р. Хор

Сухарь

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Поддерживаю. Чем больше мы малодушничаем тем меньше мы и наши сыны поймают на наших реках. А их всего три : Анюй, Хор, Бикин.
 

radcuk

Новичок
Регистрация
01.09.12
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия на Хор в район участка Кондратьевка-Святогорье и где ее можно приобрести. заранее спасибо.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия на Хор в район участка Кондратьевка-Святогорье и где ее можно приобрести. заранее спасибо.
ул. Тихоокеанская, дом 164а
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
684
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поддерживаю. Чем больше мы малодушничаем тем меньше мы и наши сыны поймают на наших реках. А их всего три : Анюй, Хор, Бикин.
А ты на карту то смотрел? Даже не вытаскивая свой зад из машины можно попасть на добрый десяток рек Амурского бассейна и на такой же десяток морских. (Браков не поддерживаю.)
 

Face

Местный
Регистрация
04.12.10
Сообщения
238
Реакции
57
Баллы
208
А ты на карту то смотрел? Даже не вытаскивая свой зад из машины можно попасть на добрый десяток рек Амурского бассейна и на такой же десяток морских. (Браков не поддерживаю.)
тссс! тихо ты!!! ;-)
 

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk
подскажите как водная обстановка на верхне мухенском мосту? думаем прокатиться, развеяться. :E130:
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
На днях прокатился по Хору , что удивило мышей дохера , стояли на косе три ночи мыши спать не довали палатка без пола раскладушки высокие бегали по нам не стесьняясь , ночью вышел посмотреть на звёзды вернулся залез в спальник а он уже занят кто вперёд вылетел так и не понял , фонарём светиш вокруг одни глаза горят голодные , вопрос кто небудь пользуетса преблудами отпугивающие мышей ? .Такое наблюдал года четыре назад на Сукпае почевали в машине , так они всё ночь по крыше гоняли .Товарищь вернулся с Анюя говорит что мышей было много.
 

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk
а водичка то как?
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
А водичка на сайте гидрометиоцетр хабаровск от низов до верха.
 

Face

Местный
Регистрация
04.12.10
Сообщения
238
Реакции
57
Баллы
208
На днях прокатился по Хору , что удивило мышей дохера , стояли на косе три ночи мыши спать не довали палатка без пола раскладушки высокие бегали по нам не стесьняясь , ночью вышел посмотреть на звёзды вернулся залез в спальник а он уже занят кто вперёд вылетел так и не понял , фонарём светиш вокруг одни глаза горят голодные , вопрос кто небудь пользуетса преблудами отпугивающие мышей ? .Такое наблюдал года четыре назад на Сукпае почевали в машине , так они всё ночь по крыше гоняли .Товарищь вернулся с Анюя говорит что мышей было много.
кота с собой возьми...
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сожрут кота , я хлеб вокруг разложил чтоб меня не трогали , так разбудили довай ещё.
 

просто Иван

Местный
Регистрация
24.08.14
Сообщения
235
Реакции
447
Баллы
208
Город
Хабаровск
А водичка на сайте гидрометиоцетр хабаровск от низов до верха.
прозрачность воды на сайте гидрометеоцентра вроде не описывают! или вы еще от мышей не отошли?:E020:
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да об этом первокласник знает вода на минус светлеет на плюс мутнеет а осенью она почти всегда как слеза , может сразу написать где рыбу ловил.;)
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот развез то , на такой короткий вопрос . Два слова стремно написать ? В норме, чистая!
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне на этот глупый вопрос не хотелось отвечать , я если собралса еду хоть камни с неба .
 

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk
Мне на этот глупый вопрос не хотелось отвечать , я если собралса еду хоть камни с неба .
если для вас показался вопрос глупым, то уж простите...
а уровень воды в см +- на гидромете мне мало что говорит. я видел прошлой осенью воду, и видел в июле этого года воду. и скажу что разница ощутима.
 

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk
а чистая она или нет, идет дождь или снег... решили значит едем.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх