р. Хор

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
Подскажи где и за сколько прибор покупал???
прибор брал на зеленой, на базе, там где продают корма для домашнего скота. цену сейчас не вспомню, в районе 1500-1800 руб. но это было год назад. могу сказать только, что до сих пор пользуем его. на фото, мной выложенное, похожий прибор. мой вроде "экоснайпер" называется.
вот еще фото на него похожее

1.jpg
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
для уточнения места покупки отпугивателя.
стрелкой указал вход в склад-магазин где покупал, напротив этого ангара продают продукты и пиво, так же там напротив магазин электротоваров.

3.png
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
Вчера приехал с Хора,были в районе от Буге и ниже к Чукену. Воды много косы, где обычно рыбачили затоплены. Были без лодки. На жареху немного поймали,но все трудом и потом. С 14часов мошка просто сожрала
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Хм, а как это без лодки?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хм, а как это без лодки?
Это пешком.
Ранее, в Древней Руси, это называлось своими ногами или пёхом.
Позднее, под тлетворным влиянием западных течений в филосифии, фраза "без лодки" стала означать - на свои двоих или пешкодрапом.
В советский период, в эпоху массового завоза автобусов "Икарусов", которые были очень плохи по качеству и часто ломались, фраза "без лодки" приобрела насмешливо-издевательский оттенок - пешкарусом.
Только в развитОй пропутинской России, уровень обеспеченности нашего населения стал настолько высок, что любой человек передвигается исключительно на лодках, а сама фраза потеряла всякий смысл.
:O011:
 
Последнее редактирование:

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Насколько я знаю, ближайший к Чукену выезд на реку находится на Северном. Ключ Буге вытекает на Северном? Или я что-то не так понял?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Нет, на Северном р.Коломи вытекает...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пырни, вычо, правда не знаете что по левому берегу Хора идёт вполне сносная дорога до Чукена. Правда, последние 3 километра она из сносной становится чиста трелёвочной и без искусства ездить по бровкам, без пары - тройки дней "прозапас" там делать некуй. Впрочем - и без лебёдки - тоже. Колея в этих оставшихся 3-х км такй глубины6 когда мой авто на 35" стоит на бровках, то я прохожу по колее под ним, пригнувшись на треть. Последний раз это было 3 года назад.
С этой дороги есть съезды к Хору - до пасеки и после пасеки.
Дерзайте.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пырни, вычо, правда не знаете что по левому берегу Хора идёт вполне сносная дорога
Я не знал. А заезд на нее через среднехорский или как то через солонцовый?
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
Заезд на эту дорогу через Сукпай. А лодку не брали,таскать через марюшку лень. Буге выше Северного километров на десять по правому берегу. И добавлю,выездов к Хору на авто с неё нет. только пёхом.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Пырни, вычо, правда не знаете что по левому берегу Хора идёт вполне сносная дорога до Чукена. Правда, последние 3 километра она из сносной становится чиста трелёвочной и без искусства ездить по бровкам, без пары - тройки дней "прозапас" там делать некуй. Впрочем - и без лебёдки - тоже. Колея в этих оставшихся 3-х км такй глубины6 когда мой авто на 35" стоит на бровках, то я прохожу по колее под ним, пригнувшись на треть. Последний раз это было 3 года назад.
С этой дороги есть съезды к Хору - до пасеки и после пасеки.
Дерзайте.
О блин, там ишо и пасека есть :) Чессна говоря на картах я эту дорогу видел, но даже и не думал, что она до сих пор проезжабельна. Просто нигде в тех краях не видел выезда к реке и лагерей без транспортных средств, поэтому и удивился.
 

Жекус90

Новичок
Регистрация
02.05.15
Сообщения
82
Реакции
18
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ребят, подскажите есть ли смысл порыбачить на Хору в районе Петровичей ну либо дальше, просто лодку не имею, а машина не вд, на горной порыбачить очень хочется.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Ребят, подскажите есть ли смысл порыбачить на Хору в районе Петровичей ну либо дальше, просто лодку не имею, а машина не вд, на горной порыбачить очень хочется.
да в районе хора такие лесовозки что люди на кроунах и марках гоняют. и ниче...без вд обоходятся
 

K_V

Местный
Регистрация
08.02.13
Сообщения
253
Реакции
131
Баллы
208
ну после сегодняшнего снежка не факт , что без 4 вд получится
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
563
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да там и с 4ВД не айс. Точнее полный айс. Вчера с района Чуев ехали 7 часов. Рыба есть. Кто умеет тот ловит...
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
563
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
С Сиктая до дома с развозкой пассажиров 7 часов вышло. Самый сложный участок был после Сукпая, пока сопки были, дорога просто лед. Дальше когда прямая пошла, попроще стало. Видали и переднеприводников и летнерезинщиков, потихоньку тоже карабкались с горем пополам.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх