Развод по телефону от Федула

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у меня маму пытались пару лет назад развести. И гады откуда то узнали, что я в Москву уехал на пару дней. Пока абонент был не абонент - тоже говорили, что кого там сбил. 7 часов в запасе у них было. Потом маму успокаивать устал.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
и если они на централе, пресануть всю хату?
Это вряд-ли. Если звонок был оттуда, это - работа, которой они занимаются с ведома всех, и ментов, и своих "начальников". Никто их прессовать не станет. А насчет форума - думаю, вполне может быть, но не обязательно. Они везде инфу копают, где только возможно. Наша с братом мама форум не читает. Типа я ей позвонил, плакал в трубку: "мам, я человека сбил, он умирает, уже почти умер, щас я инспектору трубку передам". И типа гаишник: "статья серьезная, за тридцать тысяч я могу уладить. Ну, хотя-бы пятнадцать. Ну ладно, идите в банк быстрее, только телефон не выключайте, а с домашнего никому не звоните". Хорошо, что мама, несмотря на волнение (75 лет человеку, козлы, так ведь до инфаркта довести можно!), брату позвонила: "Что случилось с Юрой?". А я рядом был, мы с ним в этот момент в ГТН права на снегоход получали.
Здесь кроме бдительности ничего не поможет.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Юра! Сколько я читаю наш форум первый раз слышу что вы с Федулом карифаны, ну или вообще в принципе знакомы. Поэтому думаю утечка не с нашего ресурса
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.792
Реакции
2.304
Баллы
308
Сколько я читаю наш форум первый раз слышу что вы с Федулом карифаны, ну или вообще в принципе знакомы
Мы с ним знакомы уже наверное лет семь или восемь. Я еще в сервисе работал, когда с ним зазнакомился.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх