р. Катэн

ivan1977

Местный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
36
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Прикольно сьездили, молодцы! Подскажите на Бедовый можно проехать на 80 Крузаке с 35 резиной, собираемся 1 апреля?
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Прикольно сьездили, молодцы! Подскажите на Бедовый можно проехать на 80 Крузаке с 35 резиной, собираемся 1 апреля?
А, что там сейчас ловить? Только геморой. Дорога полюбому до базы есть, охотники накатали. Надо числа 15 ехать. Бывало и на "бочке" в январе доезжали.
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Там снега прилично навалило. Смотря какое место вас конкретно интересует
Люди, охотники, не смогли в марте выехать, уехали на буране ))
Это числа 9 со среднего возвращались на УАЗе и 80-ке, последнюю бросили, т.к. соляра закончилась, потом забрали.
 

ivan1977

Местный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
36
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Это числа 9 со среднего возвращались на УАЗе и 80-ке, последнюю бросили, т.к. соляра закончилась, потом забрали.
Прошлом году 14 апреля уже поздно было, рыбаки с Бедового уже отрыбачились не плохо. Интересно сколько дней ход рыбы идет?
 

Петр84

Новичок
Регистрация
01.09.16
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Добрый день всем.
Скажите пожалуйста. С товарищем ездеем на р.Катен через п.Южный, приезжаем к котену на слияние с р.Кабибула. А где находится баба "Бедовый", я так понимаю в этих краях и есть? К ней отдельная дорога идет или как? Подскажите пожалуйста. Так же многие упоминают про р.Сагдзы она тоже в этих местах. Просто читаю и не могу сообразить.
В прошлом году ездили 14-16 апреля порыбачили не плохо. В этом году товарищ с родственниками поехали на разведку 22 марта. Не доехали снега много и под таил сверху, постоянно скатывался в сугроб и садился на мост. После 3-4 часов капания, расчистили участок для разворота и поехали обратно.
 

Петр84

Новичок
Регистрация
01.09.16
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Может кто и не захочет здесь писать в открытую про этим местам да бы не разглашать. Отведти в личку кому не сложно.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кто и не захочет здесь писать в открытую про этим местам да бы не разглашать. Отведти в личку кому не сложно.
Картой не пробовал пользоваться?
Сагдзы.png
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
А где находится баба "Бедовый",

тут видимо либо путаница произошла, либо я что не понимаю.

Как мне кажется под "охот базой" имеется ввиду дорога на "тайное", это вниз по течению от Солонцового км 10-12.
А ручей "бедовый" это по дороге в верховья Катена. Проезжаем Солонцовый и далее км не помню сколько. Но там обычно, до середины мая не проедешь на машине
 

Петр84

Новичок
Регистрация
01.09.16
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Спасибо за ответ.
Думаю наверное еще кто то даст прояснения. Буду рад услышать
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
тут видимо либо путаница произошла, либо я что не понимаю.

Как мне кажется под "охот базой" имеется ввиду дорога на "тайное", это вниз по течению от Солонцового км 10-12.
А ручей "бедовый" это по дороге в верховья Катена. Проезжаем Солонцовый и далее км не помню сколько. Но там обычно, до середины мая не проедешь на машине
Да не, они про бывший "поселок" Бедовый спрашивают на слиянии с Кабибулой. Там сейчас база охотников с баней, гостевым домом и еще куча построек и все обнесено забором. Заезд вброд через Кабибулу. Тайный тут не причем.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.880
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это числа 9 со среднего возвращались на УАЗе и 80-ке, последнюю бросили, т.к. соляра закончилась, потом забрали.
Мне говорили за людей которые ехали от сожженого моста.
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день всем.
Скажите пожалуйста. С товарищем ездеем на р.Катен через п.Южный, приезжаем к котену на слияние с р.Кабибула. А где находится баба "Бедовый", я так понимаю в этих краях и есть? К ней отдельная дорога идет или как? Подскажите пожалуйста. Так же многие упоминают про р.Сагдзы она тоже в этих местах. Просто читаю и не могу сообразить.
В прошлом году ездили 14-16 апреля порыбачили не плохо. В этом году товарищ с родственниками поехали на разведку 22 марта. Не доехали снега много и под таил сверху, постоянно скатывался в сугроб и садился на мост. После 3-4 часов капания, расчистили участок для разворота и поехали обратно.
На Сагдзы на право на развилке 30-ый км от Южного, потом налево будет мост через Кабибулу, там зимуха с баней, а далее надо знать дорогу или по треку с ЖПСкой (развилок много). Подъездов к Сагдзам несколько.
 

Петр84

Новичок
Регистрация
01.09.16
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Большое спасибо.
 

Петр84

Новичок
Регистрация
01.09.16
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Сижу уже изучаю на Гарминовской кате подъезды к Сагдзе, но пока без успешно
 

Петр84

Новичок
Регистрация
01.09.16
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Карта что ставится на GPS гармин, знакомый мне на ком поставил, можно маршруты рисовать и на GPS скидывать. Да и на большом экране просматривать лучше.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх