р. Хор

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так органы не дают, сразу вдувают и не по детски, вот он бучу и поднял!
Ни хира подобного если сказать што с Форума то коптить можно.
Мы всегда так делаем.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
С чего это вдруг вдувают, копчу себе в удовольствие согласно разрешенного к вывозу количества и размеров, мне хватает, больше и не нужно.
Бучу я поднимаю против того, чтобы спрашивать у "барина" куда и когда мне на рыбалку поехать, и против того, что "барин" хочет пускает, а не хочет не пускает.
Так что, не нужно все в кучу валить.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.239
Реакции
1.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
поплавок отпускаю метров на двадцать, пока видно! Мелочи практически нет
Ну так понятно, что об сапоги будет тереться мелочь, но отпускаешь подальше (пока видно) - там нормальная.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так понятно, что об сапоги будет тереться мелочь, но отпускаешь подальше (пока видно) - там нормальная.
Отвыкай, на муть в основном мелочь вешается. Хотя я тоже на муть иногда рыбачу, если товарищ мутит.
 

коляGPS

Новичок
Регистрация
17.05.13
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
8
Город
хабаровск
Привет всем ! Был кто на верхнехорском мосту ? Как обстановочка?
 

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
133
Реакции
563
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день. В выходные был на Хору в районе Среднехорского - река до сих пор не встала, по середине течет. Поэтом на места заезжали через лес.
Кто то выловил всю рыбу - поймали только 2 ленка, сварили ухи.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. В выходные был на Хору в районе Среднехорского - река до сих пор не встала, по середине течет. Поэтом на места заезжали через лес.
Кто то выловил всю рыбу - поймали только 2 ленка, сварили ухи.
Глухозимье ! Мне в юности в радость было сопли морозить , лежал смотрел кто и как плавает . Ленков стая проплывет вниз , потом обратно вверх , а на приманку может ноль внимания , хотя по перволедью ловилась . До первых оттепелей ждать надо , сейчас только самые отмороженные дельфины счастье ищут .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
С чего это вдруг вдувают, копчу себе в удовольствие согласно разрешенного к вывозу количества и размеров, мне хватает, больше и не нужно.
Бучу я поднимаю против того, чтобы спрашивать у "барина" куда и когда мне на рыбалку поехать, и против того, что "барин" хочет пускает, а не хочет не пускает.
Так что, не нужно все в кучу валить.
У нас еще пока подобие демократии , а вот про Бикин читал , там реально барин . Просто так нельзя ехать , обязательно с собой приказчика брать надо , не говоря об оплате .Сейчас осталось только красных ждать , что бы пришли и раскулачили , а если нет то как Чиполино за воздух будем платить . На Лефу отзывы исключительные об оккупированной территории , не все можно писать ...:D так что на Хору пока жить можно .
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ленков стая проплывет вниз , потом обратно вверх , а на приманку может ноль внимания , хотя по перволедью ловилась . До первых оттепелей ждать надо , сейчас только самые отмороженные дельфины счастье ищут .
Мелкие то исправно ловятся, а вот все что больше полторашки те мимо плавають или аккуратно губами щиплют.
 

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
133
Реакции
563
Баллы
208
Город
Хабаровск
На красную икру не пробовал, но опускал телевизор с камерой в лунку - рыбы нет.
В прошлом году на этом же месте в это же время - 35 ленков взяли.
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
410
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот и всё.... Никаких и никогда больше ленков.... Никому
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто не будь в курсе как обстоят дела с лицензиями на речку Хор ? телефон в амуррыбвод на Тихоокеанской молчит .
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
402
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто не будь в курсе как обстоят дела с лицензиями на речку Хор ? телефон в амуррыбвод на Тихоокеанской молчит .
Последнее время на Хор (если не изменяет память) брал в Кречете.
 

DmitriySh

Новичок
Регистрация
27.07.16
Сообщения
65
Реакции
23
Баллы
8
Город
Хабаровск
Кто не будь в курсе как обстоят дела с лицензиями на речку Хор ? телефон в амуррыбвод на Тихоокеанской молчит .
На сайте Амуррыбвода, написано, что продажи путёвок приостановлены до 30.04 в связи с пандемией.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх