Желаю Вам удачи (от чистого сердца), занятия своей ниши, и чем больше компаний будет предлагать качественные услуги, тем лучше.

Максим75, Leonidasdv, Сеня_27 и 6 другим нравится это.
  16. Rembo
    Оффлайн

Rembo Почетный Форумчанин

Симпатии:
    979
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Не, ну нормально так ответил, одобрям :)

Поделиться этой страницей